рейтинг блогов

Кормящая мать или "пролактиновая свиноматка"?

топ 100 блогов grushenka18.04.2018 Кормящая мать или пролактиновая свиноматка?

Вы любите детей? Ну если они у вас есть, конечно. Мне стыдно признаться, но я не могу ответить на этот вопрос однозначно. Своего ребенка я,конечно, люблю. А как иначе? А вот все остальные....
Нет,  я очень хорошо отношусь ко всем детям вообще, да и по образованию я педагог, но вот любить всех детей скопом и без разбора совершенно не собираюсь. У них есть свои собственные родители для этого.
Мало того, дети могут мне мешать, например, в самолете. Кроме того, мне не нравится когда раскрепощенные мамы кормят младенцев грудью в общественных местах. Мне это неприятно! Ну вот не знаю почему. Такая вот у меня ранимая психика.
Очень хорошо помню, как в аэропорту Копенгагена мне пришлось пересесть на другой диван в зале ожидания, когда немецкая пара сначала поменяла подгузник своему отпрыску, а потом, расположившись рядом со мной, мама ничтоже сумняшеся достала большую сисю и засунула ребенку в рот. Я ушла.
Сейчас в сети разгорелся скандал по поводу кафе в Шереметьево, откуда попросили удалиться маму, кормившую младенца прямо за столиком. Оказывается, существует целое движение "Молочное кафе", активистки которого настаивают на том, что детей кормить можно всегда и везде.

Опять борьба за права! С нарушением прав всех остальных. Кто позаботится о тех людях, кто не получает эстетического удовольствия от созерцания подобных интимных моментов младенчества? Если  разобраться, то можно дойти до того, что и процесс зачатия красив и необходим. Давайте займемся этим в ресторане? Или чего уж там! И рожать будем на публике.

- Мы не против грудного кормления детей, если это происходит в специальной одежде для кормления грудничков. Такая одежда позволяет кормить детей в более интимном формате. К нам приходят очень разные гости, и мы всегда стремимся сделать так, чтобы всем гостям было максимально комфортно, но у гостей зачастую разные взгляды на разные вопросы общественной жизни, порой совершенно противоположные. Мы всегда стараемся найти компромисс, - отметило руководство кофейни.
Однако, судя по всему, такой подход к делу не устроил активистку движения кормящих мам. Она потребовала от ресторана выдавать стакан сока посетительницам с детьми в обмен на возвращение ему рейтинга. О ситуации узнала Божена Рынска и вмешалась в нее и высказалась, написав пост об “офигевших пролактиновых свиноматках”.
- Так как офигевшие пролактиновые свиноматки занялись вымогательством, вынуждена вмешаться. Лично мне очень мешает, когда на виду у всего кафе онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську и начинает кормить младенца, - написала Рынска, добавив, что делать это лучше в специальной одежде.
Единственный раз когда я согласна с Боженой Курицыной. Она права по содержанию, а не по форме. Но все таки,на мой взгляд, права.

А вы что думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как руководство ВСУ решило на себе проверить работоспособность немецких гранат. Недавний инцидент с гибелью советника Залужного от взрыва ручной гранаты поразил многих. Действительно, не каждый день правая рука главкома ВСУ уходит из жизни, играя дома с гранатой. Но также ...
Еще в марте прошлого года Европейский суд по правам человека коммуницировал мою жалобу на приговор Кировского районного суда Казани , вынесенный 26 ноября 2009 года, по которому меня приговорили 1 году и 9 месяцам реального срока лишения свободы по ст.282 за «возбуждение ненависти или ...
 Девочки, очень нужен опыт в осмыслении кухонных полотенец. Как у вас на кухне они организованы?Кухонное полотенце в течение пары дней работает полотенцем, и как-то так сложилось в доме, что его быстро превращают в тряпку - намочили, вытерли все ...
Кстати, о пышках. Оказывается, не все пышечные одинаково полезны вредны вкусны. Мы вот опытным путём выяснили, что с классическими пышками с сахарной пудрой идеально сочетается только один напиток - какао с молоком, приготовленное "по-советски". Все остальные способы пышкопоглощения ...
Поздравляю прекрасную и загадочно-непонятную часть человечества с праздником! ...