рейтинг блогов

Косметическая новинка для нежной девчачьей кожи

топ 100 блогов xomyak_notizen02.07.2012
Хочу рассказать вам об одной косметической новинке, которую я испробовала несколько дней назад и осталась, больше чем довольна. Это крем для глаз. Сейчас вы не удивитесь ни сколько, он от Clinique:) Superdefense SPF 20.




Косметическая новинка для нежной девчачьей кожи Косметическая новинка для нежной девчачьей кожи

Самое главное то, что Superdefense с защитой от УФ-лучей. Что очень-очень хорошо. Я думаю, что все понимают почему. Кожа вокруг глаз самая-самая нежная и нуждается в защите.
Как обещает реклама: крем позволит предотвратить раннее появление признаков старения, заметные признаки повреждения кожи такими внешними агрессорами, как солнце и загрязненная атмосфера и поможет справляться с внутренними агрессорами - психологическими и эмоциональными стрессами.
По поводу эффекта от морщин, сказать ничего не могу, т.к. на моем фейсе пока не замечено видимих проявлений этого неизбежного явления, но в качестве предотвращения... А почему бы и нет?:)
А остальные, насколько я могла прочувствовать за недолгое применение этого продукта, обещания выполняются.

Этот крем я смогла испробовать в экстремальных условиях и тем самым проверить его еще лучше, чем это могло бы быть в обычные дни.
Купила его его в duty free перед длительной дорогой, перед долгим днем и перед двумя перелетами.
У меня вообще есть свой секрет, как привести себя в лучший вид после долгой дороги. И я вам сейчас его открою. А может это и ни для кого не секрет:) но я все-равно скажу:)
Если мне предстоит перелет больше 6 часов или вся дорога не укладывается в 14 или максимум в 17 часов, я в такую дорогу не использую никакую декоративную косметику. Если только бальзам для губ:))) с блеском:)
В дороге каждый час брызгаю лицо термальной водой, особенно в самолете.
Дальше, по приезду на место я тщательно умываюсь. Обязательно! Никогда не ложусь спать, пока хорошо не очистила лицо. После умывания я протираю лицо термальной водой (смачиваю в ней ватный спонжик), наношу увлажняющий крем, размером с небольшой орешек, с кремами да и вообще с различными средствами по уходу за кожей лица, нужно знать меру. Многие думают, что чем боооольше, тем лучше и быстрее будет эффект. Нет, это не так. 
Затем наношу крем для глаз. (кстати, крем для глаз очень хорошо хранить в холодильнике, эффект от него увеличивается) Вот тут мой новый крем и проявил себя. Точнее проявления я заметила на утро, но об этом ниже, сейчас закончу с раскрытием секрета:) Все. Больше никаких кремов, сывороток и прочего. И после того, как мордочка намазана, обязательно даю организму как минимум 5 часов сна. Лучше конечно около восьми, но и не больше восьми. И что очень важно, помещение в котором вы будете спать, должно быть со 100% темнотой! Вот чтобы глаз выколи, ничего не видно! В идеале конечно в полной темноте нужно спать всегда. Вы же знаете про очень нужный для нашего организма гормон Мелатонин или гормон сна.
Так вот он образуется, когда мы спим, при условии, что в комнату не попадает ни один лучик света.
Мы с S. уже давно привыкли так спать. И высыпаемся мы так намного лучше и быстрее. Нам темноту темную сделать очень легко. У нас на всех окнах есть внешние роллады, не знаю как по-русски? Жалюзи? Они закрываются наглухо и обеспечивают нас черной-черной ночью:))) но я думаю, что так же можно обойтись непропускающими свет шторами. Попробуйте. Я уверена вам понравится. Ну вашему организму точно!
Вернемся у крему. У крема очень легкая текстура. Нежная. Впитывается мгновенно. Никакого жирного блеска, но при этом приятное ощущение около глаз. Хорошее увлажнение. Когда я выдавила крем первый раз, несколько испугалась. Он оказался бежевого цвета. Я подумала, что это вроде тональника... И может его нельзя наносить на ночь... Но когда я его намазала, цвет в один момент стал прозрачным. Никакой краски. Крем идет с какими-то светоотражающими частицами, отчего кожа светится изнутри. И что удивило меня с утра, никаких следов усталости около глаз, никаких темных теней под глазами. Как-будто долгой дороги и не было. С предыдущим моим кремом я такого эффекта не наблюдала. Чтобы выглядеть на все сто свежей мне нужно было хорошо поспать еще одну ночку, а здесь.... Здесь я в удивлении! Покупкой довольна.
Крем подойдет даже для самой чувствительной кожи, не имеет никакого парфюмированного запаха, как и все средства Clinique.
Т.к. крем идет с защитой от солнца, вроде нет смысла использовать его на ночь. Но с другой стороны, про то, что его можно использовать только днем, тоже нигде не написано. Поэтому я пока буду наносить его два раза в день, а попозже посмотрю, может ночью буду использовать какой-то другой крем.
А, хочу еще написать про duty free. Я люблю их по нескольким причинам, и то, что там якобы более низкая цена, чем в обычных магазинах косметики (а на самом деле это далеко не так), в мои причины не входит. Я обычно не смотрю на стоимость продукта. Мне важно качество.
Мои причины любви, две: во-первых, покупая косметику именно во франкфуртском дюти, я на 99% уверена, что не куплю фейк. И во-вторых, там просто огромный выбор товаров, можно все потрогать, понюхать, намазать.... А я это обожаю! Я же еще та мартышка:)))


И все выше написанное ни в коем случае не реклама;) я просто люблю эту косметику. Она мне подходит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... которых уже нет. На десктопе метро-вайфая попался интересный материал. Ностальгический и немного грустный. В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов. Теперь они играют в компьютерные игры или проводят время в специально организованных детских клубах. Вспомним игры, в ...
                            Два урока надо извлечь из очередного финансового скандала. Первое, люди всегда будут пытаться найти лазейки, чтобы спрятать свои деньги от общества, либо потому что они заработаны жу ...
Вот такую рекламу нашел ...
Сегодня удалось сделать сразу три дела и даже попал на футбол, где Спартак победил Сенит и удалось благодаря моим друзьям попасть на MF DOOM(да я помню, что уже не пишется MF но мне плевать). Удалось захватить несколько песен потом подождать моего ...
На выходных дали как следует прогуляться моей коллекции гитар ))) Впрочем, еще три штуки так и остались сиротливо жаться друг к дружке в шкафу. Мало, непростительно мало среди моих друзей отменных гитаристов, талантов и ослепительно сияющих звезд! У меня в гостях Сергей Середа ...