Копипаста

топ 100 блогов ru_auto12.11.2015 "Конфликт, стремительно переросший в драку между 44-летним депутатом Заксобрания Санкт-Петербурга от партии КПРФ Игорем Коровиным и 66-летним охранником-инвалидом произошёл после того, как пожилой сторож попросил коммуниста перепарковать автомобиль, мешающий проезду в переполненном дворе.
В Санкт-Петербурге набирает обороты скандальная история с избиением депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции КПРФ Игорем Коровиным пожилого сторожа-инвалида из-за отказа пропустить чёрную Toyota Camry народного избранника на парковку винного магазина, на которой уже не оставалось свободных мест.
Как сообщает "Фонтанка", конфликт произошёл 26 октября в районе дома № 26 по улице Куйбышева. По предварительной информации, конфликт между 44-летним Коровиным и 66-летним охранником вспыхнул после того, как пожилой сторож попросил питерского коммуниста перепарковать своё авто, мешающее проезду других машин.
Словесная перепалка якобы стремительно переросла в драку, в ходе которой депутат повалил пенсионера на землю и несколько раз ударил его ногами. Пострадавший зафиксировал побои в травмпункте - медики выявили у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
По данным издания, в настоящее время в полиции ждут результатов судебно-медицинской экспертизы, по итогам которой действиям депутата будет дана правовая оценка.
Между тем сам предполагаемый виновник избиения свою вину в произошедшем конфликте категорически отрицает, заявляя, что "неадекватный" сторож-пенсионер сам первым напал на него и разбил ему телефон и айпад, сообщает ТАСС.
"После этого я его оттолкнул. Потом он опять на меня напал, завязалась, естественно, уже драка. Потом вызвали полицию, я показал разбитую технику и порванный пиджак. Они записали мои данные и уехали. Сейчас материалы расследуются в полиции", - изложил свою версию произошедшего депутат Коровин.
Между тем спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров пообещал "самый жесточайший спрос" с депутата-коммуниста Коровина, если полицейские подтвердят, что он причастен к избиению пожилого сторожа. Макаров также отметил, что его коллега "Коровин уже не в первый раз попадает в нелицеприятные истории и в различные происшествия"."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только цифры, выводы делайте сами. Смертность от алкоголя на 100 000 человек Украина - 3.8 Белоруссия - 3.2 Россия -   2.7 пруф Надеюсь, достаточно авторитетный. От употребления наркотиков Украина - 2.6 Россия -   2.0 Белоруссия - 2.0 Жаль, что нет тэга ...
На сайте "Антифашист" выложили страшный материал о "перемирии". ИСТРЕБЛЕНИЕ ДОНБАССА. ПЕРЕМИРИЕ ПО-ФАШИСТСКИ ..Если обстрелы города Донецка продолжаются, а украинская власть говорит о перемирии, то она нагло врет. Ни о каком перемирии украинская власть даже и не мыслит. Об этом ...
...
Учитывая, что комментарии, о которых пишет депутат молодёжной Думы Ульяновска Гафур Гасымов, не просто написаны с его страницы (как он сам подтверждает), но и писались на протяжении многих месяцев, речь идет о глобальной фальсификации. Думаю, надо подключать к ...
...всегда абаканская продукция нравилась, но что-то редко попадается. Сегодня взял в ларьке на Доваторском пятаке ха 100 рублей такую вот баночку. Половину кухни уже перевёз, не до разносолов Действительно, из резерва Вскрытие показало, что содержимое очень вкусное - ...