Конотопский суд восстановил на работе, уволенного за георгиевскую ленточку

топ 100 блогов yurasumy26.09.2017 Конотопский суд восстановил на работе, уволенного за георгиевскую ленточку

И обязал выплатить предприятие 32 тыс. 733 грн.  за вынужденный прогул и плюс 1,6 тыс. судебного сбора… Такое решение принял суд города Конотопа Сумской области.

Инцидент произошел 9 мая 2017 года, во время празднования Дня Победы возле городского Мемориала Вечной Славы.

«Патриоты» сорвали с Александра Школяренко, который пришел на праздник с сыном георгиевскую ленточку и тут же ее сожгли. Через несколько дней «возмущенная патриотическая общественность», поддержанная мэром свободовцем Артемом Семенихиным устроила митинг под участком полиции и заводом «Авиакон», на котором работал Александр. Они потребовали его уволить и арестовать.

Школяренко заставили написать заявление «по собственному желанию». Но он подал в суд и доказал, что заявление было им написано вынуждено, а «родной завод» нарушил его права. Итог мы уже знаем, Александру «Авиакон» должен выплатить неполученную им за прошедшие месяцы зарплату, а местные «патриоты» были посрамлен перед населением, что для них является самым тяжким наказанием.

Ну что, ваш ход, господа «патриоты».

Источник: http://naspravdi.info/novosti/konotopskiy-sud-vosstanovil-na-rabote-uvolennogo-za-georgievskuyu-lentochku

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Теперь я видел всё. ссылка на ютуб ...
Друзья, а скажите мне, как правильно варить кофе? Интересует меня только одно - получить утром немного допинга, чтобы завести организм. Вкус и цвет решительно не важен. Ритуальность тоже. То есть вопрос один - как из кофе получить максимум кофеина? ...
Ниже прекрасный текст о том, как готовиться к сексу. ...
а вы вот как обращаетесь в жэжэшечке с напоминалкой о новых сообщениях? я тут осознала, что жж у меня единственный сервис, где этот +1 меня не бесит. т.е. в почте я все должна открыть и просмотреть, спам удалить, интересное прочитать. вконтактике то же - просмотерть, ответить, отклонить, ...