рейтинг блогов

Космические парковщики на улицах Москвы

топ 100 блогов kobeleff09.09.2017 Космические парковщики на улицах Москвы

Вы когда-нибудь слышали о космических парковщиках? Лично я до сегодняшнего дня не слышал даже в фильмах. А между тем – это игра, по сути переделанное фрисби, а по-другому – метание тарелочек. Это и не только я увидел сегодня в центре Москвы – чем не отличная мотивация детям попробовать новый вид спорта вроде альпинизма и других?

Надо припарковать «летающую тарелку» на парковочное место…

Космические парковщики на улицах Москвы

Эта девочка уделала взрослого мужика на раз-два. Мужик, хоть и был трезвый, но безбожно мазал, хотя в стенд попадал.

А это велосипед с квадратными колесами. Сначала я подумал, что это просто ради шутки, но нет – на нем можно попробовать прокатиться по «спецтрассе», которая похожа на трассу для тестирования подвески.

Космические парковщики на улицах Москвы

Мне кажется, что прежде чем посадить ребенка на этот аттракцион, родители должны рассказать ему, что жизнь не всегда сахар )))

Космические парковщики на улицах Москвы

А тут можно попробовать себя в гиревом спорте. Заодно примерно понять во сколько раз солнце тяжелее других планет – в зависимости от «планеты» необходимо поднять гири разное количество раз – прямо тяжелоатлетическая астрономия какая-то. И это хорошо.

Космические парковщики на улицах Москвы

Космические парковщики на улицах Москвы

А это вообще – тема огонь – детский скалодромчик. Он маленький, безопасный и даже с инструктором. Рисков получить тут что-то кроме синяка равны нулю, но зато можно понять нравится альпинизм или нет.

Космические парковщики на улицах Москвы

Или беговая дорожка в виде колец Сатурна

Космические парковщики на улицах Москвы

В общем вот такие футуристические спортивные площадки работают сегодня и завтра на Тверском бульваре. Да, спорт - это тоже празднование 870-летия Москвы. И это очень правильный вид празднования.  Вообще в Москве очень много площадок, на которых отмечается юбилей, каждый выбирает себе по вкусу – эту я снял по пути в парк и она меня удивила, если честно, подходом к пропаганде спорта среди детей.

#деньгорода #Москва870 #Москва


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой свежей фотографии хорошо видно, что Адмирала Кузнецова никто не буксирует. Это не веревки, а заправочные шланги, - уверяют эксперты – Присмотритесь внимательно. Старуха заправляет авианосец, а не тащит его на себе... Ну, чего ты взъелся на этого несчастного Адмирала? - ...
Уговорила Лешку поехать за грибами. Не в ближний перелесок, а так чтобы было где погулять. Поехали в Завидово, надеясь еще и рыбы купить. В общем и грибров набрали и рыбу купили. Вечер прошел за процессом переработки. ...
Почему вегетарианство не спасет планету Интервью с писательницей и бывшей веганкой Лиэр Кейт о том, почему вегетарианская диета не является способом спасти нашу больную планету – Ian McKenzie /с сокращениями/ С одной стороны, выращенный неподалеку стейк – из коровы, которая паслась н ...
В детстве "салат" был с мясом, а "винегрет" - без мяса. В него ложили ...
Олега Матвейчева сделали козлом отпущения - http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/02/03/938455Вот тут ...