рейтинг блогов

Копипаста. Sachabatman style

топ 100 блогов ru_auto02.06.2017 Ладно, тут вот просят новых историй про то, как я пидорнул очередного автодилера. Ну раз просят, то что бы и не рассказать.
Копипаста. Sachabatman style
В общем, был у человека автомобиль Citroen C4. Куплен он был за 800 000 в кредит. Да взял этот автомобиль, и оказался говном для пидоров. То одно сломается, то другое. Крышка багажника красилась в период гарантии аж 3 раза. Двигатель тоже постоянно глючил, а в итоге вообще умер нахуй. Гарантийность случая признали, но клиент от ремонта отказался и позвонил мне. А я предложил ему вернуть это корыто обратно в Калугу на завод "ПСМА РУС", где его сделали из говна и палок на конвейере. Домой к мамочке.

Направил на завод претензию, с которой ожидаемо был послан нахуй. Мол их официальный дилер вообще не дилер, а хуй знает кто, пидоры какие–то. Мы их вообще не знаем, а сами мы лично случай гарантийным не признавали.

После чего мы подали иск в суд на сумму, пабам, в 2,7 миллиона рублей. Позиция у завода была хуеватая, если честно, и они это понимали. Но и мы рисковать особо не хотели. Посему предложили заводу мировое соглашение на 2,2 ляма. Завод предложил 1,5. В итоге мы торговались, торговались, правда в одну сторону. Мы спустились до 1,7, а завод всё также предлагал 1,5.

После чего мы забили хуй и решили судиться. Суд, как это ни странно, выбрал тех экспертов, которых предложил завод. После чего мы немножко занервничали, и согласились уже на 1,5 миллиона. Но завод, видимо почуяв слабость с нашей стороны, послал нас нахуй уже и с 1,5 миллионами тоже.

А мы начали конкретно срать. Мы подумали, что экспертиза куплена, поэтому заводу теперь похуй. А когда мы увидели счёт за экспертизу в 350 000 рублей, мы просто конкретно обосрались и подумали, что всё, пизда корыту. Видимо в сумму экспертизы входила взятка, иначе откуда такая сумма? Непонятно.

Но всё–таки решили, что бросать дело не стоит, и надо его довести до конца, что бы там ни было. Но, как ни странно, экспертиза предложенная заводом, которой завод заплатил 350 000 рублей... была в нашу пользу!

В итоге представитель завода пришёл в судебное заседание и начал предлагать мировое нам уже сам, с чем был само собой послан. Тогда начал ныть о том, что неустойка явно несоразмерна, и что её надо снизить нахуй. Но я задвинул такую ебическую речь (повторить точно не смогу) про дикие нарушения прав потребителя и адовые мудовые страдания, что неустойку судья не снизила ни на копейку! Что, если честно, бывает очень редко, практически никогда.

В итоге суд пидорнул их на 2 миллиона рублей. Завод обжаловал решение в Мосгорсуд в части взыскания слишком огромной неустойки, но и там всосал хуйцов. Решение вступило в законную силу.

Мне интересно, кто принимает такие решения в таких компаниях? Вместо выплаты потребителю 1,5 миллиона добровольно и сохранения лояльности клиента, завод въебался на 2 млн. + 350 тыс. на экспертизу и уж точно клиента потерял навсегда, а заодно и всех его знакомых! А если бы мировое предложили сразу, после претензии, я думаю вполне можно было обойтись заменой на новую машину, которая заводу по себестоимости была бы меньше ляма стопудово.

Менеджмент дебилы пиздец.

Ну а вы читайте эту историю и начинайте уже жить молодостью и хардкором, ебать систему в рот, покупать машину за 800 000 и возвращать за 2 000 000, а всяких лохов, которых официальные дилеры снимают с гарантии за не фирменные салфетки для протирки приборной панели поясняйте криком в лицо: "Юнити ЗоЗПП Мосгорсуд!"

С Лепры сегодняшней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, похвалите и похайте свои секреты для кормления в майках/топах. Какие самые удобные и слинговые, и так чтобы полтела не было во всеобозрении:) View Poll: #1959889 ...
Вейз перестал разговаривать, был старый глючащий телефон,думала из-за этого. Купила новый телефон (айфон) тоже самое, стерла и переустановила - молчит. Что не так? В чем может быть дело? В установках все как надо, как обычно. ...
Американец Максвелл Купсен не ожидал, что в России есть ТАКИЕ футбольные арбитры! Также в этом выпуске он в шоке от якутских школьников, идущих в метель в школу, и в недоумении, почему русские не прочь «заморить червячка». Текстовая версия ...
да все никак не могла подобрать слов Второй сезон физрука просто наитупейшая, наибесячая ебала на свете. Тупость сюжета зашкаливает, а поведение Фомы просто выбешивает к хуям и ничего не остается как только смотреть на подростковый секс, как у Фомы не стоит или как он трахает две минуты м ...
Решила начать ликвидацию запасов морозильника, а в магазин ходить со списком. А то придешь за творожком, а выходишь с ящиком вина, мороженок, чипсов и всякой фигни. Поэтому требую идей и рецептов для: - утки - пары кг вишен с косточками - фарш - карасей(в сметане уже удолбали) - рыбное фи ...