Конверт для автокресла - муки выбора

топ 100 блогов malyshi10.09.2017 Помогите принять решение, пожалуйста. Подбираю конверт для автокресла 0+ для ребенка, который родится в начале октября.
Планирую использовать в основном по прямому назначению, длительные прогулки в автолюльке не планирую.
Но никак не могу понять,насколько теплым для зимнего младенца он должен быть. Все тянет на какие-то накидочки, потом включается мозг и вспоминаются зимние морозы ))) Ну и хотелось бы в нем выписаться в начале октября.

Основные требования:
1. я фрик по безопасности, поэтому нужен конверт с минимальным утеплением по спинке, ремни внутри, без рукавов и штанин.
2. автозапуска в машине нет, поэтому все же хоть немного утеплять он должен, пока машина не прогрета. Я в Москве. Поэтому переутеплять тоже не хочу.
3. Хочется спокойных расцветок (только не голубой, пожалуйста) и приятных тканей. Миккимама по этой причине глаз режет - хочется однотонности )
4. бюджет.... учитывая, что это "пледик в машину", не хочется платить более 3000. Но взгляд все равно притягивают конверты типа Валлабу за 5 т.р.

Собственно, поэтому и хочу услышать мнения относительно следующих моделей, между которыми я мечусь, или предложите свои варианты.... Спасибо!
1. Mammie
2. Lodger
3. Дорогой Wallaboo

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В моей книге про экономику (она вышла в двух экземплярах – для детей и для взрослых с соответствующими названиями – «Экономика на пальцах» и «Ликбез по экономике») ваш покорный слуга писал о том, что сложные живые системы стремятся к экспансии. В биосфере этот процесс проявляется в ...
Умер Эдуард Лимонов. Прогрессивная российская пресса пестрит возвышенными некрологами, бывшие нацболы и даже олдовые анархисты вспоминают, что они боготворили этого великого человека, для которого не существовало границ. На самом деле, конечно, границы существовали. Мировоззрение ...
Только цвет куртки раздражает. Вот номер 89 - другое дело ...
Встреча миссис Кеннеди (в жемчугах и белых перчатках слева) и жены Хрущева (в ...
                          Правда, нынче этот цирк называется"новая нормальность". И в самом деле новая - теперь, похоже, главным товаром народного потребления стало ...