рейтинг блогов

Коротко по Сирии

топ 100 блогов colonelcassad13.07.2017 Коротко по Сирии

Сидоренко выложил большую пачку фотографий из центральной и южной Сирии, на некоторых из которых в том или ином виде засветились наши.

Коротко по Сирии

Коротко по Сирии

Коротко по Сирии
Модный шлем.

Коротко по Сирии
"Боевой бурят" на отдыхе.

Коротко по Сирии

Коротко по Сирии
На этом фото остро не хватает ушанки, медведя и ППШ.

https://twitter.com/IvanSidorenko1 - по ссылке еще много фотографий (наступление в Сувейде, 1-я танковая дивизия, "Лива-аль-Кудс", национальные силы самообороны, район Пальмиры и т.д.)

Коротко по фронтам.

1. В Сувейде САА отжала существенный кусок территории у "зеленых". В сети циркулируют слухи, что США якобы хотят выводить свои войска из Ат-Танфа.
2. Наступление на Акербат идет с переменным успехом - вернули часть ранее утраченных в ходе контратак "черных" позиций и продолжают поддавливать фронт боевиков, которые достаточно умело мешают наступлению сирийцев.
3. Успешно началось наступление "Тигров" в районе Ресафы - освобождено несколько деревень и существенные территории к югу и юго-востоку от Ресафы.
4. В Восточной Гуте продолжились малорезультативные бои в жилой и индустриальной застройке. Трудности боев в наглядном материале https://www.youtube.com/watch?v=QmGH0RXFuQU
5. Курды сполна умываются кровью в Ракке - за последние дни там погибло несколько десятков человек, а также 2 добровольца из США. Вчера также было объявлено о вводе американских подразделений в саму Ракку.

Плюс неплохой ролик про 4-ю танковую дивизию САА, которая не так давно была переброшена в Дераа, где принимала участие в не слишком удачном наступлении.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сотбис ...
Никакая Россия - никакая Белоруссия 21:45, Россия-2, Спорт-1 Какая-то Чехия - кое-какая Франция 21:45 ...
Неудивительно,  что  без  допинга  российские спортсмены  мало чего  могут противопоставить  зарубежным спортсменам.    Сильный российский  атлет  скорее  исключение из правил.   А происходит  это  по ...
           Светская львица так долго носила свою собачку под мышкой,            что та стала показывать температуру.            Немного блиц-информации и убегаю. Порезалась новой купюрой от первой зарплаты. ...
"Женщина рассказывает подругам про то, как она себе подарок на 8 Марта выбирала: - Мой муж предложил мне сделать подарок, но поставил одно условие... Он сказал, чтобы название подарка начиналось на букву "Ш"... Подруги интересуются: - Ну и что ты ему заказала, какой подарок? Жена им ...