рейтинг блогов

Корнилий помажет Путина на царство?

топ 100 блогов opervzakone10.06.2017 Теги: Путин Почему историческая встреча президента России Владимира Путина с митрополитом Московским и всея Руси Корнилием состоялась именно в это время, за год до президентских выборов в России? Почему президент вывел старообрядцев из тени именно за один год до выборов президента России? Есть основание полагать, что начавшиеся публичные встречи Путина и Корнилия прямо связаны с президентскими выборами 2018 года.

Корнилий помажет Путина на царство?

Итак, есть основание полагать, что главный вопрос по исторической встрече Путина и Корнилия совсем не в том, почему эти первая и вторая встречи вообще состоялись, а в том, почему и для чего эти встречи произошли именно сегодня. Почему за год до выборов президента России? Ведь Путин мог встретиться с Корнилием и год, и два, и даже пять лет назад. Но они встретились именно за год до президентских выборов в России. Нельзя всерьёз воспринимать версию о том, что эта встреча была приурочена к 400-летию со дня рождения одного из лидеров-идеологов древнего старообрядчества, протопопа Аввакума, ибо эта версия не выдерживает никакой критики. Ибо все понимают, что это просто официальный предлог, но никак не настоящая причина. А настоящая причина связана именно с президентскими выборами 2018 года.


Корнилий помажет Путина на царство?

Настоящие коренные старообрядцы всегда оставались в политической тени нашей страны и её политической жизни. Они никогда публично никого не поддерживали и даже вообще никогда не светились на политическом поле России. Однако, у настоящих коренных старообрядцев всегда были и даже сейчас есть мощные группы национально ориентированных бизнесменов и чиновников, которые при желании могут сделать так, что старообрядческие общины могут оказать значительное влияние на политические процессы, которые идут в России сегодня. И тут нужно обязательно и буквально понимать следующее: все русские старообрядцы - это настоящие идейные русские православные националисты, в хорошем смысле этого слова, это настоящие русские националисты, в отличии от националистов Навального, Поткина, Лимонова, Севастьянова и Дёмушкина. Однако одновременно с этим, эти настоящие русские православные националисты, старообрядцы, никогда не участвуют ни в каких политических акциях, а воспитывают, взращивают и культивируют русский православный национализм у себя дома, в семье, а также внутри своих общин, в отличии от националистов-политиков.

Корнилий помажет Путина на царство?

Вполне возможно, что Путин, который часто в последнее время говорит о патриотизме и здоровом русском национализме, о русской соборной народности, одновременно с этим он знает и понимает, что в России сегодня, мягко говоря, неспокойно, особенно на фоне либеральных диверсий и предательства РПЦ своей веры и своей паствы. На фоне этого, Путин хотел бы заручиться поддержкой старообрядцев, поддержкой настоящих соборных национал-патриотов, которые прямо противоположны прокатолической РПЦ и промасонским либеральным политическим группировкам, давно предавшим свою страну и свой народ, присягнув не верность своим религиозно-политическим западным хозяевам и начальникам. Таким образом, президент Путин специально выводит из религиозно-политической тени русских старообрядцев, в противовес всем тем религиозно-политическим силам, которые не ограничившись своим предательством, теперь ещё и хотят разорвать Россию на части. И это первая из новых версий, почему Путин выводит из тени старообрядцев именно за год до президентских выборов. Он хочет показать, что у него есть мощная национальная опора на фоне прозападных политиков и прокатолических экуменистов.

Корнилий помажет Путина на царство?

