КОНКУРС! GIVEAWAY!

топ 100 блогов ninfeo25.06.2011 28 июля моему блогу ЖЖ исполняется ровно полгода. А мне самой в тот же день - 33. И я подумала: подарки на ДР получать клево, но дарить подарки я люблю еще больше. Поэтому хочу сделать себе подарок: устроить для вас конкурс!

КОНКУРС! GIVEAWAY!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

1. У вас должен быть блог. Это не обязательно косметика! Главное, что вы увлеченный человек и вы пишете об этом.
2. Разместите у себя в блоге новой записью без замкá либо активную ссылку на этот пост, либо баннер конкурса. В случае баннера, используйте только этот код, он содержит ссылку. В ЖЖ это делается в режиме HTML, а не в визуальном редакторе:


3. Оставьте комментарий об участии в этой записи вместе со ссылкой на вашу запись о конкурсе.
4. ТЕПЕРЬ - САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Немножко потрудиться :) Пришлите мне в личку сообщение, в котором будет ваш любимый практический бьюти-совет, поделитесь секретом или опытом. Лучшие премудрости будут опубликованы в специальном выпуске Бьюти-блица КОНКУРС! GIVEAWAY! [info]ninfeo . Посмотрите на примеры и подумайте, чем могли бы поделиться вы. Уход за лицом, телом, волосами, секреты макияжа, формулы цветотипов, как сделать глаза больше, зубы белее, как приклеить ресницы ровнее, как быстрее загореть, рецепты ваших масок, любимые сочетания ароматов, и так далее и тому подобное – все это страшно интересно!
Если хотите, можете включить в личное сообщение свое имя и город, а также кратко рассказать о себе и своем блоге. Это на случай если вы выиграете приз, чтобы я смогла рассказать о вас нечто большее, чем просто ник :)


ПРИЗЫ

Конечно, у меня нет спонсоров. Но мне гораздо интереснее разыграть my favorite things и крепко надеяться, что они и вам придутся по душе.

Итак...


КОНКУРС! GIVEAWAY! ЛОТ I
Новая книга и бестселлер. Маэстро макияжа красит современных женщин всех типов, возрастов и рас и показывает списки использованных продуктов на удобных схемах. Огромные фото, бездна вдохновения, невероятные трансформации.
Makeup Your Mind: Express Yourself - Francois Nars, 273 стр.

КОНКУРС! GIVEAWAY!


КОНКУРС! GIVEAWAY! КОНКУРС! GIVEAWAY! КОНКУРС! GIVEAWAY! ЛОТ II
Мой любимый блеск для губ ever. Также рекомендован Лизой Элдридж, как один из ее favorite things. Содержит микросферы коллагена. Реально делает губы как минимум увлажненными на весь день, но и более пухлыми тоже. Вертикальные морщинки на губах разглаживаются. А выбранный мною для вас оттенок еще и зрительно отбеливает зубы, благодаря голубому подтону.
LipFusion #Bloom

КОНКУРС! GIVEAWAY!
КОНКУРС! GIVEAWAY!


КОНКУРС! GIVEAWAY!   ЛОТ III
Прохладный цветочный аромат. Последнее дополнение к коллекции Hermessence от парфюмера Жан-Клода Эллена. Свежесть будущего. С нотами бергамота, ириса, лилии, розы, и апельсинового цвета. Данный лот содержит флакон-спрей для сумочки объемом 15мл в тканевом чехольчике.
Hermès Iris Ukiyoé, 15ml EdT

КОНКУРС! GIVEAWAY!

А ТАКЖЕ, ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КОНКУРС! GIVEAWAY!   К каждому призу прилагается миниатюра замечательных духов
КОНКУРС! GIVEAWAY!   Заказная бандероль в любую точку мира


Каждому участнику присваивается номер в порядке комментариев к этой записи (про секрет в личку тоже не забудьте!). Победители выбираются методом лотереи и случайного генерирования чисел по одному для каждого приза.
Участие в конкурсе закончится 26 июля. Победители будут объявлены в отдельном посте. У вас целый месяц, чтобы успели и те, кто сейчас на югах :)

Желаю всем удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все-таки, обуявшая совкофилов красная волчанка - это очень тяжелая болезнь, поражающая мозг. Сейчас я это продемонстрирую со всей наглядностью. Итак. Я забацал два поста, посвященных тому, с какой невероятной скоростью убегали от товарища ...
Здравствуйте, Яна! Меня зовут Т., мне 26 лет, из Москвы. Я давно читаю ваш жж и только сейчас пришла мысль написать вам письмо и поделиться одним из своих бзиков, чтобы узнать ваше мнение по этому вопросу и мнение народа. Итак... Меня раздражают ...
Начался сброс воды с водохранилищ волжского каскада. На Волге уровень воды небывалый, я такой не припомню, на Горьковском водохранилище очевидцы описывают небывало низкий уровень воды! Дай бог я перебдел... но это может быть тем самым последним звоночком! :::-((( Если кто живет у Больших ...
Здравствуйте! Очень нужны игрушки для девочки 2 лет что-то типа железная дорога, конструкторы, может что-то другое предложите. Может лежат  у кого-то без дела, мешаются, а нам бы очень пригодилось. Мой тел. 89033069607 Инна или напишите в личку, ...
Сегодня обнаружила, что свернутые и уменьшенные черновики отображаются странным образом в левой части экрана.  Как было раньше, я совершенно не могу вспомнить, но кажется, что по центру.  Это только у меня так или это новая фича джимейла? Можно как-нибудь сделать ...