рейтинг блогов

Конкурс! 10000 рублей за дизайн расцветки БРДМ!

топ 100 блогов ntv03.03.2015Разное Я хочу перекрасить свой броневик, но решительно не могу определиться с выбором цвета. Поэтому самое правильное решение – устроить конкурс дизайна раскраски броневика. Итак, у меня есть военный броневик.

TIM_9102

Еще у меня есть собственный небольшой призовой фонд в 10000 рублей, который я отдам автору лучшего варианта раскраски (определим всенародным голосованием). И еще 5000 рублей я отдам автору картинки, которая понравится лично мне :)


Теперь немного вводных данных. Необходимо сделать так, чтобы БРДМ хорошо смотрелся с учетом новой формы корпуса, которую я ему сделал и не потерял своего военного вида. При этом он должен выделяться и притягивать внимание, а не быть монотонно-зеленого цвета и конечно не должен нарушать законодательство РФ. Для победы необязательно быть профессиональным дизайнером или художником, можно придумать офигительную идею и возможно она победит! (но придется хотя бы схематично ее нарисовать, на приложенной картинке доожен быть именно БРДМ) Больше ограничений нет. Желательны, но необязательны: преимущественно зеленый цвет и его оттенки, использование развевающегося флага России в дизайне.

Моделька для размышлений. Также доступна в .SKP и .3DS. Спасибо @shirixae за помощь в подготовке модели. Она достаточно условная, но общее представление о форме машины дает.

Снимок экрана 2015-03-03 в 11.46.53


Теперь про условия конкурса. Срок конкурса – 30 дней, работы принимаются до 2 апреля включительно. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно
1) Сослаться на этот пост в любой соц.сети или блоге (проверять не буду, верю в вашу честность).
2) Выложить картинку с дизайном в комментарий первого уровня к этому посту.
3) Убедиться, что я смогу найти способ с вами связаться в случае победы! (емейл в профиле или ссылка на FB или VK отлично подойдут)

Если у вас проблемы с заливкой работы в комментарии, дизайн с указанием имени и контактов можно прислать на почту [email protected]. Победитель будет определен народным голосованием в ЖЖ! (в случае накруток сомнительная работа может быть снята с конкурса, не балуйтесь)

Бонус-трек для спонсоров. Ваш бренд может поучаствовать в призовом фонде. Авторам – призы, вам и вашему бренду – внимание сотен тысяч читателей! С предложениями пишите на [email protected]. Еще можно стать спонсором всей экспедиции, это еще круче :)

Отдельное спасибо за репосты этой записи) Может быть именно ваш приведет сюда человека, который придумает самый крутой дизайн для БРДМ!


Предыдущие записи:
Бронестекла
Поставили БРДМ обратно в сервис
Качаем жопу вместе с БРДМ
Как мы готовим военную технику к весне.
Время покупать БРДМ и время его распиливать
Проблемы с крышей
Новый дом для БРДМ
БРДМ-2. Журналисты, демилитаризация и документы
БРДМ-2. История одной покупки

Официальный блог экспедиции на русском языке: http://ntv.livejournal.com/tag/БРДМ
Паблик вконтакте: https://vk.com/brdmexp
Паблик в фейсбуке: https://www.facebook.com/brdmexp
Твиттер экспедиции: https://twitter.com/brdmexp
Страница на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/r/other/974318/
For english press: https://medium.com/@brdm

Уголок спонсоров. Как стать спонсором экспедиции? Тыц: http://rghost.ru/6SndtZVhF
Omnicomm Vista





Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что, сознавайтесь: потратили кучу денег 11.11? Или Всемирный день шопинга прошел мимо вас? Я в основном затарилась едой в нашем онлайн-супермаркете "Розетка", где на ряд товаров цены действительно существенно снизили. Этот набор листового ассорти от ТМ TESS с 9 видами чая я уже ...
Пришли в полицию и сообщаем, что опознан человек, совершивший уголовное преступление - патрульный Роман Габро. Полгода назад Габро прямо в райотделе сломал нос Руслану Бабарикову ( http://pauluskp.com/news/fcf1a8dbe ), а затем с пистолетом напал на людей в центре Киева ( ...
Читаю Пелевина. Он считает, что "мужской пол достаточно безобразен по своей сути - вместо красоты у него, как говорится, тестостерон и деньги" Я вот сейчас не буду говорить о духовных качествах и прочих не_видимых_глазу надстройках, только внешность. И захотелось спросить, имеет ли ...
Я к выходным замариновала понемногу разного мяса и не только. Сделала креветки с ...
14-летняя дочка Веры Брежневой - Соня Киперман скоро может потеснить маму в светской хронике, девушка, блиставшая на балу Татлер, похоже решила стать моделью. Поклонники оставили восторженные отзывы в ее Инстаграмме, а мама гордо написала:"Моя дочь!" В конце октября Вера стала женой Конст ...