рейтинг блогов

Конец тандема: открытое письмо всем!

топ 100 блогов m_kalashnikov24.12.2010 Теги: Путин Медведев Чубайс Конец тандема: открытое письмо всем!
ЕСЛИ ПУТИНА СВЕРГНУТ ВО ДВОРЦЕ
Вопрос о власти в РФ, судя по последним событиям, решится еще до 2012 г.
Итак, маски сброшены. Ожесточенная борьба в тандеме вышла на поверхность. Путин и Медведев пошли буквально лоб в лоб. О том, что Путин проиграл и больше не станет президентом РФ, успели заявить не только глава ИНСОРа Юргенс или незабвенный Глеб Павловский, но и сам Анатолий Чубайс в интервью «Собеседнику» («Путин не вернется в Кремль» - http://www.specletter.com/news/2010-12-22/18246.html).
Учитывая то, что Чубайс – неприкасаемый, несменяемый и вообще член Бильдербергского клуба, имеющий мощные связи в США, в его устах такое заявление звучит как приговор. Как совершенно недвусмысленный сигнал чиновничьему аппарату РФ: присягайте ДАМе, предавайте Путина.
В поддержку Медведева недвусмысленно высказался сам Збигнев Бжезинский, назвав его чуть ли не новым Горбачевым.
Против Путина почти в открытую играют «Ведомости», «Коммерсантъ» и «Бизнес-ФМ». А вот теперь и Медведев в открытую одернул Путина, назвав недопустимыми его высказывания (вор должен сидеть в тюрьме!) по делу Ходорковского ДО оглашения приговора суда. ДАМа осмеял путинскую стабильность, назвав ее мертвым застоем.
Атака ДАМа поддержана с Запада: «Викиликсом» (разоблачениякомпании «Гунвор» Тимченко, торгующей тридцатью процентами нефти РФ) и публикацией о полной коррумпированности Путина (дело о дворце под Геленджиком в Прасковеевке, http://forum-msk.org/material/news/5036274.html) в солидной «Нью-Йорк Таймс». То есть, и Запад показывает Путину: ты – изгой, уходи, пока цел. Иначе тебе будет худо: уничтожим, как филиппинского диктатора Маркоса.
Кстати пришлись волнения в предновогодней Москве. Громкие скандалы вокруг «Транснефти» и позорище Кущевской (символ «путинской стабильности»), Химки и все прочее.
Путин сопротивляется крайне слабо.
А борьба идет жестокая. Ибо ставка – право на грабеж русских богатств и перераспределение огромной собственности. Да и на личное состояние Путина – множество претендентов. Здесь же – гангстерская территория.

***

Уж не знаю, «уйдут» ли Путина, как Ельцына, в новогоднюю ночь, хотя и этому не удивлюсь. Больно все обострено. К тому же, налицо признаки психологического слома Путина: он никогда – вопреки распускаемым 10 лет слухам – не отличался решительностью. Его «силовики» тоже словно парализованы. На смещение ДАМы они, думаю, не решатся. Ибо это – государственный переворот. Очевидно, что часть АП РФ уже играет в пользу М-ва.
Бюрократический Голем РФ будет наверняка парализован и начнет медлить в работе, ожидая исхода схватки за трон. Это только усугубит кризис.

***

Я предупреждал Путина об этом. И предлагал ему выход: http://m-kalashnikov.livejournal.com/669275.html
Он не послушал.
Ему сейчас нужно устранить Медведева (авиа- и автоктастрофа, «вражеская пуля»). Устранение формального президента РФ выбьет из-под ног врагов Путина легитимную почву. Но вряд ли В.В. осмелится на физическое уничтожение второго «тандемократа». Скорее, Путин сейчас (как слабая личность) пытается договориться и выторговать условия сдачи, гарантии личной неприкосновенности. А это заведомо обрекает его на проигрыш. И на последующую показательную расправу. Его же сделают козлом отпущения!
Что будет, если Путина скинут?
Забудьте о свободных выборах. Любые свободные выборы в РФ приведут к власти русских красных и националистов. Это прекрасно осознают те, кто толкает вперед ДАМу. Маленького, слабого, интеллектуально не шибко сильного. Здесь возможны два варианта.
Первый: ДАМу тоже выкинут – и главой власти станет Чубайс. Об этом варианте группа Переслегина говорила еще в 1999-м (в других реалиях). Чубайс честолюбив и энергичен, ему это по плечу. Установится неолиберальная диктатура. С жесткой полицейщиной и обузданием хаотического и слабоорганизованного протестного движения. На ряд пратий и движений в рамках десталинизации и дефашизации введут жесткий запрет.
Второй: будет быстро осуществлена операция по разделу РФ на 7 «русских республик» с отделением Севкавказа, Татарстана, Башкирии. ДАМе отведут роль Горбатого-2. Для нового 1991-го.
Возможно, такой вариант осуществит и Верховный Демократор Чубайс. Если переведет свое правительство в режим работы а-ля Ликвидационный Комитет. С конфедерализацией РФ, с передачей за долги западным банкам месторождений, «Газпрома» и прочая – в руки западных кредиторов.
Нужно готовиться к такому сценарию развития событий.
максим калашников
Я лично еще раз обращаюсь к Лукашенко: для вас открывается шанс. Вы можете в момент кризиса одним броском занять Москву и предотвратить развал РФ. Вы станете правителем Союзного государства и получите полный доступ к нефти и газу Восточной Сибири – стопроцентно решив проблемы Беларуси. Лично Максим Калашников – за такой вариант. И Лукашенко будет, на кого опереться в Росфедерации.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:21

