рейтинг блогов

Косметический шоппинг в Италии

топ 100 блогов aleksa_vilkova16.07.2011
Косметический шоппинг в Италии height= 

1) Жидкость для чистки кистей от KIKO.
Я была настолько поражена качеством, что когда во второй раз наткнулась на этот магазин (уже в Риме) купила еще один флакон.
Флакончик 50 мл с распылителем. Имеет приятный аромат,что для таких продуктов редкость. Очищает быстро, не сушит кожу рук и не портит маникюр.
ЦЕНА 5,9 евро (240 руб)

2) Кисть дуофибра № 106
Удобная ручка и размер.
Если сравнивать с аналогичной кистью в M.A.C, то KIKO более жесткая. Но в нанесении тона и результате, разницы между ними не заметила.
ЦЕНА 12,9 евро (530 руб)

3)Лаки для ногтей от KIKO
Сделаю отдельных пост по этим лакам. Скажу только, что мне они понравились)))

4) База под тени URBAN DECAY
На стенд этой марки наткнулась совершенно случайно в Риме, в Сефоре. Тени меня не впечатлили. Но не потому, что они оказались похого качества. А потому что кто-то уже зажрался)))
Базу я схватила сразу, не задумываясь. Так как очень давно слышу о ней восторженные отзывы.
Пробовала ее 4 раза. Тени держались как прибитые))
Но и с базой от Artdeco они тоже держатся как прибитые. Планирую сделать сравнительный эксперимент, между двумя этими базами, и выяснить какая же лучше)
ЦЕНА 16 евро (656 руб)

5) тон для лица FACE & BODY от MUFE.
У меня было несколько пробников этого продукта и я уже давно созрела до покупки полного обьема. Но в моем городе этой марки нет,а в Москву в ближайшее время я не собиралась. К моему изумлению, в Римской Сефоре оказался в наличии мой оттенок.
Тональное средство очень жидкое, дает тонкое и незаметное покрытие. Идеально наносится дуофиброй от KIKO ) Не смотря на тонкое покрытие, очень хорошо выравнивает тон кожи и перекрывает все несовершенства. Держится весь день и легко удаляется средствами для снятия макияжа.
Пальцами и спонжем наносится и распределяется хуже. Поэтому идеальная кисть (на мой взгляд) для этого тона - дуофибра.
ЦЕНА 38 евро, (1558 руб)

Это все мои косметические покупки в Италии. Я надеялась,что куплю больше(



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вероятно, многим из вас знаком немецкий производитель сладостей Storck из Берлина, которому в этом году исполнилось красивое количество лет - 111. В 60-х годах 20го века им на ум пришла просто гениальная, на мой взгляд, идея. Они выпустили элегантные конфеты-шоколадки с названием "merci" ...
Общаясь с людьми лет 60-ти и старше, заметил у них одну психологическую особенность (не у всех, но у многих из этого поколения она отчетливо видна) - они почему-то считают абсолютно приемлемым и нормальным обязать всех что-то делать из лучших побуждений. То есть поражает вот именно это иск ...
Как правило, офисы компаний располагаются в небольших по площади помещениях, в которых работники ежедневно находятся на протяжении довольно длительного времени. И вовсе не секрет, что работоспособность сотрудников в значительной мере зависит от того, какие в офисе созданы условия. ...
Женская сборная Россия по биатлону одержала долгожданную победу в эстафетной гонке (читать дальше...) ...
Dear Mr. Speaker: (Dear Mr. President) Pursuant to section 204(b) of the International Emergency Economic Powers Act (IEEPA) , 50 U.S.C. 1703(b), I hereby report that I have exercised my authority to declare a national emergency to deal with the threat posed to the United States by the risk of nuclear proliferation created by the accumulation in the Russian Federation of a large volume of weapons-usable fissile material . ...