королева в восхищении

топ 100 блогов airiver17.11.2010 Один знакомец, потрясающей ироничности человек, фантазирует на тему того, как бы выглядел пост  блогера королева в восхищении [info]as_misharin , если бы случилось чудо и он вдруг решил обсудить строительство храма св.Екатерины с интернет-сообществом:

Приветствую всех!

королева в восхищении Очень рад, что вопрос с возрождением Храма во имя Святой Великомученицы Екатерины снова получил широкое обсуждение. Такие вопросы надо обсуждать публично. Поэтому решил изложить свою позицию в блоге. Честно и открыто, как я привык это делать.
Я убежден, что храм нужен Свердловской области. Знакомясь со служебными докладами о политических и экономических тенденциях, я понял, что нас может спасти только чудо. Божественное вмешательство. Провел консультации с православными экспертами, с владыкой Викентием. Они заверили, что если храм не будет восстановлен, то Бог не вмешается. Мы должны как-то обратить на себя Его внимание. Поэтому решение о возрождении храма уже принято, и пересмотрено не будет.
Конечно, дискуссия по этому вопросу очень важна. Но это должна быть цивилизованная, спокойная полемика. Итогом которой должно стать согласие с указанной позицией. Как вы все знаете, я начинал свой трудовой путь на железной дороге. Там не принято спорить с начальством. Я со своим - не спорю. Так что и вам не советую.
Теперь хочу особо обратиться к самым ярым оппонентам строительства, к блоггерам. Я зря вас что ли на встречу приглашал? Или печенье было невкусным? Я думал, мы прекрасно друг друга поняли. Но видимо, нет. Судя по откликам, которые приходится читать в блогах, у меня складывается ощущение, что все вы - жалкие бездуховные безбожники, которые навидят родную страну, её историю и православную культуру. Я надеюсь, что все вы сгорите в аду ещё до того, как туда попадете.
Удачи!

Это было бы так искренне, так душевно и так человечно...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рипли встала на четвереньки, затем поднялась на ноги. Оружейные пары выкатились по направляющим ложементов из предплечий и встали точно в ладони. Индикаторы заряда затлели темно-зеленым, а в бэкпаке отчетливо клацнул механизм подачи дополнительного боеприпаса. В «сортире» станции ...
Английская инженерная машина PEROCC (Pearson Engineering Route Opening and Clearance Capability) производства Pearson Engineering. Теоретически она оказалась англичанами отвергнута, практически предлагается на экспорт. ...
Недавно мы обсуждали бельгийского вундеркинда, первого в мире выпускника ВУЗа, который не достиг 10 лет , но оказывается и у нас есть такие случаи. Москвичка Алиса Теплякова в 5 лет стала третьеклассницей, а в семь лет она получила аттестат за девятый класс, после чего сдала ...
PS. За показ спасибо hejly , "Синема Стару" и ...
Что это за ужас? И как такой ремонтировать в случае обрыва? ...