рейтинг блогов

конкретные политические цели

топ 100 блогов mi3ch04.04.2017 Теги: Навальный конкретные политические цели

Дмитрий Медведев месяц крепился, но наконец не выдержал и аргументировано опроверг все обвинения в свой адрес. С цифрами, фактами и документами. Он назвал все "чушью и какими-то бумажками". И добавил, что «нападки» выгодны людям, «у которых есть конкретные политические цели». Инициатора акций протеста премьер-министр назвал "судимым персонажем" via

p.s.
Я получил, наверное с десяток разных комментариев, в которых читатели высказывали одну простую мысль – почему, если Навальный так опасен для власти, то его не устранят физически? Как Немцова. В вопросах был подтекст – значит это кремлевский проект. Иногда мысль развивалась: ведь кто-то явно сливает Навальному информацию. И кто-то явно не дает посадить его. Как Удальцова. Подтекст – Навальный сотрудничает с Кремлем.

Начну со второго вопроса. Возможно, у Навального есть источники (или даже покровители) в Кремле. Не вижу в этом ничего страшного. Искусство политика состоит и в том, чтобы использовать противоречия в стане противника для достижения своих целей. СДД.

Теперь про заказное убийство. Конечно, никто из россиян не сомневается в высочайших моральных стандартах нашей власти. Это там, на прогнившем Западе в мире чистогана и наживы, политики могут использовать такие грязные методы. Но у нас – никогда. Да как вы могли даже подумать такое? Кроме того, Кремль очень много вложил в бренд «Навальный». Несколько липовых уголовных дел, взятие в заложники его брата, обыски и аресты техники, десятки тысяч человеко-часов слежки и чтения корреспонденции, установка скрытых камер и микрофонов и т.д. Все это нужно для того, чтобы в ответ на любые обвинения со стороны ФБК назвать их происками какого-то судимого персонажа. А если, не дай Бог, что-то случится с Навальным, то протесты ведь не прекратятся. Вместо Навального будет кто-то другой. И нужно будет начинать все сначала. Собирать компромат. Устраивать липовые суды. Устанавливать прослушку и наружку. Брать заложника. Чтобы потом очередной жулик и вор мог назвать обвинения в свой адрес чушью судимого персонажа.

конкретные политические цели конкретные политические цели конкретные политические цели конкретные политические цели

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Алексей Навальный хочет договориться с профсоюзами о протестах против пенсионной реформы
Ведомости
Политик Алексей Навальный объявил о проведении 1 июля всероссийской акции протеста против пенсионной реформы. Уведомления о проведении мероприятий поданы в 20 городах, где не проходит чемпионат мира по футболу, среди них Новосибирск, Краснодар, Красноярск, ...
Политический прилипала. Как Навальный "заботится" о пенсионерах, сидя в ЛатвииLife.ru
Навальный объявил всероссийскую акцию против пенсионной реформыНовая газета
Навальный призвал выходить на улицу из-за повышения пенсионного возрастаBBC Русская служба
РБК -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 212 »

Радио Свобода

Комментатор Слуцкий, упомянувший Навального, уходит с Первого канала
Радио Свобода
17 июня Слуцкий упомянул в эфире Первого канала имя политика Алексея Навального. Во время матча Германия — Мексика комментатор Кирилл Дементьев говорил об игре в «навальный футбол». Слуцкий на это отреагировал замечанием: «Навальный играет в футбол?
Комментатор-оппозиционер: упоминание Навального в эфире Первого канала стало мемомАфиша Daily
В Рунете зародился новый мем благодаря Леониду Слуцкому и Навальномуznak.com (пресс-релиз)
На Первом канале произнесли фамилию Навальный. В самом неожиданном местеMeduza
Телеканал ДОЖДЬ -Настоящее Время -Радио Свобода -YouTube
Все похожие статьи: 84 »
Архив записей в блогах:
Ричард Тиффани Гир (Richard Tiffany Gere; род. 31 августа 1949) — американский актёр. Лауреат премии «Золотой глобус» и номинант на премию «Эмми». Гир наиболее известен по ролям в ...
За яндекс заправки было уже? Удобная же штука, так сказать будущее рядом. А сейчас еще и кэшбэк 10% до июля. З.ы. Сгоняли в Астрахань на рыбалку, туда-сюда вышло 4900 км. Если что ехали через Москву-Тамбов-Волгоград. Дорога ...
Как сообщил информационному агентству " Интерфакс-АВН " источник в авиастроительной отрасли России, серийные вертолеты средней грузоподъемности Ми-38 будут оснащаться отечественными двигателями ТВ7-117В. "На серийные вертолеты Ми-38 будут устанавливаться отечественные двигатели ТВ7-117В с ...
Добрый день. Очень нуждаюсь в помощи, поддержке и совете. Мне 37 лет, замужем, детей нет. 14 лет работаю в крупной компании с иностранным капиталом, выросла с должности от специалиста до уровня начальника отдела (в подчинении 3 человека, старше меня на 2 до 5 лет). Отдел входит в состав ...
Эпическое видео. Безногому ополченцу подарили старый "запор", стоимостью в несколько тысяч гривен в благодарность за службу. Не зря воевал, чо. Отжатые внедорожники и "мерсы", видать, уже все в Россию вывезли. Видео, как я понимаю, выложили чисто для того, чтобы поиздеваться над жал ...
  • alexqteks200 : RT @oldLentach: Леонид Слуцкий, сказавший в эфире слово «Навальный», больше не будет комментировать матчи Чемпионата. Говорит, что займётс…

  • ODatsckaya : RT @abatsia: Ну,что...Первый пошел. Навальный всплыл,как говно в проруби. Всплыл,и озаботился пенсионным хлебом.С каких это пор Навального…

  • sergeizver2008 : RT @igorzhe: Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы(с)..Знаете в чем проблема?..В то что акция не против…

  • dolmat420 : RT @mudakoff: Тренера Леонида Слуцкого отстранили от комментирования матчей на Первом канале Да-да, тот самый, кто сказал слово «Навальный…

  • PolishchukVlady : RT @treugolny_hui: «Нацист» Навальный проводит акцию против повышения пенс.возраста, а все леваки языки в жопах держат: такой в России поли…

  • eskonsta : @soulstray Навальный — это не борец с коррупцией, а успокоитель грантов и пожертвований. Работает отлично, профессионал!

  • weaaare138 : RT @HelgMosh: @oldLentach У них на телевидении как у садомазохистов есть стоп-слово. Типа когда хочешь прекратить это безумие произносишь "…

  • AlexTeddy_Inc : RT @dw_russian: Акция протеста против пенсионной реформы, которую организует @navalny, пройдет 1 июля в 20 городах России — Москвы и Санкт-…

  • sorry_getero : RT @tatyana_vong: @navalny "Всегда приятно, когда какой-нибудь интересный человек оказывается с тобой в камере" (с) Навальный (в 20:18)

  • nelek_82 : RT @bbcrussian: В сегодняшнем обзоре российских газет: Кремль может пойти на уступки по поводу пенсионной реформы, КПРФ требует провести ре…

  • iAtuAtqA6ZkKQb : RT @SdibqJgth: Вангую. Сейчас охраняшки заведут пластинку: ну. если сам Навальный вписался, то повышение пенсионного возраста дело нужное и…