Конкурс

топ 100 блогов virtualshopping06.06.2012
Правила ежегодного конкурса в сообществе virtualshopping.livejournal.com



Друзья, 15 июня 2012 года начнется одно из самых грандиозных (не побоюсь этого слова) соревнований в жж и за его пределами. Да, новички тоже могут принять участие, вступив в сообщество по правилам.

Лучший Family look!
(может ваша семья - бабушка и дедушка? Или коллеги по работе? Или четыре кота? Совсем необязательно иметь детей, чтобы показать свою семью!)


Призовой Фонд в этом году составил около 2000 долларов.

Главный приз, который будет вручен победителю в общем голосовании - это подарочная карта American Express номиналом 700 долларов США и 6 месяцев бесплатного складского обслуживания от компании NY-MSK

Конкурс






Конкурс mail

NYC-MSK - это относительно новый, но уже оцененный по достоинству шопоголиками сервис пересылки товаров из США.
Основными преимуществами NYC-MSK являются:

- выгодные цены: $0 за входящую посылку, $0 за фото и обработку заказа, $0 комиссии при оплате, $0 налога на одежду и обувь, $20 за собранную из любого кол-ва заказов посылку, $200 безлимит
- качественное обслуживание: мы всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям, быстро реагируем на любые просьбы и стараемся приносить только положительные эмоции нашим клиентам
- услуги по выкупу заказов: если магазин не принимает ваши карты, наш партнер-посредник zoneofshopping.com всегда готов помочь выкупить необходимый товар
- постоянное улучшение сервиса и расширение спектра услуг! Мы не устаем меняться к лучшему!

Если вы еще не клиент NYC-MSK, то самое время опробовать самый качественный и выгодный адрес в США, так как для всех читателей этого блога мы предлагаем особые условия: при регистрации введите код VSHOP и наслаждайтесь скидкой на наши услуги в течение лета.
Удачных заказов!




Номинация "ДевчОнки Zaодно!"

Конкурс look_9_3

От прекрасного бренда Zaодно комплект футболок с любым принтом на выбор, комплект юбок для мамы и дочки (подруг, коллег и так далее). И еще скидка 15% на весь ассортимент, которой можно будет воспользоваться до 01 августа.


Конкурс zaodno_450x360

Молодая активно развивающаяся марка одежды в стиле family look "ZAodno" помогает Вам создать единый стиль семьи - модный и запоминающийся.
В ассортименте марки - футболки с яркими принтами, шапки, пышные юбки, галстуки и брошки. А в самое ближайшее время бренд выпустит коллекцию летних платьев и юбок-макси для мам с дочками, а также галстуки-бабочки для пап с мальчиками.
http://www.facebook.com/Zaodno
http://vk.com/zaodnoshop




Номинация "Фантастический look"


Конкурс Untitled
Букет "Фантастик" или подарочная карта букетной лавки Fun-Fun на 5000 рублей, если вы не в Москве.


Конкурс Screen Shot 2012-06-06 at 0.33.28

ФанФан - необычная флористическая компания. Мы отличаемся тем, что делаем коллекции букетов.
Например сейчас коллекция "Весна-лето'12" представлена на нашем сайте. А еще у нас фиксированные цены на букеты и понятные названия - минифан, мидифан, максифан.
Нашим клиентам очень удобно делать выбор.




Номинация "Любящие руки"

Конкурс lomi1--
Приз от lomilomi.ru и Элины Камаевой присуждается за family look, где будет видна ваша любовь через объятия или прикосновения. Сеанс чудотворного расслабляющего массажа lomilomi в четыре руки.


Конкурс lomi--

Ломиломи - массаж любящих рук - это древний гавайский массаж, который способен не только расслабить ваше тело, но и изменить вашу жизнь! На Гавайях этот массаж делают, когда предстоит важное событие или необходимо принять важное решение: через расслабление, соединение с собой приходит возможность действовать точно и правильно.





