Конкурс рисованных рецептов - часть вторая

топ 100 блогов olegtern12.06.2012 Продолжается конкурс народного творчества - рисованных рецептов по мотивам ДИЕТЫ ПЯТНАШКИ. Сегодня еще порция работ, и движемся к финалу!

Напомню, что условия конкурса находятся здесь - еще  не поздно принять участие, хотя до завершения приема конкурсных работ осталось лишь 2 дня.

Итак, рецептики!




Конкурс рисованных рецептов - часть вторая [info]new_uinny проэксплуатировала пиктограммы из диеты для своего рецепта омлета с овощами - легкий читтинг налицо, но засчитаем, т.к. все остальное было нарисовано своими силами:

Конкурс рисованных рецептов - часть вторая  

По-настоящему рисованный рецепт представила участница по имени Даша:
Решила поучаствовать в Вашем конкурсе)  Я не дизайнер, да и кисточку в руках держала года 3 назад, так что конкурс стал стимулом припомнить приятное занятие) Собственно, рецепт:

Филе красной рыбы (200-300 г) порезать кубиками, на сильном огне обжарить в кастрюле с антипригарным покрытием без масла, добавить порезанную полукольцами морковь, потушить несколько минут. Затем добавить стакан смеси бурого и дикого риса, залить 1,5 - 2 стаканами воды. Тушить мин. 30-40. В конце добавить по несколько столовых ложек консервированной кукурузы и горошка. Можно добавить свежесмолотый перец, розмарин и базилик"

Конкурс рисованных рецептов - часть вторая  

Два ЗОЖных салата от Конкурс рисованных рецептов - часть вторая [info]pantera_ra - лично у меня в планах салат из фасоли с орехами воплотить в жизнь и попробовать, идея аппетитная:


Конкурс рисованных рецептов - часть вторая  
Конкурс рисованных рецептов - часть вторая  

И несколько рецептов, которые, к сожалению, не проходят по условиям конкурса - они не рисованные, использовались готовые изображения. Хотя, так довольно наглядно и красиво, все же в формат не вписывается.

Два рецепта прислала Надежда Конкурс рисованных рецептов - часть вторая [info]nadine_my_beads. "Я совершенно не умею рисовать, поэтому все иллюстрации для моих рецептов честно стырены в интернете. Я попыталась изобразить два моих любимых рецепта, которые идеально вписываются в Пятнашки и практически не требуют сил и времени. На победу особо не надеюсь, но может не останусь не замеченной) "


 
 
Конкурс рисованных рецептов - часть вторая   
Конкурс рисованных рецептов - часть вторая  
Еще одна вариация на тему творожного салата (весьма благодатный продукт для проявления фантазии этот творог) от Конкурс рисованных рецептов - часть вторая [info]speliou

Конкурс рисованных рецептов - часть вторая  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.06.2012 Done
Архив записей в блогах:
Все же слышали про скандал в магазине Германа Стерлигова, куда вход самизнаетекому запрещён? Посмотрел я видео, как все это происходило и вот что скажу... Безусловно, вне зависимости от наличия планов на провокацию - получилась провокация. Никто молодого человека с сережкой и вызывающими ...
© РИА НОВОСТИ/Михаил Клименьтьев 10.12.2012, Россия | В этой фотографии, сделанной кремлевской пресс-службой, всё прекрасно: и охрана, плотно загородившая Путина от т.н. «доверенных лиц» (не совсем доверяют, видимо), и взгляд режиссера Михалкова — ...
- Доктор, у меня склероз! - Это хорошо… - Да что хорошего-то? - Хорошо, что не маразм…            - Ой, а я не люблю ходить по врачам, - поморщилась знакомая дама моих лет в ответ на моё признание, что ежегодно прохожу ...
...
Всем добрейшего дня! Вопрос к пользователям плико мини. Какая у вас "мамская" сумка для этой коляски? А то я решила обновить свежеприобретённое транспортное средство, и внезапно осознала, что сумки-то нет. У нынешней коляски она шла в комплекте, я горя не знала и как-то не интересовалась р ...