Коротко о главном

топ 100 блогов katysha04.12.2015
В последнее время мне стали всё чаще задавать вопросы о тренировках: как часто я занимаюсь, по сколько часов сплю, какой у меня рост-вес, как питаюсь и ем ли я вообще :) Таким образом, сам собой назрел короткий информативный пост, в который я объединила часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Коротко о главном



Питание: тому, что я ем, я уделяю особое внимание. Больную часть жизни я придерживаюсь так называемого пп (правильного питания). Так сложилось, что у меня существуют некоторые сложности со здоровьем и как ни парадоксально, но и они сыграли положительную роль в моей жизни. Возможно, благодаря им я не употребляю в рацион всякую гадость вроде фастфуда, газировок и любой вредной, жирной пищи. Также не ем свинину, грибы и субпродукты. Основной рацион - простая еда, питаюсь 5-6 раз в день (включая перекусы), прислушиваюсь к своему организму. Практически полностью я исключила из рациона молочные продукты (об этом могу написать отдельный пост).

Тренировки: В зависимости от внутреннего ощущения, делаю упор на силовые или на йогу, летом мне нравится кататься по вечерам на роликах. Обычно я хожу 3 раза в неделю в зал, 2 раза в неделю - на йогу. Последний месяц ходила 4 раза в неделю в зал, 1 раз - на йогу. Благодаря силовым у меня стало больше асан получаться на йоге - например, варианты стоек на руках и прочее.

Коротко о главном

И чем больше асан у меня получается - тем в больший восторг я прихожу, не говоря уже о том, что йога даёт мне возможность концентрироваться на своих ощущениях, держать баланс и благодаря дыхательным практикам, вот уже месяц я не страдаю мигренью (эот чудо, ребята).

Витамины: Круглый год пью Омега3, периодически пропиваю биотин в чистом виде (для волос), а также много лет спасаюсь комплексом "Мерц" - "волосы, кожа, ногти". Чаще всего покупаю витамины за рубежом, но и у нас есть вполне достойные варианты! Из комплексных витаминов покупаю витамины "50+". Дело в том, что витамины плохо усваиваются в организме и для того, чтобы в организме была усвоена хоть какая-то часть, от которой будет толк.

Сон: Я - жаворонок и у меня так называемый "сон красоты" :) Стараюсь ложиться спать до 12 и просыпаюсь примерно в 7 утра, иногда в 8-8:30, если ложусь спать позже.

Параметры: Мой рос - 174, параметры 82-56-88, (могут незначительно меняться), вес 51-52 кг.

Вредные привычки: Я негативно отношусь к курению и к чрезмерному употреблению алкоголя. Алкоголь пью редко и если пью, то заказываю бокал хорошего вина, иногда могу выпить сухое шампанское. Как правило,  ограничиваюсь парой бокалов раз в пару месяцев, а то и реже.


Пожалуй, это наиболее часто задаваемые вопросы, но если у вас есть другие -  пишите, я всегда с радостью отвечу на них! :)


По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Коротко о главном add-friend Подписаться на обновления

Желающие увидеть больше моих фото - подписывайтесь на мой инстаграм.

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Путин сделал крайне любопытное заявление, что "поставками оружия на Украину западные страны пересекают не только красные, но и бордовые линии". Это заявление интересно тем, что в нем впервые, насколько известно, было предложено различать красные линии по оттенкам. Раньше мы ...
А вот вам, дорогие иммигранты, чего не хватает в ваших заграницах для полного ...
Турция кричала: - Приезжай загорать! Барселона пела: - Приезжай фоткаться! А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазерка! (да и погода подходящая)... ...
Эта диета представляет собой не только программу снижения веса, но и очищения организма. В отличие от других шлакоочищающих диет, данный курс очищения глубоко и радикально воздействует на организм, увеличивает его защитные функции, ...
О чём рассказали марки из серии Коморских островов выпущенных в 1977 году к 400 летию со Дня рождения Рубинса (1577-1977). марки из серии Коморских островов выпущенных в 1977 году к 400 летию со Дня рождения ...