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Парижский суд не удовлетворил иск "Первого кавказского" против Eutelsat.Мы продолжаем работать.Интернет-вещаниеwww.1k-tv.comНаша страница на Twitter.comНаш канал на Youtube.comНаша группа на Facebook.comНеужели вы думаете, что мы сдадимся? ...
Лучший друг лучше новых двух? Фотограф Ольга Мурзина ...
Всем доброго времени суток. Хочу спросить, кто сталкивался. Дано 20 недель беременности. Сегодня была на скрининге, врач сказала:"мальчика ожидаете", потом смотрела органы ребёнка и прочее. Ребёнок сидит на попе в тазовом предлежании, врач стала смотреть подробно что-то в районе попы ...
     Когда вышла книга «Ворошилов. Первый маршал страны Советов» с критикой вылезло одно уважаемое в среде нынешней левой швали лицо с погонялом Реми Мейснер.  Вы увидели в вышенаписанном предложении что-то из блатного жаргона? Вас это коробит? А в уважаемых ныне ...
Приехали на Автомобиле кататься на горке.А вот нельзя теперь.похорошело ...
  • Default_profile_0_normal
    odnomore: モスクワ・マネージュの暴動の背後には黒い勢力がいる Чубайс: обвинение Квачкова в мятеже -- дело нешуточное | Газета.Ru: Новости дня http://t.co/51y1dac via @gazetaru

  • _____________normal
    zebra_ya: Чубайс в президенты РФ? оО И правда нездоровая ситуация складывается... http://vk.cc/bAuRE

  • Dsc_0529_normalImg_0054_normal
    tochka_be: @vassgatov Чубайс?)) Кашин на днях вешал цитату из его последнего интервью. Это ад. Реальный.

  • Img_0054_normalDsc_0529_normal
    vassgatov: @tochka_be Real Politik в России вообще никогда не имел места. Увы. Может, было бы лучше, но в России мало Штольцев. Один Чубайс на всех

  • Default_profile_3_normal
    Megarus: Чубайс прокомментировал арест Квачкова

  • _______-ku7_normal
    ku66news: Каменск-Уральский посетит руководитель ГК «Роснано» Анатолий Чубайс

  • _dsc5810_normal
    VictorPodolyak: Чубайс не стал комментировать детали нового обвинения Квачкову http://t.co/DM7821Z via @rianru

  • Default_profile_2_normal
    fidchwuegvior: Чубайс не стал комментировать новое дело Квачкова #net

  • Breaking-news5_normal
    russiabrk: Чубайс высказал свое мнение об аресте Квачкова http://bit.ly/f27yeg

  • _______normalMy_avatar_160x160_normal
    mstepanov: @rmoiseev Я мало осведомлен об их деятельности... У ГЛОНАСС спутники падают, а Чубайс шутит, что нанопродукты маленькие, поэтому их не видно

  • Logoprog_normal
    finamfm_all: Чубайс не стал комментировать новые обвинения полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову http://bit.ly/fKPfjE

  • I_normal
    Ve_Smir: Грустно-не мытьем так катаньем...Чубайс: обвинение Квачкова в мятеже -- дело нешуточное http://t.co/PpWu3RW

  • ____________normal
    nKiryanov: RT @AntonLemur Чубайс: "Моего "друга" Квачкова опять арестовали" http://goo.gl/fb/tDRLb

  • Dean-yeagle_09_normal
    SashaBlo: Чубайс: "Моего "друга" Квачкова опять арестовали" http://goo.gl/fb/lXulo #sledui @antonlemur

  • ________mailru_normal
    NewsMailRu: #novosti Чубайс не стал комментировать детали нового обвинения Квачкову: МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Гендирект... http://bit.ly/ebwylA

  • Skitched-20101202-115824_normal
    WikiLeaksRu: TOP: Медведев сказал слово "Лимонов".

  • S100photo1a_bigger_normal
    er_2011: Медведев: 160 тысяч школьников имеют наркологических проблемы http://bit.ly/eAuOIG

  • Great_white_normal
    TonyRussia: 24 декабря 2010, в 12:00 Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев подведет итоги года.

