Конкурсы красоты: победительницей может стать даже уродина. Если за неё заплатят.

топ 100 блогов shok_darvina23.12.2014 О том, что нет более грязного дела, чем всевозможные конкурсы в мире шоу бизнеса, известно давно. Этому способствует множество критериев: нет чётких стандартов для определения победителя, как в спорте. Важную роль играют "папики" выдвигающие ту или иную девушку и множество других грязных факторов.
Я помню, как лет 15 назад в одном конкурсе красоты районного масштаба, который проводило одно из модельных агентств, критерии для определения победительницы были самыми простыми: кто из участниц больше занесёт бабла в кабинет к директору агентства. 
Потом, став за это бабло "мисс района" девушка сможет рассчитывать на то, что этот самый директор агентства, по совместительству ещё и сутенёр, познакомит её с перспективным женихом, который сразу купит ей белый мерс, не дожидаясь, пока новоиспечённая красотка "насосёт" его.
Похожая история складывается и с Мариной Алексейчик - "Миссис Мира 2014". Миссис это, значит, замужняя, с детьми, гражданка своей страны. Госпожа Алексейчик выступала от имени Беларуси, в которой была всего раз в жизни - в этом году, как болельщица ЧМ по хоккею. Всю жизнь слово "Беларусь" было пустым местом на карте для новоиспечённой "мисски", «Мисс-Томск-2004» и «Вице-мисс Вселенная-Россия», и все странные отмазки про то, что Алексейчик выскочила замуж но замуж за белорусского бизнесмена и получила заветное "бульбавское" гражданство, оказывается, враньё: Марина Алексейчик вообще никогда официально не была замужем, строго говоря, она и не «миссис» даже.
На самом деле, Марина Алексейчик ни белорусска, ни даже россиянка. Она самый обыкновенный настоящий бомж: у неё нет даже постоянного для проживания адреса, но чаще всего "бомжиху" видят в фешенебельных кварталах Нью-Йорка. Это и не удивительно, учитывая, что такса за победу в таком конкурсе 300 тыс. долларов США.
Нет, разумеется, баба ебабельная, я не спорю. Думаю, что почти все мужики при виде такой мордашки добавят "ябывдул":
Конкурсы красоты: победительницей может стать даже уродина. Если за неё заплатят.

Вопрос в другом: сколько ещё подобные мошенничества, как в данном случае, будут прокатывать на разного рода конкурсах красоты, где царит одно сплошное непотребство, враньё и обман обычной публики, то есть, нас с вами!
Управы на организаторов не найдёшь: это их бизнес, и они устанавливают свои правила. На их этот конкурс идут все кто ни попадя: от деревенских страшил до холёных тюнингованых чикс, спонсируемых своими жирными, старыми, но богатыми папиками.
Но почему когда все эти конкурсы это только пародия и мишура для мошенников вроде Марины Алексейчик, они позволяют себе выдумывать громкие названия истины в последней инстанции, вроде "Мисс Мира", "Миссис Мира", "Мисс Вселенная"?
Назывались бы тогда уж справедливо: "Мисс, которую попробовал организатор конкурса (если он, конечно, традиционной ориентации, что само по себе редкость), и которому она понравилась, притом, что за сосание у него она сама же и заплатила" и вопросы бы отпали сами собой!
А то ведь называются громкими названиями, представляют реальные страны, делают вид, что происходит борьба, и что всё абсолютно честно, а в итоге победу празднуют непонятные сосульки, которые ничем не отличаются от тёлок, стоящих на обочине шоссе, занедорого предлагающих свои услуги прямо в подворотне.
Конкурсы красоты: победительницей может стать даже уродина. Если за неё заплатят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот гороскоп откроет вам увлекательный мир человеческих чувств. Конечно, наша жизнь сложнее, многообразнее любой схемы, любого гороскопа. И тем не менее у нас, таких разных и изменчивых, есть общие черты, присущие только тому или иному знаку Зодиака. Прочтите этот необычный ...
Информация с недорогих встроенных в смартфон устройств геопозиционирования или персональных GPS-устройств, отслеживающих местонахождение ребенка, машины, животного или посылки, может с лёгкостью быть перехвачена хакерами, которые потом могут ...
Собрали все, что может вас испугать: зомби, маньяки и даже простые советские вещи Иллюстрация: Букмейт Мы знаем, вы любите страшные истории — в этом дайджесте собрали ...
Вышла в Германии.Ну, вышла как я понимаю с месяц назад, наконец дошла и до меня. ...
девочковый фильм о мулатской девушке в Британии конца 18-ого века. реальная история вокруг запрета рабства. громкая история О фильме Год производства 2013 Страна Великобритания Жанр драма, мелодрама, биография звёздный состав В главных ролях Гугу Эмбата-Ро Том Уилкинсон Миранда ...