Конкурс!

топ 100 блогов jeweller_mm — 13.10.2011 Блок питания у компьютера заменен, все данные спасены и с новыми силами идем в бой! т.е. в мир! :)
Тут у меня скоро совсем скоро :)))) нарисовывается такое интересное мероприятие - день рождения! А так как мне больше нравится дарить подарки, чем их получать, то все вы крупно влипли я объявляю КОНКУРС! Да не простой - а с призами!

Конкурс!

А здесь пишу все подробности!

Условия конкурса для самых занятых:
1) Размещаем баннер в и-нет ресурсах и можно еще пару слов от себя - чего тут и как :)
2) Кидаем в посте блога ссылкой на размещенный баннер и получаем от меня номерочек. За одну ссылку один номерочек. ;)
3) Все ссылки принимаю до 12 декабря! Надо же мне время все их просмотреть и выдать номерки :)
4) Победитель будет выбран генератором случайных чисел и получит маленький, но приятный приз - кабошон снежного обсидиана!

Условия конкурса для рукодельниц (совсем не занудно и вполне возможно) :
1) Милым рукодельницам предлагаю сделать красивое украшение в черно-белой гамме. Серебряный цвет принимается, серый тоже :)
2) Использованный материал обязательно в таком сочетании: "бисер", "бисер+камни", "камни+кожа", "бисер+фелт", "бисер+пластика". Если есть вопросы по этому пункту - спрашивайте. (Вдруг я что-то забыла внести...)
3) Каждый предлагает на конкурс одно украшение. Это может быть колье, кулон, серьги, браслет, аппликация и т.д. и т.п. Главное здесь - то, что у вас получится, должно украшать Вас или Мир вокруг Вас!
4) До 12 декабря 2011 года (время стандартно по Москве, у меня будет 3 часа ночи :) нужно прислать фотографии своей работы на e-mail: [email protected]  Размеры фотографий 900 px. по большей стороне. Должно быть их 2 штуки (в идеале): одна фотография - работа поближе, вторая - как вся эта красота смотрится со стороны. Фото можно и нужно подписывать.
5) Старые работы не принимаются. Это должно быть что-то новенькое! Убедительная просьба - до 15 декабря не выкладывать никуда свои работы! Должна остаться интрига!  15 декабря я выложу все работы на сайте. Там их можно будет посмотреть!
6) Выбирать победителя буду субъективно :) Ага, вот такая я! Буду смотреть композицию, фактуру, гениальность идеи (она будет, я не сомневаюсь!) и т.д.  Вечером 15 декабря будет объявлен победитель, которому достанутся призы - самые настоящие! Это - кабошоны фантомного агата, снежного обсидиана и лабродорита! Те самые, что висят на баннере!

С моей стороны обещаю выслать чудесные призы в любую страну, где будет победительница!
Вопросы, если появятся тоже пишите здесь.
У меня, конечно, не International Bead Award, но призы интереснее :)
Всем удачи!

На сайте выложу вечером информацию...

P.S. Так как ЖЖ не дает редактировать пост, то здесь напишу "камни+проволока" тоже к нам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нинко ...
За спортивное исполнение автомобиля просят 590 тысяч долларов . Также сообщается, что всего будет выпущено не более 20-25 автомобилей. Добавим, Nissan Juke-R имеет модернизированный силовой агрегат от модели GT-R. Мощность мотора кроссовера составляет ...
Посоветуйте, пожалуйста, совместимый с ГВ способ лечения, предположительно, ...
«Ваши счета из казино», – выступившую с угрозами Пугачеву поставил на место известный журналист Недавно в СМИ писали, что Алла Пугачёва обещала выступить с разоблачительной речью, если на её мужа Максима Галкина заведут уголовное дело в России. Времена, когда влиятельности Аллы ...
К недавнему посту Нимфы подогнал картинки. Картинки без претензий, наверняка можно найти по интереснее. Океаниды Гюстав Доре, ок. 1860 Наяды Beneš Knüpfer, 1910 Пещера штормовых нимф Эдвард Джон Пойнтер, 1902 Ореады Вильям Бугро, 1903 Наяды и дриады ...