рейтинг блогов

Конвой-троллинг Темнейшего

топ 100 блогов ivanoctober13.08.2014  Конвой-троллинг Темнейшего
Вообщем так, Горловка и Донецк на связи, Зургэс нет, три часа назад во время сеанса связи между женой командира ополчения и им самим начался сильнейший обстрел, как она говорит, аж через телефон были слышны сильнейшие разрывы, после этого он упал на пол и связь оборвалась. По Стрелкову вброс практически на девяносто девять процентов, причем, по слухам, его нет в ДНР, но это только слухи. Так что упокойтесь, не волнуйтесь.

Конвой пропал))) Как я и предполагал, конвой очень не простой. Говорят, что будет долго еще ездить, туда-сюда, туда-сюда. Нет, троллит Темнейший просто знатно, похлеще ИВС кое-где. Вот чего укропы пишут:
"Российская колонна с "гуманитарной помощью" исчезла в неизвестном направлении. Об этом сказал в эфире телеканала "Украина" советник Президента Украины Сергей Куницын, передает ПрессОрг "
http://pressorg24.com.
 Конвой-троллинг Темнейшего
Гуманитарный конвой ( сопровождение) — формирование состоящее из группы транспортных средств, передвигающихся под охраной военных для защиты от неприятеля и взаимной поддержки. Создается на время перехода.                                                      
А наши говорят:" Конвой продолжает движение по территории России."))))))))))))))))
Я представляю, как пуканы трещат у всех от Киева до Фашингтона и спрашивают у себя: "А что там, в конвое?", "А что там?". А наши им: "Гуманитарная помощь для Юга-Востока Украины, которую Киев не пропускает." Так и будет кататься, у нас ГСМ то завались, в отличии от укропов. Бу-га-га, я просто ржу. И конечно ждем с нетерпением завтрашнего выступления Темнейшего в Крыму, что-то важное он скажет.


Млять отзвонился командир ополчения. Обстрел, 10 двухсотых, 10 трехсотых. Все мирняки. Суки. До этого их особо не утюжили. Млять, какие сволочи. Но ни от меня, ни от них Вы не услышите Путенслил, и не сольет, я уверен.
Про Болотова  http://mir-mag.livejournal.com/168330.html
Про Ходаковского http://mir-mag.livejournal.com/166914.html


P.S. Я очень тронут вашими поздравлениями, огромное всем спасибо, я думал, смогу всем ответить, но это, увы, нереально, не обижайтесь все те кому я не ответил, я прочитал все, спасибо за такие слова теплые обо мне и моих близких. Я буду продолжать гнуть свою линию и не подведу.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем хорошего пятничного вечера. Можно посмеяться, собственно для этого в пятницу и пишу, но на днях меня сбил матиз. Я так удачно поменяла квартиру, что теперь с работы хожу пешком, через дворы, деревья, цветочки цветут, птички поют, бабуськи на лавочках чирикают, детки играют, ...
Слингопенсия никак не наступит, поэтому ищу снова по списку :-))) Оша 1. Ночь весперс строго в 3м размере (3,20-3,50м) 2. Ночь небула строго в 4м размере (3,70-3,90м) 3. Ночь шона 4. Орион люмина 5. Тигры зола 6. Нуво равен 7. Ооки бодхи Диди индио 1. Апрель 2. Огонь 3. Вафлю 4. Океан 5. ...
80 лет в Ирландии существовала статья за богохульство с наказанием до 25 тысяч евро. За все это время по ней не осудили ни одного человека. В 2015 году обвиняемым чуть не стал актер Стивен Фрай. Во время интервью ведущий спросил у Фрая, что бы тот при случае сказал Богу. «Я бы, ...
...
Прошлась за мясом вдоль Ленинградки заодно сфотографировала памятники. Мясо купила, суп сварила... ...