Кошка сперла крабовую палочку!

топ 100 блогов sladkowa23.01.2015 Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7023
Ваши кошки едят крабовые палочки? А вот моя Лизка оказывается их любит)

Дело было перед Новым годом. Делала салатик с крабовыми палочками и Лизка прямо со стола  (извините, сам процесс воровства заснять не смогла, т.к. не увидела сразу) стырила крабовую палочку. Сие дело увидел мой муж и сразу закричал "Олеся, тащи фотик, кошка ест крабовую палочку!"

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7032

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7024
Воровским способностям любой кошары я не удивлюсь никогда.  Любая домашняя кошка любит полазить по столам да по шкафам, и че нибудь стырить)

Но: Я  была очень удивлена тому, что кошка сперла ни мясо, ни рыбу, а именно крабовую палочку!!! Ведь она вообще ничего не ест кроме корма, хотя за сырым мясом и рыбой иногда порывается, но жрать -  не жрет (либо съест мизерный кусочек).

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7037

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7029

Вредно ли есть кошке крабовые палочки - вопрос спорный. Мы уже с вами обсуждали тему пользы и вреда крабовых палочек для людей, но думаю, то что моя кошка, которая кроме КОРМА НИЧЕГО НЕ ЕСТ, с удовольствием лямзает крабовую палочку, говорит о том, что все же  их есть можно. Конечно, у шотландцев слишком "мягкий" желудок, чтобы кормить их крабовым палочками))) Но она их с таким удовольствием трескала, что я не посмела отнять!!!

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7033

Кошки - умные животные. Поэтому, перед тем, как скушать это "НЕЧТО", она конечно же освободила его от упаковки.

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7041

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7048

Собственно и весь интерес к крабовой палочке возможно и был вызван данной упаковкой. Ведь палочка завернута в шуршащую обертку, которую просто грех не разодрать и не погонять по дому)

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7031

Любопытная от природы Лизка не могла пройти мимо этой шуршащей еды)

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7042

Разодрать когтями это "шуршащее и вкусно пахнущее чудо-юдо" и узнать что внутри - было верхом  любопытства. Наверное потому она и пошла на столько наглый шаг- украсть крабовую палочку прямо со стола из под носа хозяйки!

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7047

Съев половинку крабовой палочки я принесла ей еще одну штучку и понаблюдала за процессом отделения упаковки от крабового мяса)
Это было самое интересное, ведь она применяла для этого дела одновременно и лапы, и зубки)

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7046

После того, как Лизка вытащила крабовую палочку из упаковки и пообгрызла не много (полностью все же не съела ни оду палочку), она начала облизываться, умываться,  а затем решила поиграть с шуршащей оберткой)

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7025

Кошка сперла крабовую палочку! IMG_7040

Главное - все было вкусно и никто не отнял)))


Ваши кошки как к крабовым палочкам относятся?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(все мы из страны Советов) Я так сериалы почти не смотрю. Я не говорю про русские, там за парой исключений (типа "Ликвидации") и вопросов нет - шлак. Западные же или слишком бесконечные, и при этом с тенденцией к деградации, или при хорошей завязке развязки какие-то дурацкие. Но "Настоящ ...
Компания Кувалда.Ру http://kuvalda.ru предложила мне протестировать стабилизаторы электрического напряжения итальянской компании Ortea и показать, что бывает, когда производитель не экономит на материалах, размере, весе и стоимости изделия и делает всё на совесть. По российскому ...
Я принципиальный курильщик. Я курил, курю и, Бог даст, буду курить. Не бросал, не бросаю и совершенно не имею такого намерения.жизнь без сигареты имеет смысл ,но не для таких как я,не для миллионов ,а вместе с китайскими и индийскими братьями миллиардов,фанатов табачного дыма и ...
В четверг говорил с одной из главных квартирострадалец. Пылкая, юная, как потом выяснилось глядя в телевизор, внешне привлекательная весьма. "Ну хорошо, - говорю - все плохо. Что делать надо?" "О, это очень просто, - отвечает дева - Нужно, чтобы ...
Впал в уныние - все в принципе нормально в моей Черной империи. Но время от времени подлые народы, еще не осознавшие себя Частью Цивилизованного мира (тм) требуют для себя преференции. Кусок мяса вне очереди кароч. Подлецы! Надо с ними расправиться. Позвоню-ка я своему рабу из варваров П ...