Вторая новая версия заключается в следующем. В отличии от меня, перешедшего в старообрядчество только в 2014 году (крестился 7 июля 2014 года, в день рождества Иоанна Крестителя), настоящие коренные старообрядцы всегда оставались (и сейчас остаются) хранителями не только древлеправославных традиций, но и самого ценного на сегодня достояния - чистого русского генетического кода. Наряду с чистотой веры, старообрядцы смогли сохранить и чистоту крови, ибо у коренных русских старообрядцев не бывает смешанных браков, все коренные русские старообрядцы всегда искали себе вторую половинку в других таких же старообрядческих общинах. А также, в течение веков, настоящие коренные русские старообрядцы всегда отказывались от распространяемых в обществе пороков - от алкоголя, курения и само собой от наркотиков. Из этого можно сделать вывод, что старообрядческая ветвь русского народа - сегодня является ядром русской генетической идентификации, сохранившей в чистоте сам геном русского народа.

Корнилий помажет Путина на царство?

Причём тут Путин? Поясняю. Если настоящие коренные русские старообрядцы сохранили в чистоте и русскую веру и русскую кровь, то тогда они являются представителями подлинной русской элиты. А так же нужно учесть, что среди этой чистой русской элиты имеются и довольно образованные и состоятельные люди. И некоторые российские политологи-аналитики считают, что в этой настоящей русской среде президент Путин либо выбирает, либо уже выбрал себе преемника, которому нужно сначала стать новым президентом России, а потом возродить русское самодержавие и стать первым новым русским царём-самодержцем. Именно поэтому исторические встречи Путина с Корнилием состоялись не только за 1 год до президентских выборов в России, но и ровно через 100 лет после свержения русского царя масонами и уничтожением ими же русского самодержавия. А поэтому, встретившись со старообрядческим митрополитом именно ровно через 100 лет после этих событий, президент Путин тем самым показывает и даёт сигнал о том, что через 100 лет после падения русского самодержавия оно может возродиться из старообрядческой чистой русской среды при поддержке нынешнего всемогущего президента России.

Корнилий помажет Путина на царство?

И наконец, третья новая версия, заключается в том, что Владимир Путин сам хочет быть благословлённым и помазанным на царство именно старообрядческим митрополитом. Эта версия подразумевает то, что президент Владимир Путин либо хочет официально стать новым русским самодержцем заново возрождённого русского самодержавия, либо он хочет быть помазанным на царство тайно, не публично, когда ему нужен сам факт этого таинства, а не его публичность. Если учесть всё то, что написано в этом посте выше, то тогда становится понятным, почему Путин хочет помазаться на царство именно у старообрядцев, а не в РПЦ. Ибо Путин понимает, что если ему и помазываться на царствие, то тогда помазываться не у еретиков и экуменистов в РПЦ, а у русских православных ортодоксов - староверов. Ибо староверы, в отличии от никониан, сохранили в чистоте и ортодоксальности не только само русское православие, но и истинную чистоту православных таинств и чинов. И пусть помазание на царство и не является таинством, однако оно является чином, который можно рассматривать как подвид таинства миропомазывания, который тоже должен быть в мистической чистоте.

Корнилий помажет Путина на царство?

Таким образом, Путин понимает, что если ему и помазываться на царство, то тогда помазываться необходимо чисто, натурально и истинно, в чистой и истинной русской церкви, ортодоксальным православным таинством миропомазывания, у настоящего русского православного митрополита. А не в греко-никонианской церкви, не еретическим греко-никонианским чином (ибо РПЦ сейчас в ереси), не у криптокатолического патриарха-мордвина. Путину нужно, чтобы таинство миропомазания, этот православный чин, совершаемый в его отношении, работал и был действительным, ибо будущему царю нужно, чтобы его миропомазание было мистически работающим, а не простым внешним ритуалом. Ибо помазание на царство - это древнее ветхозаветное мистическое действие, когда через помазание священным миром человеку ниспосылаются дары Святого Духа для исполнения того, что превосходит его естественные человеческие силы. А поэтому очень важно, чтобы этот чин был мистически истинным. А получить это сегодня Путин может только у староверов.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

