корова

топ 100 блогов lykasta18.07.2014 Хочется записать, а то не засну. Звонить кому-нибудь поздно. Пару часов назад две женщины взволновали меня своим разговором. Чужие мне женщины, наши массажные лежаки были рядом, я лежала головой в их сторону и все слышала. Они обсуждали любовника одной из них. Меня поразил перечень её подарков ему – много и дорого. Наверное, она работает, как лошадь, чтобы его обеспечивать (большой бизнес, адски нервно). И ещё она говорила: «в августе я отправлю его в … сняла там номер в гостинице … в сентябре, когда закончу с делами, приеду к нему…» поэтому я сначала решила, что речь идет, возможно, о сыне (хотя содержать сына – тоже дикость), но – нет, выяснилось, что все-таки любовник, причем, дефективный – у него в 26 лет простатит (?!) и он рассказывает о болезни своей подруге (дефективность не в простатите, конечно, а в том, что он рассказывает о нем любовнице, пиздец, он должне был молчать об этом и молча лечиться; и вообще – простатит снижает потенцию, как же он справляется? гений языка и пальцев? игрушки… блин, всё это как-то нездорово…), он о простатите – подруге, а та – тетке, которая вся в масле потела рядом с ней в парной и я по случайному стечению обстоятельств, против своей воли, замыкаю цепь посвященных в его тайну; если бы он, дурак, знал с кем имеет дело, с болтлитвой коровой он имеет дело, но с другой стороны, он ценит её именно, как корову – доит баблос и надои неплохие, а простатит, наверное, выдумал, чтобы она немного умерила свой аппетит (в 26 лет бывает простатит?!) … Короче, она испытывала какую-то небабью гордость и радость от того, что может ни в чем ему не отказывать.
Хотелось вклиниться в разговор. Но как? Это выглядело бы странно. Они бы меня послали. Пришлось ограничиться внутренним монологом и фантазиями – как и что там у них в сексе и вообще. Например, она - художник, хороший, большой художник. Влюбена в натурщика. Она богата, он – беден. Она его содержит. Она стара, он – молод. Оба красивы (она лежала вся в пене и в масле, мне сложно было рассмотреть её тело, лицо), но, предположим, да, красива, достоинство в осанке, манерах. Их сексуальные игры. Её ревность. Её изощренные пытки - каждый день она находит новые болевые точки, в сексе – болевые точки его тела, вне секса – болевые точки его души. Он самолюбив и влюбчив, но наивен и глуп. Иногда его жаль, он добр и бывает по-настоящему чуток и нежен с нею. Она знаёт о нем все; там должна быть целая агентурная сеть, следящая за каждым его шагом; она позволяет ему иметь связи с девочками и поначалу кажется, что она ни в чем его не ограничивает, некая видимость свободы для него, как следствие якобы величия её души, полного отсутствия эгоизма с её стороны, и он, бедняга, так благодарен, так верит в её любовь, щедрость и бескорыстие… он не понимает, что она унижена, ужасно унижена его нелюбовью; она позволяет ему мучить себя, но это лишь видимость его власти над ней, он в ловушке… Вопрос не в том, насколько избит сюжет. Вопрос в том, как влезть в шкуру этой женщины. Она художник. Она – эстет. Но её душа – помойка по большей части. Нет полутонов. Черное и белое. Прекрасное и омерзительное. Белое – та часть души, которой она пишет картины, черное – часть души, которой она любит мальчика. Гармония гения. До встречи с мальчиком помойки не было, но не было и стоящих картин.
Секс в форме BDSM, разумеется. Не понимаю BDSM. Смотрю видео. Не понимаю. Могу описать картинку, но что за ней стоит? Хотя допускаю, что BDSM может быть составляющей какой-нибудь сильной страсти по-настоящему гениального человека. Возможно, BDSM очень близок к импотенции, когда только боль может обеспечить эрекцию. Как перед смертью: его казнят, вешают, душат, а он кончает.
Но если вернуться к реальной тетке в парной… Не осуждаю, но не понимаю.
Я никогда не дарила мужчинам дорогие подарки. Это неловко. Мужу – можно, но тоже как-то… зачем дорогое? Я дарю ему книги, запонки какие-нибудь интересные, разную ерунду. Я не стала бы работать, чтобы подарить ему машину. Он бы решил, что я сошла с ума. Но он сам много работает, в частности для того, чтобы не ограничивать себя в выборе подарков для меня. Он не олигарх, но старается … глупый разговор получается, но впринципе так оно и есть: он старается меня обеспечивать, а я не стараюсь.
Возможно, это нормально, когда мужчина гордится тем, сколько он потратил на женщину. Женщина гордится тем, сколько потратили на неё. Но не наоборот. Слово «гордится» здесь не совсем уместно и нужно подобрать другое и я, наверное, не должна писать так грубо и прямолинейно, но ведь это правда. (в этом месте многие из вас вынесли вердикт: автор – пошлая дура; мужчина и женщина равны; не в деньгах счастье).
Мне так хотелось сказать этой женщине в парилке: «Купите себе в секс-шопе член подходящего размера. Это не так позорно, как осознавать, что тебя @… за деньги.» Трахай себя сама, а его люби платонически. Но не плати ему за секс. Тебе же будет очень больно, дура, когда он тебя бросит.
Мне кажется, что быть проституткой, брать с мужчины деньги за секс не так позорно, как платить мужчине за то, чтобы он тебя…
И ещё мне кажется, что мужчин покупают себе в любвники женщины-садистки. Я думаю, что они как-то изощренно над ними издеваются, мучают дураков. А иначе - как и зачем? Вот он тебя не любит, он идет в душ, чтобы немного там подрочить, думая не о тебе, конечно, потом выходит готовый, ложится с тобой… Это ж ебаный стыд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый бой на карте Хайвей. Рандом. Вариант действий для Т-54. Выход в квадрат Д1 и засвет противника. Подсвет его для артиллерии. Разбор позиции для засвета. Отход на запасной рубеж и пресечение прорыва к арте. Прорыв к арте противника. UPD: Теперь ...
...
По наводкеsarsembaev Перепости дальше - может, дойдет и до правящего режима!Премьер-министр Австралии Kevin Rudd (Кевин Радд) предлагаем мусульманам, не согласным с законами Австралии, убираться из страны:Премьер-министр Австралии снова сделал это!! Этого ...
Какое странное правосудие в Австралии... И сроков давности там, очевидно, нет. А мы еще что-то про наше говорим... У нас тоже бывает весело, кто бы спорил, но не до такой степени! ...
Говоря о высокотехнологичной продукции Китая, давайте начнём с недавнего авиационно-космического салона в Чухрае. Основной «фишкой» салона был китайский однодвигательный истребитель J(«дзянь» - «меч»)-10В поколения 4+. Истребитель, с использованием новейшего (2017г.) двигателя с УВТ ...