Конец мемуаров

топ 100 блогов mcheburashkina02.03.2017 Не знаю, не знаю, как вы терпите, бросающие сами, да еще и любящие при этом, но надо- патамучта-мудак. У меня был более легкий случай, я не бросала, послали меня, но терпеть было решительно невозможно. Честно говоря, помню с трудом октябрь месяц. Вот не было его в моей жизни, и все. Не, я не рыдала, не могу сказать , что даже особо переживала, но вот сказать, что я прожила этот октябрь… Нет, не жила. В шарики играла, точно помню. И все.

А потом он написал –прокакдела, а потом еще раз с каким-то вопросом. Нет, я не обрадовалась. Ну, просто пишет человек, спрашивает про Америку, чего там, да как… А я же самый крупный спец в этой стране по Американщине, ну кто же ему, несчастному, еще советом поможет? Потом я поехала на Кубу, потом вернулась, но все равно мне было фигово, только ЖЖ и спасало. А жизнь моя, надо вам доложить, была, хоть и тяжела, но все равно, как обычно, не скучна…


Обиженный Капитан, который очень даже мог бы спасти, вернулся с морей. Пока я была на Кубе, за неделю завел себе тут тетку и трахал ее довольно громко прямо под моими окнами. Ну вот нах он мне не нужен, но секс с ним... Как вспомню, так руки сами тянутся к ножику, а потом ноги - к валенкам , и чухаю я на его участок по сугробам дабы проколоть этой тетке все 4 шины. Я!!! Два высших образования, умница и красавица, пославшая этого самого Капитана, изменявшая ему и вообще давно и полностью к нему равнодушная. А не могу. Как вижу ее машину и его запотевшие окна в доме -все. Крыша моя едет, и в глазах розовый туман. Кстати, кухонным ножом шины хрен проколешь. Уже 2 раза пробовала. В итоге, дворник только сломала ни в чем не повинной девочке. Стыдно? Не то слово. Но ничего не могу с собой поделать, вижу ее красную машину и прямо чувствую в себе быка, перед которым красной тряпкой машут. А еще, когда напивается, он звонит мне из соседнего дома за 15 метров, и говорит, что любит только меня, что трахает ее, а думает только обо мне. Но из дома при этом не выманивается, и ни на какие встречи не соглашается. Я его так и не видела еще ни разу.

С Французом тоже весело.  Аккурат, как я вернулась с Кубы, он приехал в Нью-Йорк. Он собирался взять там гида, но на горе опять написал мне - Маша, помоги! А я? Я все думаю, фигли я так расстаралась? А потом поняла, что расстаралась бы для любого. Я люблю Нью-Йорк, и хочу , чтобы его полюбил каждый , кто туда попадает. В общем, гида они не взяли. Каждый день с утра до вечера они с женой гуляли по моим ценным указивкам. К концу десятого дня я была уже "Член Семьи", мы разговаривали по телефону уже втроем, с его женой. Они звали меня приехать, я отказалась. В конце-концов, договорились съездить все вместе в Орландо, в следующем году. А потом я совершенно случайно ляпнула, что у меня в жизни осталась лишь одна поездка - поездка моей мечты, в Японию. "Так какие вопросы?", сказал он, "Поехали!" За последние 4 месяца я очень часто вспоминала этот момент. Где был мой мозг? Где был его мозг? Как вообще все это вышло? Знаете, была какая-то эйфория, давно не общались, а тут… Его фотки, видео, разговоры в огромных количествах. И такая прекрасная недостижимая моя мечта… Да еще и в его компании. В общем, вы меня поняли. Блудняк-блудняк. Разве я могла отказаться?

Решено. Едем. Он с женой, я с мужем, март месяц. Организацией поездки занимаюсь я, потому что им пофиг, а мне все безумно интересно. Самое интересное, что в процессе выяснилось, что не такой уж и недостижимой была моя мечта. Билеты из Москвы в Токио дешевле, чем до Кубы, в гостиницах 5 звезд по 1000 евро за ночь  живут олигархи, а простые смертные спокойно могут жить в апартаментах с видом на эти самые гостиницы, и всего по 80 евро. А как говорят у нас в архитектуре – главное жить не в красивом доме, а с окнами на красивый дом.

