рейтинг блогов

Конкурс "Осенний букет - зимняя сказка"

топ 100 блогов anastgal26.11.2010 Конкурс Генеральный спонсор конкурса - фирма ФЛОРИСТ.РУ - доставка букетов по всему миру!

Конкурс будет проведён в трёх номинациях, в каждой из которых публичным голосованием в два этапа выберем по одному победителю. Будем создавать БУКЕТ-многоцветный из разного-прекрасного!
Призовые букеты, и правда, очень хороши, любуйтесь:
Конкурс Конкурс Конкурс
Фотографии кликабельны - можно тюкнуть и разглядеть!

Номинация 1: Люди - взрослые и дети - на фоне осени-зимы, а также люди в свой осенне-зимний периоды жизни.

Номинация 2: "Сказка осенняя, сказка зимняя" - чудеса осенней и зимней природы и погоды.

Номинация 3: "Животные и времена года" - широчайшее поле, есть куда фантазии повернуться.

На конкурс могут быть представлены работы фотографические (простые или обработанные фотошопом), литературные (в стихах и/или прозе), фотографии поделок всевозможных видов прикладного искусства, а также смешение жанров, фотоколлажи и прочее, и прочее.

Таким образом, каждый желающий блогер имеет возможность принять участие в конкурсе одновременно в трёх номинациях в в любом жанре. Один комментарий - одна заявка.

Условия проведения просты:
1. Блогер публикует комментарий под этим постом и представляет свою работу с пояснением или без
- как блогеру удобно.

2. Блогер создаёт в своём блоге пост, в котором демонстрирует френдам представленную на конкурс работу и даёт ссылку на  (можно и желательно вставить в пост банер конкурса), пройдя по которой его френды смогут поставить плюсодины и оставить восторженные отзывы.
Код банера:


3. Блогер имеет право какими ему угодными методами пиарить свои заявки, добиваясь победы.

4. Голосование будет происходить в два этапа. Первый этап - это открытое общенародное голосование  - ставим плюсодины под понравившейся работой. Прошедшие в лонг-лист после общенародного голосования будут оглашены и прославлены.

4. Шорт лист победителей будет объявлен после голосования членов жюри, состав которого объявлю чуть позже.

5. Победители в каждой из номинации будут награждены сказочными букетами, которые им доставят лично в руки!

Победитель имеет право и возможность перенаправить выигранный букет любимому человеку, любимым родителям, любимой бабушке, любимой подруге - на то и победитель, чтобы самому выбирать, кому дарить живые цветы - самое прекрасное из всех материальных выражений ЛЮБВИ и ДРУЖБЫ.

Предпочтение будет отдано фотографиям репортажным, то есть не постановочным и рассказам-былям. Юмор, ирония, сатира приветствуется. Чем больше искренности и наивности - тем лучше! Не стесняйтесь быть самими собой!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Едем ночью в поезде. Устали за день. Разговаривать или поддерживать беседу с соседями по купе не было абсолютно никакого желания, хотя молодые люди очень хотели пообщаться. Темой их спора была бедность и богатство. Вернее, почему одни богатеют вопреки всем и всему, а вторые живут себе ...
После Крещения мужские форумы запестрели фотоподборками "Красотки выходят из ледяной купели". Красоток сортируют по группам: "Блондинки", "Брюнетки", "В купальнике", "В белых маечках", "Без верха", им ставят лайки, обсуждают особенности их фигур и подкаченность животиков. Российские мужчин ...
В давние- дремучие годы, когда ЕГЭ ещё был только в проекте, был проведен таки эксперемент. Даже не помню, как этот самый эксперемент обозвали, но суть его была проста и понятна- это была тестирование выпускного класса по нескольким дисциплинам. Результаты в зависимости от школы и ВУЗа з ...
Когда на меня накатывает жажда шоппинга, я обычно иду на Али, открываю список "Мои желания" (куда обычно добавляю всякие забавные/интересные/потенциально полезные штуки, на которые периодически натыкаюсь в интернете) и отвожу душу! =) Ну вот не люблю я обычные магазины, куда нужно ...
ЭТО - история о маленьком Джоне. Маленькому Джону было полтора года, когда любящие родители, в связи в рождением второго малыша, на девять дней отдали его в дом малютки. С их разрешения оператор фиксировал всё, что с ним происходило, и из этого ...