Конкурс стихов на свободную тему для всех желающих!

топ 100 блогов kskorchagina11.06.2010 Июнь - месяц экзаменов. Школьники и абитуриенты пишут сочинения. В школе я очень любила сочинения на свободную тему, т.к. именно в этой теме я могла лучше всего раскрыться, и никто не ограничивал мой полет фантазий. Засмотревшись в окно на нарядных подростков, тема мне сама пришла в голову! Свободная тема - и есть направление нашего поэтического конкурса!
Присылайте стихи разных жанров и на разные темы - присылайте свое самое лучшее и любимое стихотворение! Мы соберем лучшие стихи всех участников и я уверена, что это будет очень интересный конкурс!

Конкурс стихов на свободную тему для всех желающих!

А отбором десятки финалистов займутся члены жюри из числа блоггеров, которые изъявили желание принять участие в конкурсе. Их имена и краткая лит.биография тут:

Шишло Наталия Эдуардовна. 2004 год издала сборник своих стихов "Воскрешение сердец", создала и руководила литературным клубом при редакции газеты, получила 1-е место на конкурсе поэтов и журналистов Минской области. Сейчас -- сценарист документальных фильмов "Беларусьфильм". Окончила БГУ журфак + магистратура. Помогает детскому дому, ведет кружок для талантливых детей, издает поэтическую газету "Шаг".

Водолазская Евгения Антоновна.
студентка 3го курса Литературного институтам им. А.М. Горького
младший редактор альманаха Литинститута "Тверской бульвар, 25".

Коцюруба Виктория Александровна
Член союза журналистов Украины, готовлю к изданию книгу стихов и прозы. Была редактором поэтической странички в газете, вела свою рубрику публицистики "Истории о...". Стихи пишу с детства. Окончила ХНУ филфак (классическая филология). В данный момент работаю автором и редактором в издательстве.

Гольцова Мария Викторовна, с 2005 года сотрудничает с еженедельником "2000" (Киев). Первая публикация стихов в сентябре 2009 года, журнал "Живой родник" (Донецк).

Бурман Сагив Исраэль (Израиль, г. Петах-Тиква)
Основатель и смотритель сообщества "Литературка", автор более сорока стихотворений, пишет также прозу.




О призах:
Приз зрительских симпатий – 1000 рублей.
Приз от жюри международного поэтического конкурса «Золотая строфа» - 3000 руб.


Конкурс пройдет с 11 по 25 июня. Подробные правила тут:
Участие бесплатное! Каждый участник конкурса должен добавить меня в друзья и дать ссылку на конкурс в своем блоге. В противном случае я не смогу рассмотреть стихотворение, как конкурсное.

От одного автора - одно стихотворение.

С 11 по 18 июня в комментариях к этому посту вы выкладываете одно свое стихотворение на заданную тему.

С 19 по 21 июня каждый член жюри выберет 10 лучших на его взгляд стихотворений, а я путем рейтингового отбора сформирую десятку финалистов и 22 июня вывешу их на голосование.Из числа финалистов вы будете выбирать лучшее стихотворение.

Голосование продлится с 22 по 24 июня включительно.

25 июня я назову имена победителей.

Всем удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он с разбегу бросился на свободное сиденье и достал смартфон, чтобы сделать нечто очень важное и срочное. Во, думаю, человек занят чем-то очень важным, раз уж ради этого отталкивал всяких инвалидов, пожилых людей и прочих пассажиров с детьми. Ведь бывают же в жизни такие ситуации, когда ра ...
- Ура, наша мама из тюрьмы вернулась! - закричали мои три внучки восьми, семи и трех лет, услышав в домофон "дети, это я" - мать из тюрьмы - детям радость, - сказала я своему ребенку прямо на пороге. ребенок не ожидал таких коннотаций - она в тюрьму по делу ходила. то есть на дело. слово ...
Соус "Ремулад" - это классический соус французской кухни, известный своей насыщенной текстурой и богатым вкусом. Он имеет несколько разновидностей и может варьироваться по составу и вкусу в зависимости от региона. Ремулад из корня сельдерея — простой и восхитительный салат, который ...
Совсем забыла: вчера вырвала из сердца с мясом и сдала свою фитнес-книгу. Точнее, сдала я ее еще недели две назад, но потом у меня зачесались руки туда кое-что дописать, и я ее забрала назад. Дописала вот что: 1) С фотографиями и подробными ...
Не следуй советам, будь примером. Есть такой блогер, может слышали: иванов-петров-сидоров. Так вот у него частенько бывают интересные посты с цитатами его же комментаторов. Меня прям зависть берёт от таких постов. Ведь так и надо писать нетленку - не напрягаясь! Нажал кнопку ...