Косметика из Беларуси

топ 100 блогов andema01.02.2017 На беларускую косметику у нас тут был своего рода бум. Ее хвалили все, кому не лень. Вот я и решила купить несколько разных штучек для теста.
Косметика из Беларуси

Прежде всего стоит отметить, что все эти штуки очень дешевые. То есть ничего суперского ожидать не стоило бы, но все так это хвалили, что я подумала, а вдруг. Зато теперь, после длительного теста, могу оставить свое мнение и сравнить с теми продуктами, которыми я обычно пользуюсь.

Первое, что мне рекламировали как супер-вещь, это тушь "Лухари из Беларуси" от Bielita. Само название, конечно, огорчает, равно как и упаковка - на таком диком глянце отпечатки пальцев остаются на ура, и флакончик выглядит загвазданным в результате одного касания. Я даже не знаю, как этим пользоваться, чтобы упаковка не теряла товарный вид мгновенно - в резиновых перчатках разве что.

Сама по себе тушь весьма понравилась - действительно хорошо удлиняет ресницы, не течет (один раз попала под снегопад), все на весьма достойном уровне. Но променять на нее мою любимую тушь от Бенефит я не могу - все же Бенефит мне больше нравится в разы. Но она и стоит дороже на порядок. В общем, если не хочется тратить деньги на что-то дорогое, то лухари из Беларуси - вполне себе достойный вариант, даже не смотря на название.
Косметика из Беларуси

Следующая штука - это матовая помада Pin Up от Luxvisage. Она очень не стойкая, то есть у меня слезала с губ от одной чашки кофе. Все-таки матовые помады я люблю те, что держатся. И ношу их довольнот редко - в основном на какие-то мероприятия или походы в кино. Но так весьма неплохого уровня эти помады из Беларуси, особенно за свои-то деньги.
Косметика из Беларуси

Консиллер Cover expert от Relouis. Вот с консиллерами у меня вообще все сложно - я вообще не могу найти тот, который смог бы скрыть мои мешки под глазами. Я пользовалась всякими - и подороже, и подешевле, но мешки не исчезают никуда. И это про условии, что сплю я нормально - приблизительно 8 часов, иногда чуток подольше, ничем не болею и все внутренности функционируют хорошо. Консилер из Беларуси в целом весьма неплох, но моих проблем решить не в состоянии. Если знаете хороший консиллер - то порекомендуйте его, я обязательно заценю. Сейчас ходовой у меня - Клиник.
Косметика из Беларуси

Ну и последнее. Шампунь и кондиционер для волос. Не устроил вообще, если честно. Просто "не мое".
Косметика из Беларуси

В целом, качество косметики весьма неплохое, и если не хочется тратить много денег - то вполне достойный вариант. Хотя лично я все же предпочитаю немного другие марки.

Вы пользовались беларуской косметикой? Что у них достойно особого внимания? Может, посоветуете протестировать что-нибудь еще?

Дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что мы знаем о женщинах? Только то, что они - загадочные существа! :)) Если верить статистике преступлений, то именно замужние женщины чаще попадают под статью, среди мужчин этот список возглавляют холостяки. Из недавних исследований следует, ...
А между тем менее полугода осталось до наступления осени, когда можно будет отметить 100-летие со дня рождения Диззи Гиллеспи (1917-1993) и Телониуса Монка (1917-1982). И хотя план проведения октябрьских юбилейных мероприятий пока окончательно не утверждён и находится на ...
Конец июля нынешнего года можно вписывать в историю, как начало гражданской войны внутри КПРФ. Кадровые скандалы в партии идут один за другим во многих городах нашей великой державы: Красноярск, Магнитогорск, Иркутск, Братск, Челябинск. Более ...
Здравствуйте, дорогие участники и читатели сообщества! Меня зовут Виктором (в интернетах называют Носатым Очкариком), мне 34 года, живу в Москве, боюсь путешествовать очень и делаю это редко, но иногда приходится. В этот раз я расскажу про один день в Лондоне 4 августа, куда я прилетал с ...
“Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение джедая” | “Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi” (США, 1983) Режиссёр: Ричард Маркуэнд Авторы сценария: Джордж Лукас, Лоуренс Кэздан В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Иэн МакДайармид Композитор: ...