  • 332651_normal
    ultroliberal: Медведев назвал убогой новостную ленту отечественных телеканалов, в эфире которых в это время выступал. Согласен с @MedvedevRussia!

  • Default_profile_1_normal
    rsn_ru: Дмитрий Медведев поблагодарил всех, кто смотрел «Итоги года» http://goo.gl/fb/qN7V3

  • Drug_normal
    mrzff: Старлайт первый канал говно лукашенко медведев антифа беготня содомия

  • Saveplanet_normal
    saveplanet_su: Медведев: Химкинский лес - пример взаимодействия власти и общества http://www.saveplanet.su/t9385

  • Libymax_logo_normal
    LibyMax: Дмитрий Медведев подвел итоги 2010 года: Президент России Дмитрий Медведев традиционно подвел итоги года, подвод... http://bit.ly/hH1vLP

  • Getimage_normal
    rrrrrb0: Медведев:"Лужков тупой коррумпированный гондон. Надеюсь новый мер будет пахать лучше и спиздит гораздо больше. Поэтому Лужкова и уволил".

  • Kavkaz_normal
    caucasiantweets: КЦ: КРЕМЛЬ. Медведев высказал свое несогласие с Путиным по Ходорковскому http://bit.ly/evHlpb

  • Default_profile_0_normal
    Pr_ok_opa: RT @blog_medvedev: Кадровые изменения в Вооружённых Силах: Дмитрий Медведев подписал ряд указов о назначении на должность, освобожд... http://bit.ly/iaQ8PF

  • Getimage_normal
    rrrrrb0: Медведев:"мы тушить пожары не умеем. А блять евреи тоже не умеют. Хуй они пожары потушили, пока мы им самолеты не послали". Вот так вот.

  • Logo100_normal
    webyaroslavl: #YaroslavlRu: Привет, Сколково! Часть 7. Медведев в Сколково http://bit.ly/gaI7UW

  • Twitter_normal
    107_0: Дмитрий Медведев поблагодарил всех, кто смотрел «Итоги года» http://bit.ly/dOz3mT

  • 6666_normal
    nikolaygorelyy: Год модернизации. Дмитрий Медведев рассказал о главном в 2010-м http://vk.cc/bAyIY

  • Userpic_normal
    lentaruofficial: Путин дня: http://yfrog.com/h7u9crj Кадр "Первого канала", архив

  • Default_profile_3_normal
    odinzavseh: Путин идет по стопам Меркель? http://lenta.ru/news/2010/12/21/putin/

  • Default_profile_3_normal
    lev_ponomarev: Путин заявил о возможном ограничении на въезд людей в крупные города. Нужно бороться с коррупцией в органах, а не нарушать Конституцию.

  • 33573_normal
    Kuznetsov_K: После ратификации договора START Медведев несомненно более легитимный лидер России для эстеблишмента Запада, чем Путин

  • _dsc0162-2_time_resize_normal
    markstol: Если сейчас выборы:1.Путин,2.Медведев,3.Жириновский,4.Зюганов,5.Немцов,6.Касьянов,7.@NikitaBelyh, 8.ваш вариант. За кого голосовали бы?

  • S640x480_normal
    Tandem_Karlikov: Британский суд раскрыл историю бизнеса Геннадия Тимченко -А Путин им контракты с Сургутнефтегазом обеспечивал как президент РФ

  • Picture_1_normal
    kzot: Путин ест морожку

  • Logo_tw_normal
    cartimes_ru: 17 миллиардов на российский автопром: На совещании в Нижнем Новгороде глава правительства РФ Владимир Путин пооб... http://bit.ly/eiZXDt

  • Logo_normal
    topnovini: Етническа полиция и ксенофобия в Москва: Владимир Путин поднася цветя на гроба на убития футболен фен Егор Свири... http://bit.ly/iaOLd6

  • X_d4e23b50____normal
    Anastasia_Gud: RT @alex_pushkin: Хренову Путин сам дозвонился/ И,говорят,за него заступился/ Теперь,несомненно,наш храбрый правитель/ Запомнится людям как хренов спаситель

  • 32jp0_normal
    redme42: @varlamov ты правда считатешь, что Путин гомосексуалист?

  • _________________normalPr20100319133848_normal
    Markov_Alexey: @Khinshtein Путин и Брежнев...интересная аналогия...Только почему "не смог"? У него будет еще уйма попыток повторить своего предшественника

  • Golub_normal
    srbijadanas: Вести Путин считает коррупционную нагрузку на бизнес запредельной http://www.vesti.ru/doc.html?id=416559 via @vesti_news

  • Key_normal
    putinru: форум: РУССКИЕ ЗА РУССКИХ. http://is.gd/joFxX

  • S5004755-2_normal
    Ksiu_Magrakoni: Бизнесмен заявил, что Путин строит себе дворец на Черном море. ФОТО » Бизнес » Главные истории » Новости » RB.ru http://rb.ru/get/6614547/