И я очень ему благодарна за этот безумный поступок. Нет, он ничего не оплачивает, мы платим сами, билеты, гид, жилье. Просто за то, что вот так взял -и уже практически исполнил мою мечту, так бы я еще к этой Японии до пенсии боялась подступиться. Хотя, конечно, иногда мне становится очень страшно. С большим трудом понимаю, как поженю своего мужа и его жену, обладателей диаметрально противоположных кусков информации. Вполне себе отдаю отчет, что все может закончиться колоссальным мордобоем, разводом и девичьей фамилией. Но верю, что все будет хорошо.

Одно хорошо, кстати, уже случилось. Я стала много и плотно общаться с его женой. Шикарная девушка, на 5 лет младше меня, кстати. За пару недель ей почти удалось то, что ему не удавалось долгие 11 месяцев. Вынуть его из моего сердца. А она –просто гений!

“Какой, к черту, сад камней? Это скучно же!!! Шоппинг наше все! Я взяла с собой пустые чемоданы, привезу из Японии японский фарфор и много-много японской косметики, кстати, Маша, спроси у гида , какую косметику и где брать? Как тебе не надо??? Как тебе косметолог косметику рекомендует? Не-не, надо купить чемодан водорослей, они полезны!!!”

Бля-бля-бля, я слушаю все это, и охреневаю. Жена миллионера, проживающая в самом центре Европы, потащит из Японии чемодан с фарфором!!! Она, которая может щелкнуть пальцами, и сами японцы на собственном горбу все это ей из Японии припрут!!! Интересно – это и есть хваленый наш менталитет? Тогда почему я еду только с ручной кладью, и у меня в мыслях нет -  тратить драгоценное время на магазины? Это потому что я – бедная, да? А она, молодец, еще и экономная и запасливая!!!  И он с этим живет много-много лет… И ему нравится! Но – справедливости ради надо сказать, что она , в отличие от мужа, не жадная на комплименты и  веселая. А вдруг –она мне понравится, и угрызения совести сделают свое черное дело… Тоже вариант, кстати.

Боже, да я буду купаться в этом почти 2 недели…Не утонуть бы. Если до знакомства с ней я еще сомневалась, что поездка – хорошая идея, даже дважды пыталась пойти на попятный, да он не дал,  то сейчас я уверена абсолютно. Надо ехать. Все встанет по местам. В моей голове в первую очередь.
Завтра я улетаю. Появлюсь недели через 2. Фотки с мест событий будут в ФБ. Наконец-то в режиме он-лайн.  Как же меня достали мемуары!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот в то время, как на Украине война, в Азербайджане мир и куча русских школ!.. Баку чудесен и Ильхам Алиев, образованный и замечательный, и папа у него был умный, и он умный, а еще в Азербайджан надо ездить на отдых! Ой. Это я случайно Жириновского по ТВ пересмотрел. Его вообще-то позвал ...
Дорогие петербуржцы! А также знатоки города на Ниве! Летом планируем побывать туристами в Питере аж целых десять дней. Посоветуйте, пожалуйста, какие места можно посетить? Где обязательно надо отметиться? А где просто желательно побывать? Заранее всех ...
Говорят, умный человек - тот, кто ночью не может заснуть, размышляя о том, что дураку и не снилось. :) :) :) Вы собираетесь спать этой ночью? Спрашиваю не просто так. Решилась выкладывать ежедневно по кусочку своих детективов. Начну с "Тукования в паутине" , это о людях, знакомых ...
взят у croshka_vera в Five pearls of Scottish wisdom.             Года два тому назад  нашла  у кого-то в Сети эти пять жемчужин мудрости. Шотландской мудрости.         Надо бы ...
Головной тайваньский корвет-катамаран "Tajiang"  улучшенного проекта Tuo Jiang II  вышел на заводские ходовые испытания в море.  "Tajiang" построен на верфи тайваньской частной судостроительной компании Lung Teh Shipbuilding.  4 декабря 2018 года тайваньские ...