Копипаста.

топ 100 блогов man_woman09.04.2015 Я девушка — и мне, чёрт возьми, это нравится!

Я могу не работать, а только учиться и готовить-убирать. Мне не нужно думать, где достать денег на еду и одежду — это задача мужа.

Я могу не тащить тяжёлые пакеты — всегда рядом найдётся мужчина (папа, муж, друг, да даже незнакомец), готовый мне помочь за искреннюю улыбку и спасибо.

Я могу не разбираться в сантехнике, электрике и прочих бытовых сложностях. Это «не женское» занятие. Если нужно, я спрошу у мужчины.

Я могу тратить деньги на уход за собой, при этом на меня никто не будет косо смотреть и тем более осуждать. На парня, умывающегося чем-то, кроме хозяйственного мыла, уже поглядывают странно.

Я могу любить киндер-сюрпризы, коллекционировать медведей и носить все цвета радуги.

Я могу позвонить любому парню и попросить, чтобы меня встретили с маршрутки, потому что темно и страшно. И мне не откажут.

Я могу расплакаться, если мне грустно, и меня обнимут, утешат, погладят по головке.

Я могу спокойно сесть в транспорте, на меня не будут злобно коситься и шипеть (кроме, пожалуй, хамоватых бабок, но это их нормальное поведение).

Я могу не служить в армии. После школы я спокойно могла никуда не поступать, не опасаясь, что меня заберут в казарму.

В будущем у меня будет возможность проводить много времени со своими детьми, постоянно видеть, как они растут, развиваются, познают мир… Мужчины видят детей преимущественно по выходным и праздникам (ну, и пару часов по вечерам).

Мне правда нравится быть «слабым полом». А задолбали меня женщины, которые ноют, как ужасно быть девушкой. Пришейте себе яйца, дорогие.


Умница. Но тут феминофашистки подготовили засаду. Мужчин, готовых тянуть семью не так много, и за них серьёзная конкуренция.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:24

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Был у нас преподаватель философии(а аспиранты должны были изучать философию в СССР). Он был слепой. Его водила на занятия его жена. Сам дядька(мне тогда было чуть больше 20 лет) был староват, но не дряхл. Он очень интересно читал лекции по классической философии. И был довольно ...
Хорошая новость. Первая пошла. Задержана сучонка, швырявшая    куски асфальта в полицейских. Сотрудники полиции в воскресенье вечером провели в Москве первое задержание по делу о «массовых беспорядках» 6 мая . Подозреваемая – ...
Комфортный тёплый звук радиоприёмника, чуть жестковатое на вкус гамма-излучение и ласковая ударная волна, так и не сумев пробежать с гордостью свои 75 миль, мягко пошелестит листьями на деревьях... (продолжение истории оставляйте в комментах) ( Read more ... ...
Что показали несканкционированные митинги в городах страны? И чего ждать дальше? «Режим устоял». В Кремле даже не думали жечь документы. Стемнело, разрозненные остаточные группы протестующих еще бегают по закоулкам центра Москвы. Что-​то скандируют, обидное, закусываются с ментами. ...
Какая еще 42-летняя баба полезет прыгать на батуте в детском парке, да еще и в юбке? Не знаю, как эта прыгалка на резинках называется. Посмотрите, как парень запутался в складках моей юбки, закрепляя страховку! Это уже экстрим! Блин, так классно! Так понравилось! Есть еще ...