РПЦ: каноническая церковь на Украине подвергается беспрецедентному давлению политиков
ТАСС
МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Каноническая православная церковь на Украине подвергается сегодня дискриминации и беспрецедентному давлению со стороны политиков из-за того, что она не поддержала предложенную украинскими властями идею создания в стране независимой ...
Филарет-Денисенко просит Константинополь отменить анафему РПЦНакануне.RU
РПЦ: Украинская церковь — часть Московского патриархата. Без оговорокИА Красная Весна
Филарет попросил Вселенского патриарха снять с него анафему РПЦГлавред
Вести-UA (пресс-релиз) -Страна.ua -Рамблер/новости -Styler RBC - РБК-Украина
Все похожие статьи: 231 »

znak.com (пресс-релиз)

Арбитражный суд повторно отказался отдать РПЦ здания трех колледжей в Екатеринбурге
znak.com (пресс-релиз)
Арбитражный суд Свердловской области отказал в удовлетворении иска Русской православной церкви, которая требовала отдать ей здания трех колледжей в центре Екатеринбурге. Как передает корреспондент Znak.com, Екатеринбургской епархии дали месяц на обжалование ...
Верховный суд отказался решать судьбу трех колледжей, которые пытается забрать РПЦ66.ru
Верховный суд отказался рассматривать спор МУГИСО и РПЦЕТВ
Арбитражный суд Свердловской области поставил точку в споре между РПЦ и МУГИСО за здания в центре ЕкатеринбургаДжастмедиа
УралБизнесКонсалтинг -Накануне.RU -Новый День - Главные новости
Все похожие статьи: 12 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

В Кремле прокомментировали «тайную сделку» Путина и Трампа
Lenta
В Москве не знают, на чем основана информация СМИ о стремлении президента США Дональда Трампа заключить с Владимиром Путиным на встрече в Хельсинки некую сделку по Сирии, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА ...
Военный эксперт: Путин сожрал трёх предшественников Трампа — и закусит им самимRT на русском
Саммит года: Путин и Трамп встретятся в ФинляндииГазета.Ru
Путин проведет с Трампом "серьезный разговор по очень непростым вопросам"Вести.Ru
Радио Свобода -РБК
Все похожие статьи: 4 227 »

Путин и Лукашенко обсудили двусторонние отношения
Московский Комсомолец
Пресс-служба Кремля сообщила о состоявшемся телефонном разговоре между президентами России и Белоруссии Владимиром Путиным и Александром Лукашенко. В сообщении говорится, что стороны обсудили ряд актуальных вопросов двусторонних отношений, а также график ...

Архив записей в блогах:
Кому что — по желанию. Фарш свино-говяжий. Грибы — шампиньоны. На гарнир ...
Это мой первый пост в сообществе, надеюсь на теплый прием) В Баку настоящая весна! Даже скорее весна с намеком на лето. Я хочу посвятить несколько луков своему любимому İçəri Şəhər (старому городу в центре Баку). Поэтому по мере возможности буду показывать свои луки отснятые именно ...
Я таки сделал это :) Мой маразм и технофетишизм достиг того предела когда я заимел БФ камеру :) В инете мало что вообще известно про эту модификацию (если кто наткнется на мануал буду благодарен). Камера расширяется до стандарта 5х7 (13х18см) и из того ...
Пока все застыло на месте. Не хуже, но и не лучше. Ожидание и надежда - вот так кратко можно сказать. Пока мама не может работать за компьютером и отвечать всем вам. Пальцы и кисти рук застывшие. Но она все читает и благодарна всем, кто рядом с ней в эти тяжелые дни. ...
Прием витамина С принесет пользу для здоровья людям, страдающих ожирением, не меньше, чем ходьба , делает вывод новое исследование американских ученых. Исследователи из Университета Колорадо (США) распространили доклад, в котором говорится, что дополнительная порция витамина С в день ...
  • banzaycheg : @the_ins_ru ибо бизнесменам из рпц стало страшно…

  • VladKissYou : RT @4c1eprownX6wtMT: Кот Моссада с Израилем врали что он это я, под суд , хотя они просто меня украли в 1981г, с котами я связан не от Мосс…

