Король шахматной защиты под защитой Касперского!

топ 100 блогов tesey07.12.2016 Король шахматной защиты под защитой Касперского!

Лаборатория Касперского в очередной раз приятно удивила. Не успела закончиться битва гигантов в Нью-Йорке за мировую шахматную корону, и вот нам сюрприз: Лаборатория Касперского стала официальным спонсором российского гроссмейстера Сергея Карякина!


Король шахматной защиты под защитой Касперского!

Компания будет поддерживать участие шахматиста в спортивных турнирах, а также обеспечит его информационную безопасность, что немаловажно, поскольку и в шахматах, оказывается, существует кибер-шпионаж. Так, например, Магнуса Карлсена поддерживает компания Microsoft. Дебюты к предстоящим матчам игроки ТОП-30 в мировых шахматах готовят, используя облачные сервисы с выходом на супер-мощные сервера, тренировки проводятся также исключительно на компьютере.

Получая доступ к гаджетам, используемым гроссмейстером для подготовки к встречам, фактически, попадаешь к нему в голову... Во всем этом теперь будет разбираться Лаборатория Касперского, и все ради того, чтобы русские молодые шахматисты добивались высоких успехов на международных соревнованиях, не забивая себе голову перипетиями века цифровых технологий.

Король шахматной защиты под защитой Касперского!

Евгений Касперский Король шахматной защиты под защитой Касперского! e_kaspersky, генеральный директор «Лаборатории Касперского», прокомментировал заключение спонсорского соглашения: «Сергей – молодой парень и потрясающий шахматист, один из сильнейших на планете, и для нас это большая честь – его поддерживать. Он уже вписал свое имя в историю шахмат, став самым юным гроссмейстером в истории, и я уверен, что в будущем его ждет еще много достижений. Сейчас, конечно же, искренне желаем успеха Сергею в сражении за шахматную корону».

Король шахматной защиты под защитой Касперского!

Сергей Карякин стал самым молодым гроссмейстером в истории шахматного спорта в возрасте 12 лет. Сегодня он является первым за последние 8 лет представителем России, участвующем в матче за звание чемпиона мира по шахматам.

Король шахматной защиты под защитой Касперского!

Нужно отметить, что ранее «Лаборатория Касперского» выступила спонсором еще двух российских шахматистов: 11-летнего Андрея Цветкова, кандидата в мастера спорта и призера международных турниров, и 19-летнего Михаила Антипова, гроссмейстера и чемпиона мира по шахматам среди юниоров. С обоими спортсменами компания сотрудничает с 2012 года и является единственным спонсором. Благодаря поддержке «Лаборатории Касперского» молодые шахматисты получают возможность участвовать в международных турнирах и тренироваться в престижных шахматных школах.

Король шахматной защиты под защитой Касперского!

Король шахматной защиты под защитой Касперского!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у gleb1368 в Срочно! Только что передал UNIAN! Сагайдачный ушёл в Россию! Оригинал взят у don_servantes в Срочно! Только что передал UNIAN! Сагайдачный ушёл в Россию! Оригинал взят у shurigin в Срочно! Только что передал UNIAN! Сагайдачный ушёл в Россию! Срочно! ...
Сколько там процентов верующих в стране? В Челябинске компания "Интерсвязь" провела недельный опрос "Какие каналы вы смотрите?". Всего 53 канала. "Союз" на предпоследнем месте, 0,49%. На первых местах познавательные каналы. ...
Из Таврики, не столь давно вернувшейся в пределы Империи после двух с лишним десятилетий прозябания под бестолковым владычеством умбров, приходят тревожные известия. Известно, что торговые пути, по которым в Таврику везут свечи и дрова, проходят по землям, населенным безумными умбрами. Н ...
Что бывает, когда диплом инженера покупают в даркнете. Примечательно, что этот мост уже падал год назад, в апреле 2022 года. Насчет третьего раза местные букмекеры принимают ставки. Собственно, новость (ссылки не даю, там платная подписка): В минувшее воскресенье обрушился мост, ...
В потребительском сегменте есть седаны с различными типами приводов. Тем не ...