Контратака Писанова

топ 100 блогов amelrus28.04.2011 Оказавшийся в подвешенном состоянии председатель союза журналистов Челябинской области Владислав Писанов перешёл в контратаку.
На заседании регионального политсовета "Единой России" он заявил, что «в Челябинской области не наблюдается свободы СМИ, плюрализма мнений". Также Писанов поведал о своих контактах со скандально известным блоггером Валерием Назаровым и поддержал ряд его критических оценок ситуации на Южном Урале, сделанных на конференции СМИ в Москве.
Большей крамолы и не придумаешь! На официальном мероприятии партии власти, сверяющей каждый свой чих с губернатором, опальный и без пяти минут отставной руководитель обличает недостатки да ещё и рекламирует того, чьё имя неприлично даже произнести в тех стенах.
Очевидно, теперь, когда содержание выступления Писанова стало общеизвестно, лидеру местной "ЕР" В.Мякушу следует дать публичную оценку этого перфоманса.
Легко прогнозируемо, на чью сторону станет г-н Мякуш в противостоянии команды губернатора области и руководителя союза журналистов.
Писанову, в свою очередь, стоит задуматься о новой партийной шкуре. Лидер местной СР Гартунг (при протекции Назарова, само собой) вполне может пригреть его на груди эсеров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья моих друзей – мои друзья. Все краски импрессионизма в молодом городе Сержи-Понтуаз ...
Идёт жуткая война, украинская отечественная как есть. Киев, столица Украины и по идее лучшие военные умы сидят там. И вот украинцы продемонстрировали городские укрепления против вторжения. Вот так украинская армия, не повстанцы, а именно войска, собираются защищать себя и город от ...
Ливанская газета Al-Akhbar, тесно связанная с сирийским режимом и “Хизбаллой”, сообщает о том, что американские инженеры готовят к открытию авиабазу на территории северо-восточной Сирии. Цель – снабжение подразделений возглавляемых курдами Сирийских Демократических Сил (SDF). Ави ...
Хочу описать и показать церемонию посвящения в офицеры в США. Поводов для написания этого поста было несколько. Во-первых, это интересно и довольно непривычно. Во-вторых, мы действительно гордимся нашим мальчиком, ибо офицеров ВВС США ...
Генри Перси, 4й граф Нортумберленд, был тем ещё ловкачом. Отец его (тоже Генри, как и дед, и прапрадед Хотспур — ох уж эти традиции…) погиб при Таутоне и утратил графство за поддержку Ланкастеров — а Генри не просто вернул титул в 1470 (официально 1473) г., но и ухитрился удержать его в ...