Правила участия в конкурсе:



1. К участию в конкурсе допускаются пользователи старше 18 лет.
2. От одного пользователя принимается одна фотография размером 640 пкс по длинной стороне.
3. Пользователи согласны с возможным размещением их работ в рекламных постах.
4. К участию в конкурсе не допускаются спонсоры конкурса и их семьи.
5. К участию в конкурсе не допускаются владелец сообщества, модераторы и их семьи.


Сроки проведения конкурса.

1. Прием заявок на конкурс начнется 15.06.2012 в 00.00 по московскому времени.
2. Окончание приема заявок на конкурс 17.06.2012 в 23.00 по московскому времени.
3. Отборочный тур начнется 19.06.2012 в 00.00 и закончится 23.06.2012 в 23.00 по московскому времени. В отборочном туре количество номинантов за которых можно голосовать не ограничено.
4. Каждый номинант отборочного тура должен известить в своем журнале о начале конкурса и пригласить своих друзей голосовать.
5. В результате отборочного тура в финал пройдут 20 номинантов.
6. Финальное голосование начнется 25.06.2012 в 00.00 и продлится до 30.06.2012 в 23.00.
7. Финалисты должны известить в своих журналах о начале финала.
8. Результаты голосования будут доступны всем, имена голосующих будут скрыты.
9. Голосовать смогут только участники сообщества.
10. Объявление результатов конкурса, подведение итогов и награждение состоится 02.07.2012 в 12.00 по московскому времени.

Требования к конкурсным работам:

1. На снимке должны находиться несколько человек, одетых в перекликающиеся наряды. Это называется «Family look» или «Семейный вид», что не звучит:)
2. На снимке обязательно должен быть человек старше 18 лет.
3. Снимок должен быть сделан специально для virtualshopping.livejournal.com. В кадре должна находиться надпись с названием сообщества. Ее должно быть четко видно.
4. Под снимком должно быть описание вещей (предметов), купленных в интернете. Форма отчета такая: каждое описание вещи начинается с красной строки и ссылки на саму вещь или магазин, где она была приобретена. Дальше описание размеров, отзывы.
5. К участию в конкурсе принимаются только фотографии, на которых размещено НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ вещей из интернета.
6. К участию в конкурсе не принимаются коллажи.
7. К участию в конкурсе не принимаются квадратные фотографии.
8. Вы должны разместить ссылку на пост-заявку у себя в журнале и дать линк на эту запись в заявке-комментарии.
9. Заявка на конкурс принимается только комментарием первого уровня.
10. Прифотошоплевание надписей, фонов, людей не допускается.



Скорее готовьтесь! 15 июня в полночь будет опубликован пост для приема заявок! Прием продлится всего два дня, после чего начнется отборочный тур, а после финал.
Хочу заметить, что специальные призы может выиграть кто угодно, не только финалисты. В финале борьба будет идти только за главный приз.

В общем, у каждого из нас вас есть все шансы на победу!:)

Funтазируйте, Zaжигайте, Lomайте стереотипы.


Коты, собаки, а так же торшеры и комоды, приобретенные по случаю на ебее тоже могут принимать участие!
Ура, товарищи! Вперед!:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Приехал наш папа с работы и приволок крокодила((((( теперь он где-то в саду ...
Как заявил министр обороны России Сергей Шойгу, наша авиация вдвое увеличила количество ударов по объектам "Исламского государства", что позволило охватить все объекты террористов на территории этой страны. Россия привлекла к нанесению ударов по "Исламскому государству" стратегическ ...
Вы устали от засранных линко-марафонов, где на вас идут по 50 говноссылок с одного поста? Вы хотите получать на свой блог только качественные ссылки практически как постовые в блогуне? Тогда участвуйте в АКЦИИ от Ленина! Для этого надо: ...
Ну как мы смотримся с 6ю дитями? по моему отлично! Роль 6го ребенка исполняет наша любимая Маруся, дочка Ирочки. ...
  Я человечек маленький. Ну совсем как Акакий Акакиевич Башмачников. Только очень ехидный. Как и у Гоголевского персонажа, у меня есть страстишка (шинель с меня уже снимали, но я не умер!) - я пописываю. Обладаю, знаете, эдакой каллиграфией. Но в ...