Короткое замыкание: Ад и Рай в одном флаконе

топ 100 блогов rebro_a_dama03.02.2016 Маринка влюбилась.
Маринка пишет стихи.
Маринка не спит ночами.
Маринка делает то, что в принципе не делает даже в самых критических ситуациях - распускает сопли.

Я смотрю на себя с удивлением и непониманием, что происходит? Куда делся самодостаточный человек, Сильная Женщина, которая все сама-сама-сама-не-в-ресторане--самообслуживание. Почему хочется быть такой маленькой, беззащитной и слабой? Что за сбой программы и как его исправить (в сжатые сроки)?



Короткое замыкание: Ад и Рай в одном флаконе



Всегда считала, что я  - не слабый пол. Слабый пол, это гнилые доски. Потерять голову равно стать незащищенной, а я не могу позволить себе такой роскоши. Слишком много на мне сейчас, и роскошь эта непозволительна. Ну-ну... Хочешь посмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


...Недавно я с компанией пила... Ну, так бывает. Можно ПИТЬ, а можно - Пить, когда алкоголь плавно перетекает в философию. И меня пытали, как я представляю себе Своего Мужчину (с двух больших букв)? Что для меня стоит на первом месте, на втором и третьем?

Я привычно ответила, что самая сексуальная часть это МОЗГ, и я больше всего ценю ум... но и связанную с ним харизму, которая, по сути, и есть отражение личности человека. Я видела очень умных, эрудированных людей, которые скучны и не интересны, поэтому как отдать уму первое место?

Опять же, как описать, что такое, когда ты ощущаешь человека всеми фибрами своей души? Ты касаешься его и тебя бьет током. Он сидит рядом и ты, не глядя, чувствуешь его всей кожей... и даже колебания его настроения. И как связано это с умом и харизмой? Ведь глупый меня никогда не "торкнет", но и умный тоже, если он не ОСОБЕННЫЙ...


Это КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ. Разум сгорает, чувства полыхают, предохранители выбиты и ты совершенно беззащитна перед Ним. Ад и Рай в одном флаконе.

Ради этого и стоит жить.


...Что такое "особенный"? В идеале - такой, как я. Когда ты понимаешь его, потому что мыслишь так же. Особенно ярко это проявляется у ровесников, ведь мы росли на одних книгах, песнях и фильмах, наша психика формировалась в одно время, в котором в тот момент жила страна. Нет, я не говорю, что пары с разницей в возрасте обречены на провал, а только про моменты, которые прочувствовала я сама.

"А внешность?". А что внешность? Наверное, я покажусь вам странной и непонятной, но для меня вообще не имеет значения внешний вид. Содержимое - да. А как человека выглядит, какая, нахрен, разница? Вы покупаете вино, ориентируясь на этикетку? Если да, я вас не понимаю. Я могу пить хорошее вино из любого бокала, если оно - лучшее. Конечно, у нас в голове маячит какой-то идеал, что форма бокала должна быть такой-то, а его ножка определенной величины. Но если перед нами лучшее вино, мы готовы пить его и из своих ладоней. А мне надо именно ЛУЧШЕЕ, и даже если я останусь одна до конца своих дней, не буду размениваться на самогон, зная, какая "вкусная" альтернатива могла бы быть.

Другое дело, если человек полностью себя запустил. Это уже говорит о совсем хреновом внутреннем мире. Например, если бы я весила 200 кило, я не была бы уже собой, потому что я какая я есть не позволила бы себе так гробить себя же (блин, как я выразилась, черт ногу сломит). Или мужчина с грязными волосами, месяцами не меняющий носки - как полюбить его, ведь это говорит о тотальном баге его внутреннего мира. Так что тут... все взаимосвязано.

"На каком месте у тебя секс?" - спрашивали меня после всего того, о чем мы говорили. Тут я просто потерялась... Поняла, что, в принципе, места назначать - последнее дело. Все должно быть в гармонии, всем китам держать одну платформу. Внутренний мир это прекрасно, но интимные отношения такая полноценная и сильная часть жизни пары, что сказать, что все это вообще ничего не значащая для меня фигня - невозможно.

Оценить истинную важность секса может лишь человек, у которого годами с ним было все "плохо" - например, верная так-себе-мужу жена, которая в итоге вырвалась на свободу и попала (прям попала-попала) "в надежные руки". И приходит понимание, что любовь и секс совершенно взаимосвязанные вещи, нельзя любить и не хотеть...

Хотя можно хотеть, и не любить, но это уже другая история...


Мне никуда не деться.
Ты топчешь под ногами
То чувство крови с перцем –
Ошибку моногамии.

И к звездам через тернии
Бреду, совсем одна.
Я - женщина без имени.
Я - Кукла Колдуна.



...А что значит любить - для вас?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Воскресное утро, вопреки желанию выспаться, началось в половину шестого утра…Зазвонил телефон, ночные и ранние звонки тревожные, поэтому я помчалась в прихожую, где он лежал и нажала кнопку - Алло - Кто это? - спросил меня бодрый для такой рани женский голос. Очень хотелось рявкнуть в ...
Хорошего субботнего дня! Отличного настроения! ...
Сегодня стало ясно и понятно, нафига президент России накануне 2015 Нового года отдал часть России китайцам. Не хватайтесь за валидол и валокордин. В договоре есть волшебное слово " аренда". Лет через  50-70, когда аренда закончится, все нынешнее поколение дорогих россиян уйдет в ...
Соня Шах, «Пандемия: Всемирная история смертельных вирусов» (2016) Не думаю, что кто-то прямо сейчас кинется читать эту книгу. Тема надоела и обрыдла, это можно понять. На днях к нам зашли старые друзья, завязался разговор, я упомянул об очередной, недавно поставленной прививке от ...
Товарищи. (аккаунт не мой) но сам давно читаю ваше сообщество, решил вот и сам спросить совета. Возможно многим проблема покажется и не проблемой вовсе, а мелкими непонятками, но сейчас действительно сложно. Итак краткая суть. Есть у меня девушка, вместе больше двух лет, не женаты. По хара ...