рейтинг блогов

Корабли - не танки. Потому что танки совсем говно.

топ 100 блогов world_of_ships13.03.2017 Попробовал я тут вернуться в танки. Полыхает до сих пор.

1. Тупое дрочево. Да-да, либо стоялово, либо дрочка углов.
Осталось 7 минут, а с каждой стороны - по 2-3 танка уничтожено и то из низа списка и это даже не топ бой. ЗБС игру сделали.

В коябликах бывает такое на высоких уровнях, да и там такое в худшем случае в половине боев.

2. Полное блять отсутствие брони. Вообще пиздец даже на средних дистанциях. Если тебя не пробили, то следующий снаряд голда, которая прошьет с 90% вероятностью. Все непробития - это не какая-то закономерность, а случайность. Игра про танки - на самом деле игра про картонки, которые друг друга ябут во все щели.
Я блять на омахе себя чувствую внизу списка более бронированным, чем на каком-нибудь японотяже(!). Потому что даже сраная омаха лучше танкует снаряды хотя бы крейсеров и ее не ебет в нос голдой какая-нибудь миноноска, а ты только блять утираешься.

3. Исходя из п.2 - вообще царство дамагодроча и изподкуста набивайтинга. Я такого пиздеца давно не видел. Это реально худшие танки за все годы - ебанина во все поля.
Ах да, так как сплошной дефматч, то уебок в кустах получает все карты на руки. Это в овцах ублюдок отсосет по очкам, а тут ублюдок будет весь бой ебать всех и еще выиграет.

4. Читопиздец. Все друг друга ебут в соски сисек с 400м. Это вообще за гранью моего ПОНИмания.

5. Придроченность всего. Даже конченные алеханы с 45% в курсе, что надо ехать вон в ту нычку и ее дрочить. В чем единственный плюс перекопки карт - нубонычки становились бесполезными. Вся игра по сути - стандарт дрочки.
Но и самое главное - придроченность классов. В танках больше половина танков нахуй не нужна. Особенно сараи с броней. На них можно играть, на них даже можно иногда что-то особовычурно танкануть, но в целом - пиздец.

6. Авики и арта. В коябликах до сих пор отдельные экземпляры в отдельных балансах могут нехило поджечь стул, но в целом - если хочешь, то есть как союзники с пво, так и самому можно с ним ходить, а в целом нахуй, последний раз плоскопалубный мне поджигал стул месяца 2 назад. Да и честно говоря на плоскопалубном хотя бы на пианино надо уметь играть, а не только владеть одной кнопкой.
В танкаче арта продолжает ебать, ведь 3 арты - это норм. Сукатупоголовые дебилы до сих пор не додумались просто тупо отобрать возможность стрелять без сведения без всяких хитровыебанных планов.




Писькасиськакчаю.
Корабли - не танки. Потому что танки совсем говно. Корабли - не танки. Потому что танки совсем говно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нельзя на человека злиться, если он хороший. Нельзя на человека злиться, если его любишь. Нельзя на человека злиться, если ты ему должен. Нельзя на человека злиться, если он тебе нужен. Нельзя на человека злиться, если ты ему благодарен. ...
Увы, не сегодняшний. Позавчерашний :) И после заката... ...
Достойные, заслуживающие уважения люди попросили обратить внимание на эту заметку и вкратце осведомить читателей блога о ее содержании, добавив несколько слов от себя. Не видя никаких причин отказать, тем паче, что, действительно, интересно, - с удовольствием... " Многие ...
Буду краток - позвонили из Правительства России, попросили подобрать каких-нибудь до сих пор существующих глупостей, типа отмененной несколько лет рукописной доверенности на автомобиль . Или наоборот, нужно какое-нибудь нововведение, которого наши граждане ждут уже много лет. Например ...
У беспилотных автомобилей есть шесть уровней развития. Второй уровень — это активный круиз-контроль, который уже давным давно ставится на серийные автомобили. Четвёртый уровень — водитель может сесть на заднее сиденье и расслабиться, пока машина везёт его по улицам со спокойным ...