рейтинг блогов

Корейские деушки

топ 100 блогов macos19.09.2014


В дорогу мне напутствовали, словно заклинали: сделай пост про корейских девушек! Красивее ли они японских? Китайских? Бурятских? Конечно, самые красивые в мире девушки живут в России, а корейские барышни, безусловно, интересные.

Не терпится разглядеть корейских деушек во всех подробностях?



1 Дедушки Южной Кореи на самом деле колоритные и интересные, почти к каждому хочется подойти и сфотографировать. Они выглядят удивительно разно, особенно на фоне почти не отличающейся полодёжи. Был в их времена какой-то стайл, неповторимый шарм!


2 Повсюду в Сеуле вы будете встречать ничего не делающих мужчин пожилого возраста. До конца не разобрался, но с пенсиями тут какая-то беда творится. Вроде бы, у корейцев пенсии в нашем понимании не существует вовсе. А невероятная социальность азиатов не позволяет им сидеть дома и общаться только с кошками. Вот и тусуются вместе.


3 Больше всего дедушек можно встретить в городском парке возле какого-то монастыря. Не спрашивайте какого, я был пьян! Корейская водка вообще коварна, её пьёшь-пьёшь, ни в одном глазу, двадцать градусов всего, разбавил с Милкисом - пьёшь как компот. Выпил бутылку, поверил в себя — бац! Прилетели, напился. Словно из горла нашу, русскую, сорокаградусную глушил.


4 Так вот, в этом самом парке дедов такое количество, что деревьев не видно. И все они стоят, склоняются над чем-то или кем-то.


5 Вот уже триста двадцать четыре года в парке у монастыря © каждый божий день собирается клуб “те, кто ещё не”, чтобы поиграть в старинную игру Бадук. Так корейцы называют японскую игру Го.


6 В правилах не понимаю ничего, один факт, что на доске у одного игрока больше сотни фишек, меня смущает.


7 Но раз дедушкам нравится — пожалуйста. Они уже стали достопримечательностью города, без дедушек в парке у монастыря © Сеул был бы сер и скучен!


8 Что ещё мы знаем о корейских дедушках? Они консервативны, но восприимчивы к модным веяниям.


9 На первый взгляд они могут показаться одинаковыми, но разница-то, как мы знаем, в деталях.


10 В конце-концов, только корейские дедушки носят головной убор не потому, что жарко или холодно, а потому что неприлично ходить простоволосым!


11 Жизнь у них совсем не сахар, да и на наших посмотрите. Пока не скажу про всю Корею, но Сеул это город, где старикам не место. Мегаполис молодых, здоровых и сильных. Очень быстрый ритм жизни, даже быстрее, чем в Москве. Куда уж прошлым поколениям поспевать за подрастающим?


12 Стоп. Как? Вы не хотели про дедушек? Хотели про девушек? Вот уж корейская-то водка! Но не удалять же теперь написанное!!!!


13 Корейские девушки…какие они? Они любят демонстрировать ноги, часто ходят в шортах или коротких юбках. Но сами ноги…


14 Они используют много макияжа, это заметно издалека.


15 Так и не понял, красят ли они волосы или в природе попадаются такие, рыжие корянки? Мужчин с таким цветом не встречал.


16 Одеваются корейцы (вне зависимости от пола) настолько неоднозначно и кричаще, что про это бы отдельный репортаж сделать, но я уже уехал из Сеула. И так же как арабы и русские, корейцы очень любят цацки-блёски и VIP.


17 Из четырёх кореянок в одном месте две обязательно будут моложе тридцати, минимум у двух будут юбки и не очень красивые ноги.


18 Корейцы симпатичные, интересные и разные. Вот это мне в них нравится. С таким же успехом я мог написать про корейских тётушек.


19 Или корейских бабушек. Эта вообще превзошла всё даже немыслимое: пришла в переход метро и стала строгать капусту на виду у людей.


20 Как вам кореяночки? Вообще, этот пост должен был lovigin писать, но он заблудился.


Понравилось?Мне важно ваше мнение о том, что я делаю и что пишу в журнале. Ваш комментарий - лучшая оценка моей работы. Давайте общаться больше!

Новое! Теперь доступна подписка на новые фотоматериалы блога! Нажмите сюда!
Добавляйте меня в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Кроме ЖЖ, я также пишу в Твиттер | Фейсбук | Инстаграм

Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms

Вы можете заказать рекламу в этом журнале или разместить баннер. Подготовить блогерский фоторепортаж? Провести конкурс? Отправиться в путешествие с вашим продуктом? Легко и с удовольствием! Пишите: [email protected]


© 2014 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование без моего согласия строго запрещено! Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге (на платформе LiveJournal) или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После того как отношения между Молдовой и РФ обострились, в гибридной сверхдержаве поднялась информационная волна, нарратив которой до боли прост и заезжен, но актуален как никогда – прорыв блокады Приднестровья. Публикуется это в различного рода маргинальных и полумаргинальных ...
Мне для книги морда собственного лица нужна. Ну там где про автора будет пару слов. Поэтому последнее время стараюсь не упускать случая снять собственный портрет. Как правило, с помощью друзей, конечно. Есть разные варианты, но они мне не очень ...
Такое видео - 3 (три). Girl alone. Эротический триллер. Нет ? А ведь ещё и содержательно: Всё равно красивая. Немного закулисных съемок. И тату - не портит. ...
Русь - руский. А если русский, то Руссь? Большинство слов с двойной "с" - иностранного происхождения. Даль использовал одну согласную в слове «руский», поскольку считал двойное «сс» заимствованием с польского языка, который в свою очередь «взял» “ss” из латиницы. Удвоение согласных ...
Сегодня за стаканчиком ром-сока услышал в свой адрес не то прекрасноэ, не то странноэ, но во всяком случае прикольноэ. Не я: - Ой, мне так нравится парфюм [название], так нравится! Другой не я: - Да ты что? И мне тоже! Прям вот очень! У меня коллега им ...