рейтинг блогов

"Коридор позора"

топ 100 блогов polynkov10.12.2017 10.12.2017 в Москве была совершена попытка показать фильм, прославляющий "героев" АТО". Благодаря вмешательству ветеранов ополчения и неравнодушных граждан показ фильма был сорван. Но в этом видео вы можете посмотреть в лица тех, кто пришел морально поддержать агрессию новой киевской власти против народа Донбасса.




К сожалению без агрессии и толкания не обошлось
"Тавра" * Юрий Горошко и ещё несколько человек забрали в полицию. Юра очень активно себя проявил. "Анри" у меня получилось выдернуть. Перед тем как его скрутили успел со сцены хорошую речь произнести. Надеюсь, кто-нибудь снял. Либерасты начали говорить, что кто то что то вонючее распылил в зале. Это ложь. Если что и воняло там, так это от это кинопродукта и от тех, кто пришёл смотреть это продукт. Думаю, испуг именно так и воняет.

Очень не хотелось бы, чтобы подобные показы продолжались, но если, что нужно работать по мирной схеме, что я предлагал с"кровавой" дорожкой к кинотеатру и фотографиями жертв АТО.
А вообще, полиции зря столько нагнали. Нас было не сказать, чтобы много. Странно, что в этой ситуации никак не проявили себя ни СДД, ни казаки. Все-таки мобилизационный потенциал у них посерьезней, чем просто частная инициатива.

ПосПост.
Во-первых, я не понимаю почему ополчение Донбасса называют сепаратистами.
По сути сепаратисты это те, кто устроил переворот в Киев и военные подразделения, которые они начали формировать, а тем более их действия - вне закона. В то время как дончане, воспротивились перевороту и начали формировать ополчение на вполне законных основаниях.
И, во-вторых, почему те, кто поддерживает новую киевскую власть и её действия на Донбассе считают оскорбительным для себя обозначение "бандеровец". Они должны разделять и уважать новые ценности страны, которая когда-то называлась Украиной.
К слову, сам я никого не обзывал. Иногда резко обрывал наезды в сторону некоторых моих соратников. Но всегда на "вы". Хотя порой очень сильно хотелось вколотить кое-кому нос в череп.

Коридор позора
НотаБе
Нас не пропускали без билета в зал. На что Юра "Анри" тряхнул седой головой и медалями, сказал стражу ворот "я ветеран АТО!" и тот его пропустил. Это так картинка для понимания о тех, кто организовывал этот фестиваль.
Жаль, так и не увидел в записи его речь со сцены. Это было действительно достойное выступление. Без крика, но с сильным значением.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем больше путешествую по Японии, тем больше проникаюсь монологом Михаила Хадорнова о выключателе в шкафу. Вот и в этот раз в номере японского отеля приходилось прикладывать определенные усилия, чтобы найти, что где лежит. Чтобы узнать логин-пароль от Wi-Fi (для каждого номера своя ...
Когда популярный блогер тиражирует фотографии и видео, выложенные террористами, при этом с мягко говоря, не достоверной текстовой информацией,  это попахивает солидаризацией с террористами. Речь про Варламова. Вот, к примеру, Варламов пишет, что террористы «выложили видео с ...
Я сдала свой телефон в ремонт. Симкарты лежат дома, запасного аппарата нет. И суетиться мне на поиски нового не хочется. Ремонтники не торопятся. Спустя пару дней позвонили и спросили на каком языке сделать обеспечение: английской или китайском. "На английском, пожалуйста!" - Ответила ...
И еще о том, как это делается с помощью произвольной вакцистской статистики самими же вакцистами Вот казалось бы -- ну как "омикрон", для которого ну практически всеми признано, что он "хоть и более заразен, но протекает гораздо более легко и практически без летальности", может ...
Лысушата особенно прекрасны на пруду семейство Спешит к островку, к берегу Попробуй-ка, найди их! А разбойница чайка вокруг вилась, но осталась без поживы. ...