Короли американских дорог приглашают!

топ 100 блогов rusam20.08.2015 Оригинал взят у Короли американских дорог приглашают! paus144 в Короли американских дорог приглашают!
Короли американских дорог приглашают!
Мы – элита.

Нет, не так: МЫ – ЭЛИТА!
Мы – короли американских дорог!


Мы – белая кость и голубая кровь американских хайвеев и локальных дорог.
Везде, где технические условия позволяют двигаться нашим многотонным машинам, вы можете встретить нас в любое время суток: в пустынях, на океанском побережье, в сердце мегаполиса или на высокогорном перевале.

Мы те, кого американцы уважительно называют TRUCKERS, а на нашей исторической родине наши коллеги известны под названием ДАЛЬНОБОЙЩИК.

Мы те, кто при всей своей внешней грубости и цинизме обладает самой что ни на есть ранимой и чувствительной душой, кто при всей непрезентабельности и даже неказистости внешнего вида обладают большими, чистыми и очень добрыми сердцами.
Пусть далеко не каждый из нас может отличить Шопена от Шопенгауэра, но именно мы обеспечиваем жизнедеятельность и музыкантов, и политиков, и ученых, и учителей, и всех других представителей американской нации.
Просто оглянитесь вокруг: много ли найдется в вашей жизни предметов, к доставке которых не приложили бы руку водители с правами
CDL?

Как известно, жизнь – это движение.
И мы, как никто другой, являемся живым подтверждением этому высказыванию.

Однажды выехав из дома, мы преодолеваем пространство и время, морозы и жару, трудности и переживания, щемящий холод в груди на серпантинах горных спусков и убаюкивающее смертельным сном спокойствие равнинных прерий – чтобы после изнурительного и вымотавшего все силы рейса заключить в свои пропахшие солярой объятия ту Настоящую, подарившую нам прекрасных Принцесс и Королевичей, самую верную, самую любящую и самую преданную Женщину, которую мы называем своей Королевой!
Как пел в свое время Юрий Антонов: «Я иду от тебя до тебя…»

Мы ведем себя на дорогах так, как и подобает нашему королевскому статусу.
Мы знаем цену настоящей дружбе, потому что познали ее, выручая друзей при сорокоградусных морозах и пользуясь их помощью под проливными дождями, снегопадами и на адском солнцепеке.
Мы вежливы и аккуратны в вождении, потому что прекрасно знаем цену самых, на первый взгляд, незначительных ошибок и просчетов.
Мы снисходительны и терпеливы к другим участникам движения, потому что видели слишком много увечий и смертей на дорогах…


А те из водителей-дальнобойщиков, кто поступает иначе – это еще не Короли. Это либо новички, пытающиеся что-то кому-то доказать, либо позорящие профессию уроды, без которых, как известно, семья не обходится. Но именно эти временщики выгодно оттеняют нас, настоящих Королей шоссе.

365 дней в году, 24 часа в сутки вереницы загруженных самыми разными грузами траков с солидностью и важностью сильных и мудрых слонов, двигаясь в самых разных направлениях вдоль, поперек и по диагонали США, пересекают американский континент для того, чтобы вовремя и в срок привезти вам все – от писем до продовольствия.

Мы самодостаточны, наши машины обладают всем необходимым для нормальной работы и полноценного отдыха уровнем комфорта – начиная от холодильников с микроволновками и заканчивая имеющимися в некоторых моделях биотуалетами, упакованными кухнями и душевыми кабинами.
А то, что отсутствует внутри наших траков, с легкостью компенсируется непревзойденным сервисом высокоразвитой инфраструктуры американских тракстопов.

От вас же, наши милые соседи по дорогам, мы рассчитываем получить всего лишь немного уважения, чтобы при встрече с нашими многотонными машинами, которые бывает так трудно остановить в критической ситуации, вы всего лишь лишний раз уступили нам дорогу – и уступив, благословили наш нелегкий, но необходимый всем труд.

Вот такие мы, короли американских дорог.

Все еще не верите в то, что мы такие существуем?
У каждого из вас есть замечательная возможность убедиться в этом лично!


Потому что американский журнал «Дальнобойщик» среди поднадоевшей рутины серых трудовых будней решил устроить самый настоящий праздник как для самих русскоговорящих (и не только!) американских водителей-профессионалов, так и для членов их семей, друзей, знакомых, сотрудников вспомогательных направлений траковой индустрии США и просто для всех желающих!
И этот праздник Королей американских дорог состоится 5 и 6 сентября 2015 года в городе Портланд, штат Орегон, в живописном парке на берегу реки – подробнее на сайте http://dalnofest.com

Будет много музыки, смеха, хорошего настроения, конкурсов, викторин, лотерей, полезных знакомств и новых деловых контактов.
Но самое главное – будет живое общение Настоящих Профессионалов!


Приходите, приезжайте и прилетайте сами и приглашайте своих друзей – ведь вам назначают рандеву Короли американских дорог!
ЭТОТ КОРОЛЕВСКИЙ ПРИЕМ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!!!
Вход бесплатный J


Короли американских дорог приглашают!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот согласитесь, странную категорию добавили академики премии Оскар к своим номинации. «Самый популярный фильм». Как это понимать? Самый кассовый? Собравший миллионы зрителей? Проданый во все страны мира? Заработавший больше всего денег? Тогда кому же вручался Оскар до ...
Чем Telegram опасен для властей на самом деле. Судя по новостным лентам, запрет мессенджера Telegram на минувшей неделе явился центральной темой русскоязычного информационного пространства. Казалось бы, спектакль под названием «Борьба государства за контроль над Интернетом» длится ...
Ведьмы — это не столько про Салем и фильмы ужасов, а больше про зависть и негативную энергетику. О том, по каким характерным чертам лица можно заподозрить человека с негативной энергетикой или попросту — ведьму, рассказала ясновидящая. ...
Очень странно, но в 2017 году всё ещё остаются люди, которые пытаются бороться с обществом потребления. В Греции появились террористы, которые заявляют, что ввели соляную кислоту из шприцев в кока-колу, молоко и колбасу. Эти товары они якобы собираются раскладывать с 20 по 24 декабря ...
Долго наблюдал за пиар-акциям общественных движений "Наши" и "Молодая гвардия". Перечитал "Тимур и его команда". Почесал репу. Принято решение: объявляю о создании индивидуалистических движений "Чужие" и "Старые пердуны". В программе действий будет ...