"Королевские новости"

топ 100 блогов littlehirosima20.05.2018 Я не понимаю - больше половины рунета интересна королевская свадьба настолько, что ею убили все ленты? Вам серьезно интересно ЭТО??? Только не надо говорить, умоляю, что все устали от конфликтов и свадьба это прекрасно. Чья и кого? Главная новость, которую впаривают все новостные ресурсы первой строкой?
Вы издеваетесь?
Многие из тех, кто после дела Скрипаля, махал руками что, мол, какие сякие англичане, сейчас радужно постит видосики какой-то роял фэмели?
Моя лента была вчера и сегодня лицемерно ужасна до слез. Даже сейчас на главной страничке мейлру висит основная новость: "Свадьба принца како-го с кем-то там: самые яркие моменты". На случай, если я вдруг забыла посмотреть видос или если вдруг что-то просмотрела в нем невнимательно, мне впаривают опять вторые сутки вот этих.
Счастья им и тэ дэ и тэ пэ, конечно. Нехай живут и здравствуют. Жениться - дело завсегда хорошее.
Но WTF?
Рядом с постами с обсуждением внешности чьей-то там новой жены, в моей ленте в сетях висят вот эти посты - от людей, живущих в непризнанных Республиках.
А знаете ли вы, что за последнюю неделю в ДНР идут жуткие бои. Целые поселки живут в подвалах.
Почти каждый день погибшие и раненные. Каждый день жуткие сообщения из Зайцево, Глубокое, Гольма.
Вот это то, что происходит сейчас.
И очевидно же, что началось обострение. Серьезное обострение.
Какое-то там "славянское Зимбабве" для всего мира, где русские люди убивают друг друга.
Зато мы знаем какой наряд натянут на задницу какой-то тетки, ибо об этом написали по многу раз все порталы/каналы/журналы. Брейкинг ньюз!
Хайп, и редакторам не до ДНР с ЛНР, которые не словят ничего кроме укросрачей.
Вот, малая часть из других "королевских новостей":

"Что у нас нового? Раненый опять. Пожилой мужчина на Зайцево. А вообще дождик мелкий"

"Обстрел продолжается. Сейчас Гольма под ударом, ее обстреливают. Днем люди слышали жужжание беспилотника. Они частые гости у нас. Вынюхивают. Одно всех волнует - как люди( Короче, вечер начался. Дай Бог, чтобы без жертв."

"Гремим, программку можно не перевыпускать... концерт один. Не смотрите, что слова веселые. Не до смеха. У нас погибшие опять"

"Зайцево. Полетаева 127. ‭К сожалению опять погибший. Симонов Сергей Юрьевич , 26. 08.1972 . И тяжело ранена его девушка. Данных пока нет. Фото не выкладываю по этическим соображениям."

"Деменко Надежда Денисовна, 1974. Вторая раненая сегодня при обстреле Зайцево. Умерла не приходя в сознание."

"Прямые попадания в крыши домов по адресам Больничная 25 и Больничная 14.122 мм осколочно-фугасный снаряд пробил два бетонных перекрытия. Недалеко от этого места в районе дамбы вчера погибла женщина, под этим же обстрелом. По словам местных жителей артиллерия ВСУ наносила удары сразу с трех направлений - Светлодарск, Дзержинск и Кодема."

"Сегодня у одноклассницы моей свекрови погибла почти вся семья. Горите в аду украинские твари, обстреливающие Донбасс."

"Уже просто нет сил читать сводки....Все становится только хуже... Только за сегодня в ДНР трое раненых и одна женщина погибла.
В Троицком, что под Луганском, прямое попадание в дом. Погибла семья - отец, мать, 13 летний сын. Старший сын получил ранение."

А вообще, дождик мелкий.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера при покупке билета на метро, невольно прослушал целую лекцию о том, что покупаю не правильно и очень скоро это будет не выгодно. Типа 40 рублей все дела, но оптом также или еще дешевле. От себя скажу так, меня не ебет, какие там у них цели с этими картами, для чего и зачем. Я ...
Гуляем и трапезничаем в Ростовском Кремле. По местам съемок "Иван Васильевич меняет профессию". Очень нравится) ...
сейчас опозорилась приличный мужчина на красивой машине остановился и спросил: - Мадам, где тут можно вкусно и безопасно перекусить? - В "Тарасе Бульбе" - сказала я и показала на замечательный ресторан тут у нас на Шмитовском - Сразу видно, что Вы не местная, а понаехавшая - Вы категори ...
Омск и Оренбург на карте Казахстана.      Карта опубликована на сайте "Казинформ" - государственном ресурсе Республики Казахстан. Карту уже удалили, но Окно Овертона Открывается. t.me/rusfleet/3566       Пока русские ...
Большинство отечественных квартир не могут похвастаться просторными комнатами, а уж санузлы чаще всего отличаются миниатюрностью и компактностью. Установить в небольшой по размерам ...