рейтинг блогов

Конкурс с призом в 10 тысяч токенов

топ 100 блогов arseniy_nikitin11.04.2018

Мой предыдущий пост набрал столько различных мнений... Итак, я предлагаю 10 тысяч токенов тому, кто правильно укажет курс евро на вторник 17 апреля по ЦБ РФ. 

Не по rbc.ru/cash, как  я писал в предыдущем посте, а именно по ЦБ РФ. Тут дело в том, что на rbc.ru/cash разные банки предлагают разные курсы и нет никакой возможности найти точку "равновесия".

А вот ЦБ РФ в понедельник 16/04/18 в 13 или 14:00 опубликует свой курс евро на вторник 17/04/18 с точностью до четвертого знака после запятой. 

Итак, приз в 10 тысяч токенов тому, кто будет максимально близок к значению, которое обозначит ЦБ РФ. 

Условия:

1. Вы можете неоднократно менять свое мнение и оставлять новый комментарий с Вашим прогнозом до 23:00 воскресенья 15 апреля 2018. 

2. Все комментарии после 23:00 15 апреля 2018 года не учитываются. 

3. Время — московское. 

4. При определении победителя или победителей будут учитываться последние комментарии авторов до 23:00 15 апреля 2018 г. 

5. Так как используется точное значение с четырьмя знаками после запятой, то победителем будет считаться любой, кто угадал в рамках первых двух знаков после запятой. 

То есть, предположим, курс ЦБ РФ на вторник 17/04/18 = 89,7846, Вы указали курс 89,7816 = Вы победили. 

6. Если победителей будет более одного в рамках всего вышеуказанного, то сумма вознаграждения (10 тысяч токенов) делится пропорционально между победителями. 

Будет два победителя — каждый получит по 5 тысяч. Будет 100 = каждый получит по 100 токенов. 

7. Если никто не угадает с точностью и до двух цифр после запятой, то победитель выбирается из тех, кто угадал максимально близко с учетом четырех знаков после запятой и получает все 10 тысяч. 

8. Для гарантии данного мероприятия приглашаю гаранта с существенно большими (в сотни раз) размером СК и количеством подписчиков. Я тут бываю крайне редко и под настроение и понимаю, что мое обещание заплатить 10 тысяч токенов не может быть существенно.

9. Я перевожу гаранту 10 тысяч токенов прямо сейчас и 1000 лично ему за участие.

10. Гарант берет на себя обязательство перечислить 10 тысяч токенов победителю или в пропорции победителям. 

11. Все комиссии сервиса LJ ложатся на получателей токенов. 

Ну вроде всё. 

Нет, не всё. Вот скриншот подтверждающий наличие требуемой суммы:

Конкурс с призом в 10 тысяч токенов

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:56

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Привет, я Лёля. Сегодня 13 сентября 2011 года.Погода в Питере дождливая, но вполне приемлимая. Утро началось в пять утра, потом в семь... Очень опрометчиво было есть на ночь арбуз. В конечном итоге, я вообще проспала, разбудил звонок флориста в 8.30, ...
В Киеве скандал с утечкой вирусов. Мол некая хозяйственная дама под полой выносила из лаборатории в корыстных целях...Без паники - вирусы птичьи, тем боле что... Прокуратура разоблачила и пресекла. В связи с этим у меня возникли вопросы к людям сведующим. 1. А что так можно? ...
Дебют великого советского комика Савелия Крамарова состоялся в 1959 году в 20-минутной короткометражке. Фильм "Ребята с нашего двора" был дипломной работой известного советского режиссера Алексея Салтыкова. Савелий Крамаров в роли Васьки "Ржавого" Помимо этого, фильм стал ...
Если бы Норвуд была моим психотерапевтом, а я ее клиенткой, после пройденного курса «лечения» я бы сказала следующее: Я обратилась к психотерапевту Робин Норвуд со следующим запросом: меня очень тяготили частые истерические приступы, с визжанием, битьем посуды, рыданием и прочим, что обычн ...
На всем побережье преобладает средиземноморский и субтропический климат, лето здесь жаркое и сухое, зимой погода дождливая, межсезонья мягкие. Впрочем, погода в различных регионах неодинакова: на западном побережье располагаться зона ...