рейтинг блогов

Корпусные IP камеры

топ 100 блогов uksibsan04.05.2016Технологии

Корпусные IP камеры

Установка профессиональной системы видеонаблюдения стоит очень дорого, поэтому многие заказчики приобретают дешевое оборудование, экономя на качестве. При этом они не могут разглядеть необходимых деталей во время происшествия. Сегодня есть решение данной проблемы: возможно приобрести корпусные цифровые видеокамеры, стоимость которых несколько ниже профессиональных. Однако качество изображения с них нисколько не уступает профессиональным камерам.

Корпусные IP видеокамеры небольшие и могут быть незаметными. Их использование возможно только в офисах. Для эксплуатации на улице потребуется дополнительно термокожух, который защитит камеру от дождя, снега, морозов и других проявлений стихии.

Мобильность является большим преимуществом таких устройств. Их можно легко переносить с места на место, в зависимости от необходимости, а встроенные объективы с фокусным расстоянием 2,8 мм или 4 мм позволяют просматривать весь офис одной камерой. Для наблюдения за длинными и узкими коридорами используется объектив 8 мм или 12 мм.

Некоторые модели оснащены Wi-Fi, что позволяет переставлять камеры, не тратя времени на перепрокладку кабеля в офисе. Однако стоит понимать, что рекомендованное расстояние между точкой доступа и камерой не должно превышать 15 метров, так как сигал Wi-Fi достаточно «капризный» и сильно реагирует на помехи. При снижении уровня связи с камерой могут наблюдаться пробелы в записи.

Записывать можно на специальный видеорегистратор, на жесткий диск офисного компьютера или на встроенную флеш карту. Но не все модели позволяют вставить флеш карту до 64 Гб. Для просмотра изображения в режиме онлайн или для доступа к архиву используется специальное программное обеспечение. Оно поставляется в комплекте или его можно скачать из интернета. Если потребуются дополнительно интеллектуальные функции (учет рабочего времени, распознавание лиц и автомобильных номеров, подсчет посетителей в торговом зале и т.д.), то необходимо купить профессиональное программное обеспечение. Купить его можно вместе с камерой в интернет-магазине Magazun.com. Имеющийся ассортимент продукции находится на сайте http://magazun.com/korpusnie-cifrovie-videokameri/.

Сегодня многие используют корпусные цифровые камеры не только в офисе, но и дома. Важно понимать, что для их нормального функционирования нужен «белый» IP адрес, который получается у интернет провайдера.

Все оборудование от Magazun.com сертифицировано и имеет гарантию 1 год. Доставка осуществляется по всей Украине. Компаниям, которые специализируются на продаже и установке систем видеонаблюдения, предоставляются специальные скидки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
спасибо за Прекрасное dimikus ...
Прикиньте, купила мужу электронную сигарету, а он ей как-то не очень накуривается и ведет себя как будто курить вовсе бросил  (и это при том, что никотина в организм его поступает в 2 раза больше, чем от обычных его сигарет). Хуями уже ...
Хочу рассказать вам одну ситуацию, пересказанную мне пару дней назад. Дело было около Иерусалима. Люди ехали по работе с геодезическим оборудованием. Оборудование точное, дорогое, и с ним надо обходиться бережно, чтобы не сбить настроек, оптика ...
Какие у кого любимые боевики и приключенческие фильмы? Ну вот такие, чтобы прям - ух! Я вот все по старинке - Терминатор-2, Чужие, Хищник и Мистер и миссис Смит (нет, мне не стыдно). А у вас что? upd: Брюс Уиллис! Все с Брюсом. Старик умирает, девушка ...
Впервые на землю Ирландии Святой Патрик ступил в возрасте 16 лет в качестве раба, похищенного ирландскими пиратами. Ему удалось бежать из Ирландии, но по приказу ангела он вернулся на землю Ирландии в качестве христианского епископа и после этого Ирландия просто взорвалась монахами и ...