конец недели (17-19.08)

топ 100 блогов salenta17.08.2018 конец недели (17-19.08) kalendar

Овнам лучше не планировать важных дел: обстоятельства могут быть нестабильны, люди могут подвести. Ваш управитель - Марс - все еще ретроградный, и только с наступлением осени все для вас придет в более активное движение.

Тельцыозабочены финансовой ситуацией и некоторые курсом валют. Есть и задумки о вложении в недвижимость. Но кому не везет с деньгами, то точно повезет в любви!

А вот у Близнецов затишье на всех фронтах, и они ждут перехода их управителя - Меркурия - в директную фазу (19.08). Медитируйте и копите силы.

Раков ожидают насыщенные выходные, но и много трат. Если это подготовка к школе, то особенно много.

Львы нежатся под лучами августовского солнца, и пусть весь мир подождет. Главное - не перегрейтесь и не переедайте.

Девы или отправятся в путешествие, или будут зависать в интернете. А некоторые заключат повторные браки.

Управительница Весов - Венера - говорит, что у них все хорошо, и мечты о будущем сбудутся. Проведите время в компании друзей.

Скорпионы должны везде успеть и даже несколько подустанут от общения. Может, хотя бы на тройку часиков отключать телефон?

Стрельцы, кажется, удачно решают все финансовые вопросы и могут позволить себе немного расслабиться в выходные. Очень полезно вечером в пятницу поплавать. Если нет бассейна или моря, то примите расслабляющую ванну.

Козероги прекрасно проведут время в кругу единомышленников. Избегайте людей ноющих и жалующихся на обстоятельства.

Водолеи очень устали на неделе, и отдых им просто необходим. Проведите эти дни на природе.

Рыбам удается со всеми достичь взаимопонимания, все располагает к отдыху, приятным встречам и умиротворению. Всем отличных выходных!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В грузинском языке не так уж много уменьшительных форм, поэтому ласковые слова ...
6.45 19.00 «День по народным представлениям был временем людей, ночь — временем потусторонних сил. Пословица «Утро вечера мудренее» в волшебных сказках перекликается с этим мировоззрением. Герой сказки не может действовать вечером, потому что человеку надлежит работать и ...
Зритель привык к тому, что в «Малой Америке» называют «массовой культурой». Постоянная смена разных сортов горючего тоже, конечно, не повышала его прочности. После длительной засухи эту область постигло еще нашествие саранчи, уничтожившей ...
Тролли и воры прикрывающиеся Украиной уже всех за..мучили, даже в Швеции Как известно для большинства следящих за развитием кризиса на Украине Швеция на ряду с Германией играет одну из основных ролей с точки зрения проведения Европейской политики на Украине. Так например ещё посреди п ...
6, 7 и 8 августа на Азовском море проходил восхитительный фестиваль "Соседний мир". Море, солнце, музыка и отличная компания - что ещё надо для счастья?.. Во второй день фестиваля состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие организаторы и ...