Королевские послания

топ 100 блогов spain2012 — 21.05.2012 Yo el Rey

Мы, Хуан, король испанцев, сим извещаем верных наших сограждан в земле испанской о том, что в эти нелегкие для Родины дни приняли на Себя бремя короны по отречении отца и господина нашего Альфонсо, ради блага народа и Державы Испанской. Паче сего, желая не только в радостях, но и в тяготах пребывать с народом, днесь ступили мы на землю нашего Отечества. На Болеарских островах и намерены, милостью Божией и волею сердец, пройти страною нашею от края и до края, подтверждая и возрождая былые свободы и вольности, не избегая, однако, и нового, когда того потребует благо народа и Державы.
Сограждане! Братья! Страшный годы разобщения прошли! Пришел час всем нам объединиться. Богатые и бедные, знатные и простые — все мы прежде всего Дети Испании и наш долг перед Матерью защитить ее от внутреннего и внешнего врага, возродить Закон, покарать предателей и вновь высоко поднять наше славное знамя!
Особенно угодно Нам обратиться к тем из вас, кто годами поддерживал так называемых карлистов. Друзья и родичи! Отбросим же, ради Испании, былые разногласия, тем паче что Мы, по мужской, равно как и по женской линиям, происходим от былых королей, равно признанных вами и Нами, и являемся их законным наследником.
Зима была долгой, но ныне наступает весна возрождения. Темна была ночь, но се - брезжит ясное утро.
Хуан, ваш король и брат


YO EL REY

Объявляется всеобщее прекращение огня на всех фронтах между частями, подчиненными генералиссимусу Франсиско Франко и правительству Испанской республики. Политические организации, существующие на настоящий момент, легализуются при условии роспуска всех вооруженных формирований. Ответ-ственность за разоружение возлагается на представителей гражданской гвардии. Выборы в Генеральные кортесы назначаются на 22 сентября 1937 г.
Подразделения Испанской Фаланги могут войти в состав вооруженных сил королевства Испании с сохранением своей внутренней структуры и отличительных знаков. То же относится и к Карлистам.
Всем гражданам королевства Испания, вне зависимости от их намерения проходить службу в вооруженных силах, предписывается принести личную присягу королю и конституции перед специально уполномоченными лицами в присутствии королевского флага.
Juan el Rey

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такую карту мне сегодня прислали. Публикую фрагмент. Хозяин карты старожил ...
Когда неприятные ощущения возникают ночью, что случается нередко, человек вынужден проснуться и начать ходить. Когда неприятные ощущения возникают ночью, что случается нередко, человек вынужден ...
Итак начнём. 1) Перепосты в жеже. Открываешь френдленту, а там по три-пять перепостов - расово правильных, нудных и унылых. Редко что дописывают от себя, да и если дописывают - выглядит примерно как: "Ну вот - сраная рашка, зверьё охуело, ...
Нет, не о тех, когда "давай ты будешь моей Рэй, а я твоим Синдзи". О других ролевых играх. Как-то так совпало, что не далее как сегодня обсуждали с ready_2_rock старые и новые компьютерные RPG, а параллельно с этим в gamer упомянули про GRPG Addict, и я ...
(Ролик отсюда . Текст отсюда .) Более 200 японских пенсионеров стали волонтерами, которые по своей воле согласились участвовать в ликвидации аварии на АЭС «Фукусима-1». В группу под названием «Сообщество ветеранов-профессионалов» ...