рейтинг блогов

Коротко о разном

топ 100 блогов colonelcassad18.05.2016 Коротко о разном

Касательно некоторых вопросов.

1. Про депортацию татар и нынешний плач по этому поводу. Данное решение ГКО СССР считаю оправданным и законным, печали по поводу данной даты не испытываю. Среди друзей и знакомых страдальцев по этому поводу так же не припомню. Кому непонятно почему так, могу отослать например к книге Пыхалова "За что Сталин выселял народы", там давным давно все разжевано для вопрошающих.
2. Касательно вопросов про драку Навального с казаками. Вот честно, тема не интересна от слова совсем, что к Навальному, что к ряженым казакам (не путать с настоящими казаками, вроде дремовцев), отношение отрицательное. Разбирать, кто из них лучше и кто там кому первый в нос дал, на мой взгляд смысла особенного нет.
3. Касательно вопросов про Поклонскую, монархизм и визит банды Гоги Мухосранского в Крым, то про Поклонскую на 9 мая не стал писать, потому что как представляется 9 мая все же важнее, а про Николашку и компанию Гоги Мухосранского можно и позже написать.  Материал выйдет завтра, частично уже написан.
4. Касательно вопросов, "вот постишь фотки из Сирии, а про Донбасс забыл и подборки не делаешь? Скрываешь ПРАВДУ?" Еще раз объясняю, в силу работы военной цензуры с обеих сторон, интересных фоток на самом деле очень мало, они могут достаточно долго накапливаться, чтобы получилась интересная подборка. Это в Сирии и Ираке каждый бармалей в шлепках снимает войну от первого лица и вываливает все это на Ютуб или в Твиттер, как это было на Донбассе в 2014 году. Сейчас там ситуация немного иная, что с одной стороны хорошо, так как сократилось число косяков с запаленными позициями и районами дислокации, а с другой стороны - сторонним наблюдателям менее интересно. Польза дела на мой взгляд должна превалировать над интересом. То что будет в открытом доступе, постараюсь собрать и выложить. Делать пост ради поста не хочу.
5. Касательно ответов на письма и разбор завалов в ЛС и комментариях, то пока откровенно не справляюсь, так что не обессудьте, как только, так сразу. Кому-то ответил, кому-то придется подождать. За интересные ссылки спасибо, как завалы разгребу выпущу сводную подборку из лучшего присланного читателями.
6. Касательно вопросов про выборы в Севастополе, то ближе к выборам конечно выпущу пару материалов про местные расклады, а если в целом, то на выборах из предложенных партий буду голосовать за КПРФ. Если будут выборы губернатора и там будет Чалый, то за Чалого. Вот как-то так.
7. Касательно вопросов про "а не отключают у вас свет, воду, газ"? Нет, с мая ничего не отключали. Свет последний раз выключали еще в апреле во время ремонтных работ. Все остальное так же доступно. Бензин на заправках есть - 98-й 43 рубля, 95-й - 39 рублей. Купаться пока еще холодновато, курортный сезон в конце месяца считай начнется.
8. И касательно вопросов про здоровье - лечиться еще дней 7-8. Лечение оказалось весьма тягомотным, но что делать? Отечественная бесплатная медицина продолжает радовать в хорошем смысле этого слова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для очень профессиональных водителей наверное не существует проблем "слепых зон" в автомобиле... и то, вероятно до поры до времени. А вот для начинающих водителей или средней опытности очень много шансов попасть в ДТП из-за этого. Когда делают обзор новых автомобилей, один из ...
Интересная картина. Книги очень хорошо нарисованы, натурально. Да и всякие детали интересные тут есть, хоть и не много. Единственное, что мне кажется, что такие юные девушки не так часто в таких магазинчиках работали. Хотя, почему бы и нет. Антиквар 1976г. Хабаров Валерий Иосифович ...
Вспоминаю, как когда-то, когда я еще жила в Крыму... там делили бывшую советскую армию на российскую и украинскую. Кадровых офицеров, желающих остаться на Украине, украинцами и в украинских войсках, спрашивали в лоб: будут ли они, если понадобиться, воевать против России. Чтобы остаться, ...
В октябре я побывала в Выборге и Иматре, что бы посмотреть «Парк Монрепо и Коронный парк». Сперва на нашем пути был Выборг, в октябре в нем еще царствовала золотая осень. В Выборге я раньше бывала проездом. В этот раз удалось посмотреть город немного подольше. На осмотр отводилось около ...
  Как же все-таки скоротечна память людская... каждый год выходит на экраны какой-нибудь сериал или фильм-фаворит, и тему тут же седлают разнообразнные протестуны за все хорошее против всего плохого.   В этом сезоне у протестунов новый идол - Барби! Под катом есть ...