Коррекция ягодиц — имплантаты или липофилинг?

топ 100 блогов marcus — 09.02.2017 — Медицина

Статистика показывает, что более 30 процентов женщин недовольны своими ягодицами – формой, размерами. Каждая девушка и женщина хочет быть модной, элегантной, ведь это нравится мужчинам. Проблема в том, что не у каждой девушки фигура идеальная, решением проблемы в некоторых случаях становится пластическая хирургия.

Рекомендуем обратить внимание - медицинская одежда Авангард, она эстетична, функциональна и долговечна.

К красоте стремятся все, и в этом нет ничего удивительного. Причины – психологические, эстетические, забота о здоровье. Требуются значительные усилия, особенно если речь идет о спорте. Но физические упражнения почти не помогают в изменении формы ягодиц – своеобразной «немой зоны».

Состояние ягодиц ухудшается из-за неправильного образа жизни – несбалансированное и нерегулярное питание, сидячий образ жизни, недостаточная подвижность. Из-за данных факторов формируется птоз и подъягодичная складка, становящаяся источником психологического и физического дискомфорта. Решение проблемы – пластическая хирургия. Безопасные технологичные методы липофилинга и глютеопластики помогут решить проблемы с формой ягодиц.

Липофилинг

Способ коррекции формы ягодиц, при котором жир в организме пациента искусственно перераспределяется, его убирают из проблемных зон. Операция состоит из трех стадий. На первой выполняется забор жировых тканей из проблемных участков, на второй – материал очищается и обрабатывается, на третей – вводится в область ягодиц веерообразным способом.

Процедура показана в следующих случаях:

  • птоз ягодиц, вызванный возрастными факторами;
  • эстетически непривлекательная форма ягодиц;
  • асимметричность ягодиц.

Противопоказания к проведению процедуры:

  • возраст менее 25 лет;
  • периоды беременности и грудного кормления;
  • серьезные сердечно-сосудистые и инфекционные болезни;
  • лишний вес (ожирение).

Существует риск некоторых осложнений – сильные отеки, гематомы, серомы. При надлежащем лечении быстро проходят.

Также вниманию сотрудников мед учереждений - медицинский костюм Авангард выглядит красиво, функционален и долговечен.

К активной повседневной жизни пациенты возвращаются через неделю после процедуры. Некоторое время необходимо ограничивать спортивные нагрузки, носить компрессионное белье и пить много воды. Долговременный эффект процедуры при постоянстве массы тела – при серьезных изменениях потребуется пластическая коррекция.

Глютеопластика (эндопротезирование)

Коррекция формы ягодиц выполняется с помощью силиконовых имплантатов-протезов. Современные имплантаты безопасны, не нуждаются в замене, полностью соответствуют естественной форме мышц.

Процедура показана в следующих случаях:

  • серьезные деформации или атрофия в ягодичной зоне;
  • птоз (чрезмерно опущенная ягодичная область)
  • дефекты природного и приобретенного характера.

Противопоказания к проведению процедуры:

  • острые инфекционные заболевания (хронические);
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • лишний вес (ожирение);
  • заболевания гнойного характера на коже;
  • недостаточная или избыточная свертываемость крови.

Вероятные осложнения после операции – рубцы, нагноения, кровотечение (как и при других хирургических операциях). Если имплантат сместится, это может стать причиной болезненных ощущений. На протяжении нескольких дней после операции пациент не должен принимать водные процедуры, две недели необходимо носить компрессионное белье. Окончательная фиксация имплантатов занимает до 5 месяцев, после этого можно вернуться в привычной активности без ограничений.

Результаты операции видны сразу, но окончательные эффекты проявляются после исчезновения отеков. Специалисты, работающие в сфере пластической хирургии, считают метод гарантированно эффективным при соблюдении всех требований к процедуре. Необходимо корректно выбирать клинику и специалистов, которые будут проводить операцию.

Источник: http://www.avangard-sp.ru/catalog/meditsinskaya_odezhda_ava_profi/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сайте Белого дома пару дней назад появилась петиция о возвращении Аляски. Петиция успела набрать 7,5 тысяч подписей. Если к 20 апреля петицию подпишут 100 тысяч граждан США, то администрация президента будет обязана ее рассмотреть. Еще в документе указано что русские были первыми ...
Девочки, в первых и вторых родах после сорокаминутного ожидания плацента не отделилась сама, была ручная ревизия. Вот на носу третьи роды (35 неделя), снова предвкушаю... Вопрос такой - может они мало ждут? Мне кажется, если бы подождали дольше, она бы сама отделилась. Но это догадки. Ниче ...
ДРУЗЬЯ!!! МОБИЛИЗУЕМ РЕЗЕРВЫ!!! НАДО ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДНАЖАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ за авторскую композицию Александра Бона #ЛЕТИ ! жми indieawards.jagermeister.ru/track/2079 ! shponks Вот это закольцевалось. Я чувствовал, что Сардор "бывалый"
Здравствуйте, навеяно моим же предыдущим постом (наведите мышь на значок пользователя и выберите "показать записи пользователя в данном сообществе). Хочу спросить у сообщников: сколько времени уходило у вас на смену привычек? Например, нужно начать наносить крем каждый вечер (а раньше вы ...
Из ванной комнаты вальяжно вышел огромный паук. Обычно, все его 8 пушистых лап и 10см в окружности придерживаются пиетета. Я уважаю его и его любимый угол и не лью туда воду, а он считает нормой мое нахождение на этом маленьком островке в Южно-Китайском море и конкретно в этой ...