Конфликт интересов, а каких успехов достиг ты? Баны и проклятия) И сестра Ксю

топ 100 блогов anfisa91226.08.2017 Никто не говорит об этом или никого не проклинают, поэтому приятно почитать, когда находишь)
Жаль, у нас не очень развиты посещения психоаналитика, да что уж говорить, сама бы я у нас не пошла. Я и врачам то здешним с трудом верю. Но интересно, как много людей упоминали бы меня в своих беседах у психоаналитика...



Я многое узнаю из фейсбука, как правило меня банят. Мой список баньщиков (может кто ещё, но я не заметила)
1. Отец детей, после скандала, когда он тайно ночевал с какой-то тётенькой у меня дома (разбанил спустя пару лет, а-ха-ха))
2. Экс-подруга Люда первого уровня. Не знаю как ей удалось, потому что мы не были френдами в фейсбуке, она там таилась от меня. Думаю после скандала с разоблачением, что я некакайная мать, жена, подруга и вообще просто дура, а также не читаю бумажных книг.
3. Экс-подруга третьего уровня, ставшая четвёртой женой моего отца. После поста в жж, где я впервые ввожу термин четвёртая жена.
4. И вот сестра моя Ксю как-то этим летом..

На лицо тенденция – самый близкий круг. И не я их баню, как не смешно, а они меня.

Я, Тане (маме Ксю) написала и спросила, правильно я понимаю, что получила бан от Ксюши и понимать ли это, что я в списке проклятых у их семьи... Таня, как всегда очень дипломатично, ответила, что все меня любят, но просто боятся.

Ну, Ксюша уже взрослая девушка. И мне кажется, если ты пишешь комментарии такого сорта (которые случайно попались мне = два раза), кто (что) бы на тебя не влиял или кто бы за тебя их не писал, то должна знать, что это твоя репутация.
Не очень по взрослому меня банить, но откровенно говоря, это делали и люди намного старше Ксюши. Да, я думаю, что может быть это был единственный правильный ход, потому что нет резонных оснований для победы в этом диалоге. Он заведомо проигран.
Мне немножко грустно, что бан подтверждает вопрос, который я задала Ксюше. Если бы нет, можно было бы написать мне в ответ, как я: чертовски не права, или ничего не понимаю в жизни, или что это не молодая девушка писала, а бот.

И вот ещё что, дорогие родные, не хотите читать про себя негожее, есть два вариант:
1. Баньте, не общайтесь, заройте все связи в чёрной земле
2. Не делайте негожее

ПС Если вы мой близкий родственник, вам ничего не поможет. Хотя можно конечно меня кокнуть)
ПС Уже поняла про себя, что я очень другая, но вы то как не можете догадаться, со стороны же видней?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая часть ...
В московском Бутово два подростка напали на соседа в подъезде ЖК «Эталон-сити». В результате мужчина попал в реанимацию, а несовершеннолетних, кошмарящих ЖК уже два года, отпустили домой, сообщает ТК Readovka. Следы преступления в ЖК «Эталон-сити» 12-летний мальчик, вооруженный ...
Сегодня закончилась неудачей моя очередная попытка поспорить с государством в суде. Предметом спора был штраф в 100 шекелей на платной муниципальной парковке, пользование которой следует оплачивать через специальное приложение. На заседании я утверждал, что требовать плату за то, что ...
Делать эту программу сегодня, за шесть часов до прямого эфира было огромным ...
Да, кстати, Яндекс ответил в посте о цензуре . По словам сотрудницы компании Александры, всё дело в том, что темы о землетрясении, плакате "пора меняться" и "партии жуликов и воров" новые, и сервис Яндекс.Картинки ещё не успел их проиндексировать. ...