Конец тупика

топ 100 блогов Сергей Серебряков13.02.2011

Ура, ну кажись всё, капнула последняя капля в сосуд здравого смысла и он максимально наполнился осознанием осознанного. Знаю, знаю как выйти нам всем и без всяких потрясений и выборов из самой замысловатой ситуации за всю истории великой и малой Руси.

Ведь все мы знаем, что там наверху идёт непрерывная борьба и возня, от которой только один народ и в проигрыше, все остальные в выигрыше, кто насколько преуспел.

И вот он мой гениальный план спасения всего и сразу, пострадают только некоторые и то в очень небольшом количестве.

Поэтому нужно поступить так.
Построить искусственное ристалище, нечто вроде миниатюрного поля Куликова, где в своё время решалась судьба Руси, и вновь на нём решать ту же судьбу.

Туда должны предстать все олигархи великой державы России и учинить между собою дуэль не на жизнь а на смерть. На первом этапе можно использовать и охрану, но не более пятидесяти человек с каждой стороны, оружие каждая сторона выбирает по своему усмотрению.

Раунд по времени не ограничен, но заканчивается лишь при условии полной победы одной из сторон.

Если же один из олигархов окочурится ранее, нежели иссякнут силы у его окружения, то оставшееся без кормильца окружение в полном  составе поступает в распоряжение одного из дальних монастырей РПЦ на покаяние и путь исправления.

В итоге, олигарх победивший своих соперников в относительно честном поединке, приобретает законное право владения страной, недрами и народами ея. Ведь это и есть конечная цель их существования на этой планете.

В итоге все будут знать своего хозяина, у него не будет соперников и претендентов на его господство и владычество, и народ вздохнёт спокойно, под крепкой десницей наидостойейшего из рода человеческого.

Под всеобщее одобрение назначить его царём или императором, благо такое уже имело место в истории Руси и России.

Привести его к присяге на верность стране и вере православной и зажить всем счастливо, под мудрою рукою нового самодержца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может ли ручная работа быть основным источником дохода? Этот вопрос волнует очень многих мастериц, для которых handmade скорее хобби, чем заработок. Именно этот вопрос чаще всего следует после того, как я говорю, что валяние – моя основная работа. ...
Подборка картинок с киноляпами, где американцы коверкают русские слова и буквы. "Терминал" Вадзщельскае Пасведчанне героя Тома Хэнкса сообщает о том, что на самом деле его зовут Гулина Гульнара "Полицейская Академия" Это слово они написали ...
Национальная полиция Испании сообщила о новом способе преступников отслеживать квартиры, которые долгое время пустуют. Сотрудники полиции советуют проверить наличие нитей клея между дверной коробкой и дверью на входе, так как именно этот способ воры применяют в последнее время, чтобы ...
Современный российский вождь Владимир Владимирович Путин явно не несет в себе признаков гениальности. Вполне посредственный, часто ошибающийся человек, он привлекает к себе внимание иным – полным отсутствием способности сопереживания чужим страданиям . Особенно если он, Путин, ...
...