рейтинг блогов

Коррупция в БГТУ имени Шухова

топ 100 блогов lezhnev_sergey15.03.2016Коррупция Сегодня мы снова будем говорить и смотреть интервью о коррупционных схемах БГТУ имени Шухова В. Г. (Белгородский государственный технологический университет).

Проверка длится с августа 2015 года и по сей день.

После недавних слов начальника Следственного управления УМВД по городу Белгороду полковника Старцева только за одни сутки я получил более 200 сообщений от студентов БГТУ. Сообщения примерного характера «Сергей, а как так вышло, что полиция стала на сторону руководства БГТУ? Ведь всем всё известно».

Да, всем всё известно.

Полиция не стала на сторону руководства БГТУ, это первое. Второе, проверка идёт.

Начальник СУ УМВД по городу Белгороду заявил:

«По окончанию проверки будет дана оценка фактов, описанных блогером. Открою вам тайну: со стороны студентов заявлений о совершении незаконных действий не было подано».
Также он добавил, что тема с расследованием блогера «раздута» в СМИ и блогосфере. О как.

Я уже комментировал по ситуации, почему студенты не пишут заявления. Я не вижу никакого смысла и логики. Или если нет заявления, значит нет и факта? Нууу. А как же статья 144 УПК РФ пункт 2?

Конечно, начальник СУ УМВД по городу Белгороду полковник Старцев имеет полное право говорить о «раздутости», а я имею полное право требовать возбуждения уголовного дела в отношении тех лиц, кто незаконно начислял студентам деньги из стипендиального фонда (федеральные деньги) и после того, как студенты их «обналичат» требовали их отдать.

Коррупция в БГТУ имени Шухова

Были написаны десятки статей в региональных и федеральных СМИ (где некоторые студенты давали комментарии), были даны письменные объяснения студентами в органы полиции, которые полностью подтвердили все факты, мною были опубликованы документы и аудиозаписи, были направлены депутатские запросы и так далее.

Всё это отражено в моих статьях http://lezhnev-sergey.livejournal.com/48054.html

ВАМ НУЖНО ЗАЯВЛЕНИЕ от студентов? Не вопрос, оно уже в УМВД по городу Белгороду. Также к заявлению приложены документы и дано объяснения.

Вот самый последний ответ, который мне выдали. На сегодняшний момент проверка снова продлена.

Коррупция в БГТУ имени Шухова


А вот моё интервью со студентом БГТУ имени Шухова Николаем Шаповаловым. Николай получает правительственную и губернаторскую стипендию, отличник. Он рассказал, как и кто использовал коррупционные схемы.




А вот тут я очередной раз выкладываю аудио запись, как заместитель директора Института строительного материаловедения и техносферной безопасности БГТУ имени Шухова, Кучерова Е.С. выполняет указания руководства БГТУ собрать со студентов денежные средства, которые им были выданы по абсолютно выдуманным приказам.



Хочу обратиться к студентам, к тем нескольким сотням, которые мне пишут, с кем я встречаюсь и кто мне помогает.
Вы сами видите, как административный ресурс вашего ректора пытается замять это дело.
Но как замять то, что известно всем нам и им тоже? Никак!



Да, так сложилось, что в нашей стране нужно бороться за правду. Когда о правде говорят сотни человек, то никакая система не сможет пойти против правды. Как бы им этого не хотелось.

Давайте всё называть своими словами, тех кто крадет бюджетные деньги, нужно называть обыкновенными ворами, а не эффективными менеджерами.

Выбор за вами, дорогие студенты БГТУ имени Шухова!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:08

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
-А Соня сказала, что девочки не любят супергероев! -Ты девочка? -Да. -Ты любишь супергероев? -Да. Бэтмана! И Флэша! -Значит, Соня неправа. -А еще Соня сказала, что розовый и фиолетовый - это девочковые цвета, и мальчики их не носят. (забиваю запрос в гугл "Мужчины в розовых рубашках" и " ...
Есть множество задач, которые иногда не под силу людям, и на их решение приходится тратить дополнительные финансы и время. Конечно, в большинстве своем на данный момент роботы используются для сокращения времени, будь то сборка или разборка каких-либо моделей, подъемно транспортные работ ...
разродился новым рОманом.Решил, так сказать, раскрыть тему зомбиапокалипсиса, который несомненно грядет .Ну чо сказать -вполне читабельно, даже не жалко байтов на скачивание.Правда, не раскрыто схуяли ентот самый апокалипсис внезапно наступает-ну так альбо и хуй с ним . Читать можно, в ...
О, Богини всех пород и мастей, Разрешите же сегодня нам просто, Отрешившись от забот и потерь, Тихим звоном отмерять вашу поступь. Доброе утро! сегодня: • Международный день Супа • День звона бубенцов на кошачьих ошейниках • День Русской нации 20 лет • День принятия Степного Уложени ...
Все эти дни не было времени на жж. Представляете, чтобы у блогера и не было времени на блог? А вот бывает - когда есть очень большое и важное дело. Пока не скажу - какое:) Но это дело отнимает все время и силы. Поэтому со среды никому не отвечала, сегодня, думаю, будет время. А еще в су ...