Контактёры о метеорите

топ 100 блогов rinat7017.02.2013 Великий Учитель Человечества -о произошедшем на Урале 15.02.2013г.
Изображение


Контактёры о метеорите
И.Н. Что произошло на Урале?

ММ Урал – магнитная аномалия, в которой есть все предпосылки притягивать к себе всякий космический мусор с металлическим наполнением. Космическая ситуация была обусловлена именно наличием на Урале повышенного магнетизма недр.

И.Н. А что это был за объект, и почему он взорвался?

ММ Это – метеорит до 300 т весом. Он стал стремительно разрушаться после атаки на него со стороны серых, у которых есть свои интересы на Урале. Встречный лазерный удар создал условие сильнейшей вспышки, которую наблюдали очевидцы. После этого метеорит разрушился, создавая целую тучу обломков, которые и принесли материальный ущерб и разрешения.

И.Н.Может быть, что это космическая война между серыми и еще кем-то?

ММ Если бы это была война, то было бы видно, как воюют две стороны и лазерные атаки были бы с двух сторон. Метеорит, даже такой небольшой, может причинить огромный вред и разрушения он как людям, так и серым, у которых есть базы в окрестностях Челябинска. Особенно они дорожат подземными коммуникациями, где у них базируется целая флотилия НЛО. Поэтому они не могли допустить таких разрушений и вовремя направили навстречу метеориту свой лазерный луч.

И.Н. Что будет дальше, после этого события?

ММ Пока нет опасений, что метеорит вновь упадет на этой местности. Но в космическом пространстве возле Земли есть несколько крупных объектов, которые так же отслеживаются серыми. Они не допустят падение крупных тел на Землю, потому что первые заинтересованы в этом и у них есть все средства для защиты. В этом есть польза от серых.

И.Нилова

Всемирное Движение "Силой Любви"

Изображение

Произошел неоднозначный случай на планете Земля: в Челябинской области упал метеорит. У кого-то это вызвало панику, у кого-то восторг. Казалось, никто не остался равнодушным к данному явлению. Я сразу отправила запрос эмиссарам света, и ответ пришел сразу же.

-На связи Галактическая Федерация Света, посланники Сириуса и Плеяд. Мы уже давно предупреждали людей о том, что произойдут явления, которые будут приводить к массовому пробуждению населения планеты Земля. Ваши правительства были предупреждены об этом давно, хотя на телевидении, они упорно молчат, чтобы не тревожить население, которое еще мало знает об истинном положении вещей. Все должно протекать постепенно.

Данный объект понес за собой след фотонной полосы, захватив здесь часть устаревшей энергии и сжигая ее, так же с собою он принес новые энергии, которые приведут к пробуждению жителей вашей прекрасной голубой планеты. Разумеется, все процессы контролируются нами, вашими братьями и сестрами, и все, что происходит, а тем более явления, такого масштабного характера, имеют запланированные шаги, для гармоничных процессов перехода. Конечно, многих данное событие напугало, но, как ты чувствуешь, наш дорогой контактер, этот подарок небес несет собой именно положительные энергии. Пробуждение, пробуждение, пробуждение – вот, что он несет! Ждите приятных сюрпризов на планете и играйте вместе в любви и мире.

(Послание приняла Алина oRAnge)

http://vk.com/siloy_lyubvi

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
- Что тебе показать во время прогулки? - Хочу увидеть аллею с мультяшными персонажами... В каждом городе есть объекты, которые становятся знаковыми фишками. В Раменском действительно есть работы скульптора Ершова, которые изображают персонажей из известных мультиков, сказок и рассказов. ...
5 января отмечал день рождения Василий Соломин (1953-1997), первый советский чемпион мира по боксу в легком весе. Я о спортсменах почти не пишу, но история Соломина не совсем про ...
За 500 чем-то рублей, ежели скидку взять во внимание, а так-то где-то за 600. Зачем купила? А затем, что заколебалась отмывать казан. А эту хреноверть отмывать и не надо. С прдуктами она не соприкасается. Правда, на дно все-таки решила фольгу класть, а то там такой нагар образовывается, ...
Внучка Ельцина при открытии ему в Екатеринбурге музея сказала корреспонденту, что главная заслуга её дедушки в том, что он дал людям свободу. Так всё хорошо дедушка в стране устроил, а где же они — дети его, внуки? Где живут,  в России?  Какую свободу он дал? Кому? — умереть ...