рейтинг блогов

Конструктор «ЯКОД» – создать красивый сайт теперь сможет каждый!

топ 100 блогов fogrant11.12.2017Интернет

Конструктор «ЯКОД» – создать красивый сайт теперь сможет каждый!

Времена, когда создание сайтов было доступно только избранным, давно прошло. Сегодня каждый может стать автором уникального ресурса, который поможет в продвижении бизнеса и рекламе. Конструктор сайтов «ЯКОД» прекрасно для этого подходит!

«ЯКОД» – в чем особенности?

Конструктор сайтов «ЯКОД» отлично подойдет для фрилансеров, предпринимателей, малого бизнеса, стартапов. Это отличная возможность заявить о себе и своей деятельности на просторах интернета. И если раньше создание сайта являлось результатом работы целой команды специалистов (программистов, дизайнеров, верстальщиков, копирайтеров), то сегодня каждый человек может принять участие в создании своего ресурса, даже не обладая специальными знаниями.

«ЯКОД» предлагает новым пользователем бесплатную тестовую версию конструктора. Для этого необходимо только заполнить форму на сайте. Попробовав основные инструменты, в дальнейшем можно перейти на полноценные платные версии. Их в «ЯКОД» предлагается несколько в зависимости от того, чему будет посвящен сайт. Удобный инструментарий можно подобрать для любого случая, начиная от сайта-визитки компании, и заканчивая интернет-магазином.

Этапы работы с конструктором сайтов «ЯКОД» предельно просты:

  • сначала необходимо выбрать тематику сайта, и чему он будет посвящен;
  • из широкого перечня шаблонов необходимо найти наиболее подходящий;
  • для коррекции можно подключить дополнительные модули и начать наполнять сайт информацией, оформлять его по своему вкусу.

Один из главных плюсов конструкторов – они намного лучше индексируются поисковыми системами, чем обычные ресурсы. А это значит, что сайт увидит большее количество потенциальных клиентов!

Нужен ли сайт вообще?

Реклама в интернете сегодня является одним из обязательных элементов продвижения бизнеса. И неважно, идет речь о простой мастерской или крупной оптовой фирме – именно сайт позволит расширить сферу поиска клиентов. Гости сайта могут не только в любое удобное время изучить ассортимент, цены, условия работы, но также получают возможность легко связаться с владельцем компании.

Именно сайт поможет быстрее уведомлять пользователей о скидках и акциях, новых поступлениях товара. Быстрее, чем это сделают конкуренты. Именно поэтому наличие сайта – это возможность расширить клиентскую базу и увеличить прибыль.

Оценить конструктор сайтов «ЯКОД» сегодня может каждый!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Насколько я понимаю, по провинциям Испании национальные костюмы серьезно отличаются, верно? У нас в Аликанте они примерно такие (фото с летних праздников):   Ну а так как каждая уважающая себя жительница города возрастом от 1 до 90 считает ...
Граждане Российской Федерации, братья и сестры, имеющие отношение к ремонту ...
Самолет било в бок тугими порывами ветра, он сильно качал крыльями, едва не задевая верхушки деревьев, младенец-вундеркинд пронзительно орал "Хватит! Не надо!", лицо полного армянина, сидевшего рядом, стало блекло-голубым, в иллюминатор ...
На сайтах знакомств и в дейтингах довольно много мошенников. Лично мне пишут с периодичностью раз в несколько месяцев. Схемы разные и способы развода тоже. Здесь я расскажу про шантаж. История первая от подписчика, развод на сайте знакомств «У меня не так давно был случай у ...
«Алмаз в пыли». Одна из первых стадий эволюции молодой звёздной системы, молодой звёздный объект (YSO) Орион В на снимке космического телескопа «Хаббл». Будущая звезда закрыта облаками газа и пыли, но из центра будущей звезды бьют два газовых потока — биполярные струи. Скорость струй — ...