рейтинг блогов

Конкурс "Пляжный отдых" - выиграй путешествие в Черногорию

топ 100 блогов macos24.05.2011
Конкурс

Совсем скоро лето, а значит и долгожданный отпуск. Можно провести его на грядках, выращивая помидоры, но у меня есть предложение получше! Я придумал для вас фотоконкурс :)

Наверняка прошлый летний сезон прошел у вас отлично, а домашние архивы пополнились огромным количеством интересных фотографий далеких и не очень морей, рек, озер и прочих водоемов. Не торопитесь убирать их в "дальние ящики" ваших компьютеров.

Совместно с туроператором TTS мы начинаем конкурс фотографий "Пляжный отдых". Вот здесь и пригодятся ваши прошлогодние фотки с пляжей! Всего фотография может сэкономить вам деньги на отдых в этом сезоне: победитель конкурса совершенно бесплатно сможет отдохнуть неделю в Черногории!

Выбирайте фотографию, на которой изображен пляж и вставляйте ее в свой комментарий с описанием места. Проявите фантазию - это должен быть не просто снимок пляжа, пусть на фотографии будет запечатлен какой-нибудь забавный сюжет или что-то необычное.



Правила конкурса:

1. Чтобы принять участие в конкурсе, у вас должен быть жж-аккаунт. Конкурсные фотографии принимаются в комментариях первого уровня. Также для участия вам нужно скопировать код, расположенный ниже, и разместить у себя в блоге анонс конкурса.
2. Для голосования выберите понравившуюся вам работу и оставьте под ней комментарий примерного вида "+1". Голосовать можно только один раз и только за одну работу. Здесь наличие регистрации в ЖЖ не обязательно, голосовать могут пользователи twitter, facebook, vkontakte, mail.ru - самое главное, не забудьте авторизоваться в перед голосованием. Анонимные "плюсодины" не учитываются.
3. В комментариях первого уровня разрешены только конкурсные работы - все остальные будут удалены. Для вопросов создана специальная ветка.
4. Можно отправлять на конкурс только те фотографии, которые сделаны лично вами. Я вправе попросить оригинал файла для проверки авторства. Если выяснится, что фотография не ваша, а вы ее где-то "нашли" или "позаимствовали" - извините, конкурс для вас окончен.
5. Приглашайте своих друзей принимать участие в голосовании, это только приветствуется. Но учтите, что совсем уж явные накрутчики могут быть дисквалифицированы.

Итоги конкурса будут подведены 7 июня. Вплоть до 00:00 этого дня вы можете отправлять свои работы и голосовать.

Кстати, даже если вы не принимаете участие в конркурсе, у вас есть шанс немного сэкономить на предстоящем отдыхе. Компания TTS дарит каждому моему читателю 5% скидку на туры и авиабилеты (да-да, можно не покупать тур с отелями, а просто купить билет на самолет и улететь в Черногорию, Хорватию или Болгарию "дикарем"). Пароль для получения скидки - "Хочу скидку на пляжный отдых!"

Уточнение: Приз - 7 дневный тур в Черногорию. Примерная дата вылета - конец июня (в 20х числах). Бесплатная поездка распространяется на одного человека, если вы планируете поехать вдвоем - второй человек получает 50% скидку.
Для вылета у вас должен быть действующий заграничный паспорт. Виза в Черногорию не требуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лента.ру публикует любопытное интервью с неким Коротченко, главным редактором журнала "Национальная оборона". Этот Коротченко когда-то работал в структурах, близких к разведке, и посему считается в этом деле экспертом. Надо сказать, что ...
И казалось бы, проведение Чемпионата мира в России на высшем уровне, все проходит без сучка и задоринки, все иностранцы резко полюбили Русь-Матушку. Но, если копнуть в темы бытовые, то нарисовывается картина малоприятная. Некоторые (а может и многие) российские бизнесмены решили обвести ...
Зимние пейзажи художника. На ум приходят бессмертные строчки поэта: . ..Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела..., хоть и нет здесь вовсе вьюги... ...
Вот я хотел себе купить ботинки Timberland, но когда зашел в магазин и увидел цену, то тут же перехотел. В США такие стоят 120-160 баксов, а у нас 300 баксов, ну какого ...
Сегодня узнала, как просто приготовить кукурузу. Початок на тарелке - в микроволновку, сверху накрыть тремя слоями влажных бумажных салфеток или влажным полотенцем. Если початок один, то на 800-900 готов через 1.5-3 минуты (в зависимости от мощности микроволновки). Сегодня попробовала. ...