рейтинг блогов

Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?!

топ 100 блогов miumau14.01.2018
Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?!


Яна, здравствуйте
Огромное спасибо Вам и Вашим читателям за ответ и обратную связь на мое предыдущее письмо (ссылку на пост убрала по просьбе автора :)

У меня возник еще вопрос. Не знаю, есть ли у Вас такой опыт, но, может быть, читатели поделятся?
Вопрос простой. Суть: познакомилась с парнем, любим друг друга, планируем скоро жить вместе. Есть проблема. У меня кошка, у него собака.
Кошка - британская. Довольно агрессивная к чужим. Он смог ее приручить, на него уже не шипит) Собака - чихуахуа, меньше кошки, безобидная.
Как их совместить?? он этого зависит наше счастье, и я очень переживаю)) животным по 7 лет
Собака при этом кошек раньше видела и гоняла. Моя кошка собак не видела никогда.



Парень мой уверен, что все будет ок, почитал в инете, говорит - пара недель и будут дружить. Не парится.
А я нервничаю :)
Недавно мы их познакомили - привезли собаку в мою квартиру. Кошка была в шоке. Ходила с выгнутой спиной, иногда шипела и рычала. Я боялась,что она нападет на собаку (вообще, я больше беспокоилась о безопасности собаки, зная характер кошки). Собака при этом чувствовала себя как дома, подходила к кошке спокойно, немного задирала. Активно поцапались они за сутки раза три - собака подбежала, кошка среагировала и побила собаку лапой. Ночь пережили спокойно :)

Может быть, есть какие-то советы для такой ситуации? как лучше поступить?
Жалко теперь кошку. У нее на самом деле шок. Она не понимает, что за чудо к ней домой привезли) Собака еще поела кошкину еду, что вообще неслыханная дерзость) кошка тоже в отместку попробовала собакин корм)))))) короче говоря, мы пока одни сутки так пожили и развели их (пока и сами не живем вместе)

всем заранее спасибо! :)

***

Здравствуйте!

У меня такого опыта нет! У нас всю жизнь были только кошки, собаки пару раз приходили в гости. Каждый раз кошки были очень недовольны, поэтому собакам впредь просто отказывали от дома. Так чтобы от сведения кошки и собаки зависело счастье пары из хозяев - такого не было ни разу. И у нас есть несколько знакомых семей, где кошки счастливо живут вместе с собаками, но я не знаю, как они это делают. И не знаю, имеет ли значение, кто поселился на чьей территории, кого брали первым, или что-то еще. Так что здесь просто передаю вопрос читателям, и надеюсь, что они посоветуют разного хорошего!

Удачи!!! И напишите нам потом, как вам удалось решить эту проблему! Мы будем за ваши хвосты болеть!

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?!


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?!





Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?!


Смотрите так же:

Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?! Магазин Белолапик
Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?! Все новости в Телеграме
Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?! Недетские картинки в Телеграме
Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?! Уютный чат в Телеграме
Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?! Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?! http://paypal.me/mammamiu

Кошатники, собачники! Как подружить чужих кошку и кота?!



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:39

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Впервые голова заболела у меня в 7 лет. То мерзкое чувство, когда изнуряюще давит в висок и бровь, а в горле появляется вязкий комок, позднее провоцирующий тошноту. Дальше - мучение на много-много часов, если не принять меры. Потому что это мигрень , детка. Как таковое, лекарство, ...
На ZH угарают - "мы думали танки не летают, но украинский водила это опровергнул", МНОГО МАТОВ: НАВОДКА Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем alexsword . Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь ...
Размер ...
Каждый день по дороге с работы натыкаюсь на этот плакат. Мне одному кажется, что лучше бухим за руль, чем с таким водителем? Лично у меня, когда я вижу этот взгляд на плакате, возникает ощущение, что если к нему сесть, да еще и пьяным, то он тебя как ...
однажды я влюбилась в своего тренера по фитнессу, а он оказался женат. на мужчине. мы решили остаться друзьями, а напоследок он сделал мне куннилингус и угостил коктейлем, подарив, таким образом, надежду. с тех пор храню себя для него, вот уже три ...