рейтинг блогов

Корейцы попросили помочь с их Олимпиадой!

топ 100 блогов 423.02.2014Олимпиада Южная Корея, которая будет принимать Олимпиаду через 4 года, уже договорилась с Россией об обмене опытом и специалистами.
Корейцы попросили помочь с их Олимпиадой! Pyeonchang


Вот и подходят к концу зимние Олимпийские игры в Сочи, триумфатором которых стала Россия. Кто-то верил, кто-то не особо, но мы первые, как по золоту, так и по общему числу наград.
Корейцы попросили помочь с их Олимпиадой! 2014-02-23_18h52_27

Кроме блистательного успеха национальной сборной, российские и зарубежные СМИ пишут и о беспрецедентно высоком уровне организации Игр. Неоднократно заявлялось, что российские Игры вывели крупнейшее спортивное соревнование планеты на кардинально новый уровень. А церемония открытия вообще войдет в историю, как одно из величайших шоу.

За время подготовки, Сочи из обычного курортного города превратился в спортивно-развлекательный мегаполис суперкласса. Теперь Краснодарский край просто обязан войти в список лучших мест отдыха всего мира.

Все это - общая заслуга руководства страны, предпринимателей, строителей, спортсменов, да и просто всех россиян. Сочи – национальный триумф.

До Игр скептики говорили, что нашу сборную ждет такой же провал, как в Ванкувере. Нам прочили 6-7 золотых медалей, как максимум. Но спортсмены, как и Владимир Путин, добившийся получения Олимпиады были иного мнения. Еще на этапе выбора столицы Игр Путин уже был уверен в победе нашей сборной, и в том, что Сочи смогут принять Олимпиаду. Все так и произошло, хотя многие не верили. В 2007 году, в Гватемале президент России смог своей уверенностью в общей победе убедить членов МОК выбрать Сочи.

Вполне оправданно по-разному относиться к Президенту. Но в Сочи он замужичил на 100%! Думаю, с этим трудно поспорить.
Корейцы попросили помочь с их Олимпиадой!

Конечно, на этом все не закончилось. На очереди была стройка века - превращение курортного захолустья в олимпийскую столицу. И здесь, Россия и ее президент проявили свою волю. За несколько лет город преобразился. Колоссальные труды стоили того. Специалисты не смыкали глаз, а президент лично контролировал ход строительства.
Корейцы попросили помочь с их Олимпиадой!

И наконец, с началом Игр всё решила вера в себя, в общий успех и в Россию. После стольких трудов мы не могли не победить. И в этом были уверены все - от сочинских волонтеров до президента страны. Были уверены, потому что по себе знали, сколько сил было вложено в Олимпиаду.
Корейцы попросили помочь с их Олимпиадой!

13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей – это рекорд. Россия - спортивная сверхдержава ХХI века!

Оставить комментарий

Альбина 24.02.2014 15:02
Мавроди о России смотреть всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у krispotupchik в Василий Якеменко дал эксклюзивное интервью "Ленте.ру": Митинги, Кашин, Путин, "Акбарс". Пока не загорятся здания ...
Во время февральской командировки в Тверскую область, открылось богатейшая природно-ландшафтная жемчужина средней полосы России - городок, под исконным названием Старица. Существует предание, что на месте города Старицы находился город Любим, который был до основания разорен татарами ...
История первая. Криштиану Роналду и Ирина Шейк Португальский футболист и русская супермодель познакомились летом 2009 года во время рекламы итальянского дома «Armani». Предложение возлюбленной капитан «Реал Мадрида» сделал очень романтично - 14 ...
На недавнем аукционе Aurora S.p.a. был продан палестинский токен 10 пара 1863 года. Палестина, Аль-Рамла, 10 пара 1863. Латунь, 21 мм, особое качества для этого типа. Токен был продан за 550 ...
26 сентября, понедельник... С работы не звонят. Наверное, поверили, что я уехал в Санкт-Петербург... А и чего, правда, если прикипело сердце?!) И есть хорошая подружаня там?!... Молодой человек, сменщик, который упорно называет меня на вы, на этот раз попался нормальный, вдумчивый, не ...