  • leonkllr007 : RT @znak_com: В Екатеринбурге арбитражный суд еще раз отказал РПЦ в праве на здание колледжа в центре Екатеринбурга. Священники так удивили…

  • znak_com : В Екатеринбурге арбитражный суд еще раз отказал РПЦ в праве на здание колледжа в центре Екатеринбурга. Священники т… https://t.co/Wnp4FdZF7E

  • LevHavryliv : RT @radiosvoboda: «Російська влада й підручна їй РПЦ завжди прагнути утримати під своїм контролем «церковний простір» України» ► https://t.…

  • moskal196239 : Мне понравилось видео "Протоирей РПЦ обвинил Путина во лжи и лицемерии"

  • news_politsovet : РПЦ вновь проиграла суд за колледжи в Екатеринбурге https://t.co/2QC2GkIHgM https://t.co/pvRBHvS1HH

  • ValerijLinde : RT @NataliyaTelula: Вы когда в церкви кидаете мелочь в коробку на нужды храма, вспомните - для настоятельницы женского монастыря в Ярославс…

  • vaAlexandrovich : RT @pravoslavno: "Можно ли загружать свои обнаженные фото на сайт РПЦ?" — ГРЕШНОВАТО.

  • NSN_fm : В РПЦ посчитали неуместным День мёртвых в центре Москвы https://t.co/dy5rIhrDm6 https://t.co/0iGbJQs9zK

  • Peremeny_Ru : 29 июня РПЦ поминает преподобного Тихона Медынского (Калужского). Святого, жившего в XV веке в дубе, но особенно пр… https://t.co/Vbu9FI5cWf

  • Mikltor : RT @Albertich61: Какая боль! Какая боль! Путин против народа: Пять - ноль... https://t.co/mJ831OwKGu

  • pryvid888 : RT @Vitauskas_A: Верховный суд РФ отказал в убежище сирийцам на основании того, что... в Сирии нет войны. Не пойму, они что, телевизор не…

  • abbat15 : RT @plistovka: @_belka_strelka Ну, эта мерзость хотя бы формально считалась главой государства. А вот за какие великие заслуги Путин назнач…

  • OPoltorackaya : RT @w_pizdets: ...Пошла Красная Шапочка бабке- пирожки отнести, заодно и пенсию на бухлишко отнять..А навстречу Путин с Медведевым: "Самоза…

  • drujokrichi : RT @HistoryFoto: В.В. Путин и Б. Обама. Первая встреча. Ново-Огарёво. 2009 г. https://t.co/iywIm94gjI

  • merrymatron : RT @leonidvolkov: Олег Сенцов голодает 46 дней. Это момент времени с которого, как мы знаем по самой известной политической голодовке в ис…

  • alexandrit15 : RT @07Reiman: Почему Путин постоянно награждает орденами и медалями всяких Сечиных, Миллеров, Ротенбергов, Усмановых, Дерипасок. Всё очень…

  • valnik56valnik : RT @pomoriz: @mikhailfridson @O6StfPSFAWYwacx @Eva200559 @Inna_spb Путин и создал этот трудный период. И с каждым годом период все трудней…

  • egregormasters1 : RT @Current_policy: Популярная идея среди молодежи: петиция с требованием о назначении ежемесячных выплат для неработающих граждан от 14 до…

  • envoyatthenet : RT @kamulechka: Это написал губернатор Липецкой области. Таких чмошников назначает на руководящие посты Путин. https://t.co/ZTKeXb8bfg

  • krasilovskij : RT @soskoter: Сука бесят здешние ватные иммигранты, перебравшиеся в США лет 10-20 назад, рассказывающие какой Путин охуенный, как он поднял…

  • ghjnbdybr1 : RT @EllySmitt: @LvivGosDep @elnazaro777 Еще до нашей войны говорили,что путин ставит цель-развал евросоюза,раскол между вропой и сша.